ЦЕНА СВОБОДЫ

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.846
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Elena V, Поздравляю с Успехом!

fviIitpMIJ.gif
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И от меня:Поздравляю!!!!:)
 

Вложения

  • 10482.jpg
    10482.jpg
    635,9 KB · Просмотры: 338

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я курю уже неделю. Зачем? Я и сама этого не поняла. Я не хочу, но вечером не могу себя сдержать, сначала была одна сигарета, а теперь уже и по три каждый вечер. Не могу остановиться, каждый день думаю все пора одуматься, но ничего не получается. Вспоминаю Карра, не должно быть одной сигареты! Надеюсь в будущем мне будет это хорошим уроком, одна сигарета ничего не дает, за ней следует еще и еще. Пора сказать СТОП! Но как...
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 дня как не курю, надеюсь это моя последняя попытка))) Думаю прошлая всего одна сигарета будет хорошим уроком для меня. И соблазнов сейчас нет, муж тоже бросил. А вот нервишки в этот раз пошаливают, вспыхиваю как спичка, раздражаюсь по пустякам.
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 - 15 сигарет в день.
Зачем решила бросить
Стыдно перед детьми, здоровье и энергия.
Причины отказа от курения
Жить без этой мерзкой, зловонной гадости.
Попыток бросить
Одна
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Несерьезно подошла к этому или не хотела. Продержавшись сутки решила, что еще не тот момент.
Причины прошлых удач
А их и не было)))
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр и силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
10 лет курила не много думала как только захочу брошу ( это я себя так успокаивала) Последующие 10 лет собиралась бросать, все ждала подходящего момента, но он так и не наступал((( Старший сын спортсмен, резко негативно относится к курению. Уже устал с нами бороться ( муж тоже курит), а при младшем я не курила, но думаю он догадывался. Я всегда была тайным курильщиком, курила дома или в обществе хорошо знакомых мне людей. При маме, коллегах я не курила. Последнее время меня стало раздражать, что я курю, я стала много читать о вреде курения и искать у себя всякие болячки, впала в депрессию я за 2 месяца похудела на 10 кг, бросила курить аппетита нет, я не раздражаюсь, а только постоянно прислушиваюсь к своему организму, живу где то в своем мире, сплю очень плохо. Бывает возникает такое сильное желание покурить особенно вечером перед сном, скушала бы что нибудь может и легче стало бы, но есть не хочется, а хочется плакать((( Я очень надеюсь на вашу поддержку! Всем удачи!
Я не курю конечно не так долго,всего 3месяца,но уверен что уже не выкурю ни одной сигареты.Ты справишься,всегда говори себе почаще в мыслях о сигаретах твёрдое НЕТ.Занимайся спортом,собой и всё ОК будет!!!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я не курю конечно не так долго,всего 3месяца,но уверен что уже не выкурю ни одной сигареты.Ты справишься,всегда говори себе почаще в мыслях о сигаретах твёрдое НЕТ.Занимайся спортом,собой и всё ОК будет!!!
Спасибо! Буду очень стараться, если бы не закурила уже было бы больше года. Очень сожалею, что опять взяла эту гадость почти через пол года. Надоело неделю не курю, месяц курю. Все СТОП!
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Буду очень стараться, если бы не закурила уже было бы больше года. Очень сожалею, что опять взяла эту гадость почти через пол года. Надоело неделю не курю, месяц курю. Все СТОП!
Давай тезка уже бросать совсем. Я вон так же. Четыре месяца не курила, потом по одной штучке, потом по две пачки...понимаю, что чем дальше, тем будет сложнее.
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Давай тезка уже бросать совсем. Я вон так же. Четыре месяца не курила, потом по одной штучке, потом по две пачки...понимаю, что чем дальше, тем будет сложнее.
С прибольшим удовольствием))) Ты права чем дальше, тем сложнее. Уже не куришь?
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С прибольшим удовольствием))) Ты права чем дальше, тем сложнее. Уже не куришь?
Да, дней десять не курю. Пока есть и накаты и тоска какая то, но без этого никак. Я ещё одновременно с набором веса воюю, потому сложно вдвойне. Но было бы странно если было бы просто. Зависимости они такие, не сдаются без боя
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да, дней десять не курю. Пока есть и накаты и тоска какая то, но без этого никак. Я ещё одновременно с набором веса воюю, потому сложно вдвойне. Но было бы странно если было бы просто. Зависимости они такие, не сдаются без боя
Я первый раз бросала похудела больше чем на 10 кг, а сейчас наоборот боюсь еще больше поправиться. Как борешься с пакетами?
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу