Авторский Легкий способ бросить курить???

OlyaV

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
30.11.2015
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день
Зачем решили бросить
Забота о здоровье
Попыток бросить
0
Сейчас бросаю с помощью
Аленна Карра

Начала курить в студенчестве. Не думала, что буду курить так долго. После 10 лет курения я имею варикоз, плохой цвет лица, постоянные проблемы с кожей, гораздо большее количество морщин, чем у моих ровесниц, желтые зубы. Так как моя работа связана с физическими нагрузками, я испытываю проблемы с дыханием.

Была уверена, что брошу, когда прочитаю "Легкий способ курить" Аллена Карра. Книга прочитана. Решение принято. Вчера не курила весь день. Все было отлично. Вечером после бокала вина выкурила три сигареты подряд. Хорошее начало :)
 
Последнее редактирование:

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
OlyaV, привет! Ты приняла отличное решение!
Книга хороша, но очень поможет еще и Фильм. Поищи, он есть в свободном доступе, ссылки были на форуме.
Я знаю несколько человек, кому Карр помог. Главное - иметь искреннее желание бросить. И быть упертым и упрямым. Ну а алкоголь - штука коварная, демон- алкоголь. Сколько добрых намерений разбивались под его воздействием, помни про это. И про то, что бросить курить - каждому по силам. Удачи!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
А зачем выкурила, если не хотелось?
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день
Зачем решили бросить
Забота о здоровье
Попыток бросить
0
Сейчас бросаю с помощью
Аленна Карра

Начала курить в студенчестве. Не думала, что буду курить так долго. После 10 лет курения я имею варикоз, плохой цвет лица, постоянные проблемы с кожей, гораздо большее количество морщин, чем у моих ровесниц, желтые зубы. Так как моя работа связана с физическими нагрузками, я испытываю проблемы с дыханием.

Была уверена, что брошу, когда прочитаю "Легкий способ курить" Аллена Карра. Книга прочитана. Решение принято. Вчера не курила весь день. Все было отлично. Вечером после бокала вина выкурила три сигареты подряд. Хорошее начало :)
Самый легкий - не курить и все)))))))))))))))) Ха
 

oleg1011

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день
Зачем решили бросить
Забота о здоровье
Попыток бросить
0
Сейчас бросаю с помощью
Аленна Карра

Начала курить в студенчестве. Не думала, что буду курить так долго. После 10 лет курения я имею варикоз, плохой цвет лица, постоянные проблемы с кожей, гораздо большее количество морщин, чем у моих ровесниц, желтые зубы. Так как моя работа связана с физическими нагрузками, я испытываю проблемы с дыханием.

Была уверена, что брошу, когда прочитаю "Легкий способ курить" Аллена Карра. Книга прочитана. Решение принято. Вчера не курила весь день. Все было отлично. Вечером после бокала вина выкурила три сигареты подряд. Хорошее начало :)
видео обязательно посмотри
 

oleg1011

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а на меня Карр не действует :oops:
 
A

Alegoria

Забейте теперь на Карра.
Ну, вернее, попробуйте еще разок с ним, но не более. Если не получится - забейте.
Карр либо помогает (почти) сразу, либо не помогает никогда)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlyaV, привет! Ты приняла отличное решение!
Книга хороша, но очень поможет еще и Фильм. Поищи, он есть в свободном доступе, ссылки были на форуме.
Я знаю несколько человек, кому Карр помог. Главное - иметь искреннее желание бросить. И быть упертым и упрямым. Ну а алкоголь - штука коварная, демон- алкоголь. Сколько добрых намерений разбивались под его воздействием, помни про это. И про то, что бросить курить - каждому по силам. Удачи!
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день
Зачем решили бросить
Забота о здоровье
Попыток бросить
0
Сейчас бросаю с помощью
Аленна Карра

Начала курить в студенчестве. Не думала, что буду курить так долго. После 10 лет курения я имею варикоз, плохой цвет лица, постоянные проблемы с кожей, гораздо большее количество морщин, чем у моих ровесниц, желтые зубы. Так как моя работа связана с физическими нагрузками, я испытываю проблемы с дыханием.

Была уверена, что брошу, когда прочитаю "Легкий способ курить" Аллена Карра. Книга прочитана. Решение принято. Вчера не курила весь день. Все было отлично. Вечером после бокала вина выкурила три сигареты подряд. Хорошее начало :)
если хочешь бросить курить, со спиртным придется завязать, это провокатор еще тот!!!! я как то уже 5 дней не курила, а на 6 день, после 40 дней смерти моей мамы решила выпить. мне так больно было. что я обычно пиво пила, а тут решила водки выпить, ну и после 2 рюмки сигарета снова стала моим лучшим другом!!! это я сейчас поняла, что был абсистентный синдром, а не боль по маме, провокаций будет не мало. нужно быть какой то период времени на чеку! желаю удачи!
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У кого стойко ассоциируется выпивка с куревом - тем в первое время бросания пить НЕЛЬЗЯ.
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OlyaV, я немного не поняла, так вы рады тому, что 3 сигареты выкурили вчера? Желаю удачи, и верьте в себя и все получится!!:)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забейте теперь на Карра.
предлагаю, альтернативно использовать "Интернационал":
" Никто не даст нам избавленья,
Не бог, не царь и не герой,
добьемся мы освобожденья
своею собственной рукой!":bounce:
 

OlyaV

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
30.11.2015
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
OlyaV, я немного не поняла, так вы рады тому, что 3 сигареты выкурили вчера? Желаю удачи, и верьте в себя и все получится!!:)
Самоирония, конечно. Я не рада. Корю себя за это.
 

OlyaV

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
30.11.2015
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Товарищи, есть только одна вещь, которая меня пугает. Боюсь прибавки в весе. Придется вдвойне контролировать себя: не курить, не жрать.... В этом мире вообще доступны какие-либо удовольствия???
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Курить - самое бессмысленное занятие. Никакого удовольствия, вред один. А вот когда не куришь, появляется много новых занятий которые приносят массу положительных эмоций!
 

OlyaV

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
30.11.2015
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Скачаю фильм.
 

OlyaV

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
30.11.2015
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курить - самое бессмысленное занятие. Никакого удовольствия, вред один. А вот когда не куришь, появляется много новых занятий которые приносят массу положительных эмоций!
Знаете, замечала интересную вещь. В отпуск я еду к родителям. А при них я не курю. И вот, бывало, по три-четыре дня спокойно обходилась без сигарет. Потом, конечно, встречусь с подругами - покурю, в магазин пойду - покурю. Но дня три-четыре спокойно могла продержаться. Почему? Потому что, когда я приезжаю туда, у меня находится миллион разных занятий. И о курении как-то забываю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу