Обсуждалка Стодневка по бюджетам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

В общем такое предложение. Последнее время стал усиленно заниматься своими бюджетами, не смотря на то, что последние 3-4 года учитываю каждую копейку. Но записывание расходов приводило только к тому, что к концу месяца тихо ахал, и закрывал статистику.

Сейчас подошел к этому вопросу серьезнее. Так как с деньгами стало тугова-то. И вот что думаю, а что если нам запустить стодневку по этой теме?
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!

В общем такое предложение. Последнее время стал усиленно заниматься своими бюджетами, не смотря на то, что последние 3-4 года учитываю каждую копейку. Но записывание расходов приводило только к тому, что к концу месяца тихо ахал, и закрывал статистику.

Сейчас подошел к этому вопросу серьезнее. Так как с деньгами стало тугова-то. И вот что думаю, а что если нам запустить стодневку по этой теме?

Формат ежедневных отчётов???
И как ?
Боюсь мы все слишком разноплановые по доходам
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Боюсь мы все слишком разноплановые по доходам
И по расходам. Тоже. Считаю , что у каждого свои пули в голове застряли и каждый тратит куда хочет ( наверное считает важным)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

В общем такое предложение. Последнее время стал усиленно заниматься своими бюджетами, не смотря на то, что последние 3-4 года учитываю каждую копейку. Но записывание расходов приводило только к тому, что к концу месяца тихо ахал, и закрывал статистику.

Сейчас подошел к этому вопросу серьезнее. Так как с деньгами стало тугова-то. И вот что думаю, а что если нам запустить стодневку по этой теме?
Мы с разных стран с разной экономикой, с разным доходом, и разным социальным статусом.. Тема обречена..Это лишь моё мнение.Нас должны объединять темы, эквивалентны каждому.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И по расходам. Тоже. Считаю , что у каждого свои пули в голове застряли и каждый тратит куда хочет ( наверное считает важным)

Помнится на одном из тренингов было обратное упражнение. Надо было рассчитать свои желания, а потом сколько на это надо заработать...
Вроде бы мотивировать должно, но у многих нос в пол (((
 

Angelok

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
334
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличная идея! Раньше вела бюджет, все записывала и было как-то легче, а последнее время разленилась. Может что-то новое узнаю, да и своим опытом могу поделиться)
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Всем привет!

В общем такое предложение. Последнее время стал усиленно заниматься своими бюджетами, не смотря на то, что последние 3-4 года учитываю каждую копейку. Но записывание расходов приводило только к тому, что к концу месяца тихо ахал, и закрывал статистику.

Сейчас подошел к этому вопросу серьезнее. Так как с деньгами стало тугова-то. И вот что думаю, а что если нам запустить стодневку по этой теме?
Это, наверно, может относиться к стодневке по самодисциплине - записывать расходы.
И, видимо, не настолько пока туго, раз все заканчивается закрытием статистики :D Я почти каждый день уделяю 2-3 минуты времени, чтоб занести в программу расходы, и дважды в месяц анализирую статистику по категориям, смотрю, все ли расходы были оправданы, и нет ли перерасхода.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже считала,ахала в конце месяца и опять считала)Теперь бросила:туго с деньгами-прижимаюсь,получше-трачу,откладываю когда смогу и помогаю тоже)не транжирю,но и не жмусь...как то так.Перестала загоняются дорогими шмотками.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

В общем такое предложение. Последнее время стал усиленно заниматься своими бюджетами, не смотря на то, что последние 3-4 года учитываю каждую копейку. Но записывание расходов приводило только к тому, что к концу месяца тихо ахал, и закрывал статистику.

Сейчас подошел к этому вопросу серьезнее. Так как с деньгами стало тугова-то. И вот что думаю, а что если нам запустить стодневку по этой теме?
на что тратить деньги чтобы хватало...???
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
А мне кажется , что зарабатывать нужно столько, чтоб про это не думать, не парится короче.:unsure:
Надо-то надо, но там и запросы возрастают :D
В общем, чтоб деньги оставались, надо меньше тратить и больше зарабатывать. Это так же сложно, как меньше жрать и больше двигаться :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запускайте! хочу посмотреть. сам-то не пойду, тк зп за май составила 11 000 рублей. никто не верит, но вот так оно и есть с учётом северных))) пока не налажу поток халтур, мне даже подсчитывать нечего.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
запускайте! хочу посмотреть. сам-то не пойду, тк зп за май составила 11 000 рублей. никто не верит, но вот так оно и есть с учётом северных))) пока не налажу поток халтур, мне даже подсчитывать нечего.

Из них северных 10?
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
В общем, чтоб деньги оставались, надо меньше тратить и больше зарабатывать.
Не надо чтоб деньги оставались, надо чтоб тратились , а то остаток расслабляет, надо так зарабатывать - чтоб не хватало сил патратить :bounce:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Не надо чтоб деньги оставались, надо чтоб тратились , а то остаток расслабляет, надо так зарабатывать - чтоб не хватало сил патратить :bounce:
Так надо чтоб в ноль тратились, или чтоб ни времени, ни сил не оставалось их тратить? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу