Сила воли Очень нужна поддержка!!!

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Курю 31 год. Пыталась бросить несколько раз. Карра наизусть выучила, иглоукалывание было, табекс не пошел, про всякие пластыри, вообще молчу. Все перепробовала. Самое большое не курила 5 дней. Сегодня, с утра решила-все. Хватило на полдня. Поскакала в магазин с выпученными глазами. Завтра, с утра- не курю. Буду читать форум. Помогите, боюсь одна не справлюсь.
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидинна, мы рядом! У всех стаж разный, но после отказа от курения никто не умер. Если хочешь, почитай дневники тех, кто с большим стажем и на Эвересте.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сидинна, здравствуй.
Предлагаю свою поддержку, как начинающего. Вместе проще проходить этот путь (сама только несколько часов, как игнорирую опостылевшую за долгие годы привычку)
С удовольствием! Я завтра, с утра с Вами!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Верю, что брошу!!!
Привет, Сидинна!
Ты уже в правильном месте в нужное время! )
Что ж, бери волю в кулак и тупонекури! Вой, плачь, ругайся матом, бей посуду, но только не кури! :)
Будет трудно! Твое серое чудовище еще ни раз попытается уговорить тебя на одну сигаретку, одну затяжечку, да вон все курят и ничего страшного и тд и тп... Не ведись! Ты решаешь что тебе делать, а не это дурнопахнущее существо где-то там внутри тебя! И, чем уверенней в правильности принятого тобой решения не курить будешь ты, тем слабее будет оно.
Сил, терпения и удачи! )
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Сидинна!
Ты уже в правильном месте в нужное время! )
Что ж, бери волю в кулак и тупонекури! Вой, плачь, ругайся матом, бей посуду, но только не кури! :)
Будет трудно! Твое серое чудовище еще ни раз попытается уговорить тебя на одну сигаретку, одну затяжечку, да вон все курят и ничего страшного и тд и тп... Не ведись! Ты решаешь что тебе делать, а не это дурнопахнущее существо где-то там внутри тебя! И, чем уверенней в правильности принятого тобой решения не курить будешь ты, тем слабее будет оно.
Сил, терпения и удачи! )
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Курю 31 год. Пыталась бросить несколько раз. Карра наизусть выучила, иглоукалывание было, табекс не пошел, про всякие пластыри, вообще молчу. Все перепробовала. Самое большое не курила 5 дней. Сегодня, с утра решила-все. Хватило на полдня. Поскакала в магазин с выпученными глазами. Завтра, с утра- не курю. Буду читать форум. Помогите, боюсь одна не справлюсь.
Привет! Очень правильно, что ты здесь!
Все обязательно получится! Главное - твое желание! Осознанное!
А мы все рядом! Удачи тебе, Сидинна!
 

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Курю 31 год. Пыталась бросить несколько раз. Карра наизусть выучила, иглоукалывание было, табекс не пошел, про всякие пластыри, вообще молчу. Все перепробовала. Самое большое не курила 5 дней. Сегодня, с утра решила-все. Хватило на полдня. Поскакала в магазин с выпученными глазами. Завтра, с утра- не курю. Буду читать форум. Помогите, боюсь одна не справлюсь.
Что значит Табекс не пошёл? Такого быть не может? Или ты думала он за тебя курить бросит? Он отлично справляется со своей работой и отводит "ломки". А по факту: перестань вставлять эту гадость в рот - действенный способ.
 

Ната1821

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
156
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
10
Метод
Авторский
Надо тебе успокоиться - не наводить внутреннюю панику и жалость. Почувствуй себя сильной. Возьми успокоительное, проведи вечер не обыденно- гуляй, например. Но надо держаться, 31 год курения- это серьезно, возможно, именно этот шаг поможет спасти загубленное здоровье.
 

Barabashka

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я тоже все никак не могу бросить, до обеда вроде нормально, а потом иду и покупаю сигареты. У многих так, главное себя не ругай за это, потому что по себе знаю, от этого еще сильнее хочется курить. Просто надо занять себя чем-то, чтобы некогда было за сигаретами в магазин идти. Сегодня бросаю, первый день лета, месяца и новой жизни!Откажись от сигарет ради себя!)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самый действенный совет: тупонекурить! Я представляю себе,как ты сейчас смолишь одну за одной....ведь завтра уже нельзя! Перед смертью не надышишься,бросай и некури)Трудно,страшно,но все возможно,главное прочисти себе мозги,тут форум тебе в помощь,ну и для себя купи табекс или чампекс,и успокоительные )))Удачи тебе!Пиши,общайся,проси помощи)))
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Нужно поверить в себя! все получится.. это очень тяжело да. я сама только бросаю, и по вечерам особенно у меня ломка капец, плаксивость и хочется жраать! но я терплю.. это надо перетерпеть, потом станет лучше и легче, и все будет хорошо!
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброй ночи! Курю 31 год. Пыталась бросить несколько раз. Карра наизусть выучила, иглоукалывание было, табекс не пошел, про всякие пластыри, вообще молчу. Все перепробовала. Самое большое не курила 5 дней. Сегодня, с утра решила-все. Хватило на полдня. Поскакала в магазин с выпученными глазами. Завтра, с утра- не курю. Буду читать форум. Помогите, боюсь одна не справлюсь.
Умница. Теперь просто не закуривай. Кстати с 6.06 начинается марафон 9-я стодневка некурения. Посмотри в марафонах. Мне кажется это как раз то, что нужно:)
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Курю 31 год. Пыталась бросить несколько раз. Карра наизусть выучила, иглоукалывание было, табекс не пошел, про всякие пластыри, вообще молчу. Все перепробовала. Завтра, с утра- не курю. Буду читать форум. Помогите, боюсь одна не справлюсь.
Книги и таблетки а так же всякие пластыри и ингаляторы не обладают волшебным средством! А не получается потому что настрой не правильный! Ты точно реши, и тогда получится и мотивация мощная нужна чтоб все время твердить ее мозгу! Так что давай в наши ряды ТЫ СМОЖЕШЬ!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сидинна, имея 31 год стажа, значит имеется и жизненный опыт, и ломало в жизни, и вертело, и ласково солнце грело. Если вы решили бросить это хорошо, трудно будет первые дни, потом только остаётся радоваться за себя и тупо не курить! Здесь все через это проходили, так что читайте дневники форумчан, пишите, общайтесь, запаситись леденцами, семечками, пейте больше воды, дышите - и все получиться, удачи вам
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сидинна, Терпи! Мы за тебя горой против маленького чудовища, это наш общий враг хоть у каждого и свой. Дай себе установку " Я не курю", табекс должен помочь от ломки главное первые 3-4 дня перемучаться потом он наберётся в организме и при мысле о сигарете чувствуется отвращение и тошнота и главное психологический настрой вы хотите избавится от этого ярма и избавляйтесь, выкидывайте этот мусор на помойку! Успеха!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Курю 31 год. Пыталась бросить несколько раз. Карра наизусть выучила, иглоукалывание было, табекс не пошел, про всякие пластыри, вообще молчу. Все перепробовала. Самое большое не курила 5 дней. Сегодня, с утра решила-все. Хватило на полдня. Поскакала в магазин с выпученными глазами. Завтра, с утра- не курю. Буду читать форум. Помогите, боюсь одна не справлюсь.
антидепрессант пробуй на крайняк...через врача.!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу