Начало!

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну, вот, кажется и созрел!
Стаж курения
Да уж и не упомню. ))) Совсем так серьезно дымить стал последние года 4.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Сейчас до пачки в день.
Зачем решили бросить
Лишнее это. Совсем мне не нужное. Не дает ничего. И перестал "слышать" запах свжего воздуха.
Причины отказа от курения
Хочу чувствовать себя хорошо. Странно, но курю и серьезно занимаюсь силовым спортом. А спорт - это такая притягательная "зараза", что добиваться хочется все большего, а с сигаретами это невозможно.
Попыток бросить
Серьезно ни одной и не было.
Причины прошлых неудач
А стимула как такого не было. Да и возраст молодой, организм "переваривал" все, без всяких последствий... видимых, и в тот момент.
Причины прошлых удач

Бывало по паре месяцев не курил. Как таковой физической тяги не ощущал. и как только появлялось что-то, что отвлекало меня от самого процесса курения, проблем особенно не было.
Сейчас бросаю с помощью
С вашей помощью! ))) Ну еще на всякий случай запасся таблетками "Никоретте" и глицином... не думаю, что будет легко. Но я готов постараться пройти это.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу выйти как-нибудь в будущем на улицу, посмотреть на курящих людей, и подумать: "И я это делал? По собственной воле? Какая гадость эта ваша привычка!" )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! :)
Главное правильно настроиться и договориться с собой, что ты больше не куришь. Не делаешь опыт, на сколько хватит терпения, а просто тупо не куришь. Не надо оно тебе!
Неужели даже спазмов и головных болей не было при тяжелых нагрузках???
Даже щеки с ушами не горели? ))
Я не так, чтобы за весами гонялся, но даже при моих нагрузках после более-менее тяжелых подходов аж до спазмов в голове доходило и в глазах темнело (
Когда с куришкой подвязал, понял, что лысая бошка не для того, чтобы болеть после подхода, а для того, чтобы пот с нее испарялся и охлаждал ее тем самым ))))
Так ты уже не куришь или только созрел?
Вопрос принципиальный, если что ;)
В любом случае, терпения и удачи! )
 

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ромаш, если ты уже понимаешь, что "созрел", значит ты на правельном пути)) У меня похожая история была. Начал ходить в зал, и понял что нужно бросать курить, так как больших результатов не добьешься... Хорошая мотивация ))А сейчас иду по городу и говорю:
И я это делал? По собственной воле? Какая гадость эта ваша привычка!" ))
Удачи тебе)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, вот, кажется и созрел!
Стаж курения
Да уж и не упомню. ))) Совсем так серьезно дымить стал последние года 4.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Сейчас до пачки в день.
Зачем решили бросить
Лишнее это. Совсем мне не нужное. Не дает ничего. И перестал "слышать" запах свжего воздуха.
Причины отказа от курения
Хочу чувствовать себя хорошо. Странно, но курю и серьезно занимаюсь силовым спортом. А спорт - это такая притягательная "зараза", что добиваться хочется все большего, а с сигаретами это невозможно.
Попыток бросить
Серьезно ни одной и не было.
Причины прошлых неудач
А стимула как такого не было. Да и возраст молодой, организм "переваривал" все, без всяких последствий... видимых, и в тот момент.
Причины прошлых удач

Бывало по паре месяцев не курил. Как таковой физической тяги не ощущал. и как только появлялось что-то, что отвлекало меня от самого процесса курения, проблем особенно не было.
Сейчас бросаю с помощью
С вашей помощью! ))) Ну еще на всякий случай запасся таблетками "Никоретте" и глицином... не думаю, что будет легко. Но я готов постараться пройти это.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу выйти как-нибудь в будущем на улицу, посмотреть на курящих людей, и подумать: "И я это делал? По собственной воле? Какая гадость эта ваша привычка!" )))

Если что то хочешь - нужно идти к своей цели! И осознание, что курение это гадость тебе поможет, удачи тебе
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Зашла Вас поддержать,безболезненого :cold:отказа от никотина в добрый путь к здоровью!!:bounce:
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
"Какая гадость это курение" - я так сказал после 2 - 3 недель отказа от табака. И вы так скажете. Удачи!
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А стимула как такого не было. Да и возраст молодой, организм "переваривал" все, без всяких последствий... видимых, и в тот момент.

Все на этом прокалываются. В добавок есть куча историй у курящих, про деда у знакомого, которому 89 лет, дымит как паровоз и здоровья хоть отбавляй.

Хочу выйти как-нибудь в будущем на улицу, посмотреть на курящих людей, и подумать: "И я это делал? По собственной воле? Какая гадость эта ваша привычка!" )))
Привычка действительно не хорошая. И повод не курить ни чего. + спорт + еще наверняка есть причины.
Срок небольшой, мотивация сильная, у тебя все получится!
Если я правильно понял. Человеку 41 год. Навряд ли в таком возрасте если не помнит когда начал курить, это маленький срок. А отговорка, что раньше не так серьезно дымил, глупая. Сами же знаете, не важно сколько курить. Это уже травит организм. По поводу сильной мотивации. Ну поживем увидим.
В любом случае, я желаю бросить курить раз и на всегда. Не важно по какой мотивации или без нее. С нами или без, с таблетками сосульками, семками или еще с чем то ... главное бросить.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов тебе;)
 

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо! Спасибо! Спасибо всем! За поддержку! Пока третий день идет... Потихоньку начинаю бояться... как-то легко идет... и как в детстве у зубного, жду, когда же начнется. )))
 

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! :)
Главное правильно настроиться и договориться с собой, что ты больше не куришь. Не делаешь опыт, на сколько хватит терпения, а просто тупо не куришь. Не надо оно тебе!
Неужели даже спазмов и головных болей не было при тяжелых нагрузках???
Даже щеки с ушами не горели? ))
Я не так, чтобы за весами гонялся, но даже при моих нагрузках после более-менее тяжелых подходов аж до спазмов в голове доходило и в глазах темнело (
Когда с куришкой подвязал, понял, что лысая бошка не для того, чтобы болеть после подхода, а для того, чтобы пот с нее испарялся и охлаждал ее тем самым ))))
Так ты уже не куришь или только созрел?
Вопрос принципиальный, если что ;)
В любом случае, терпения и удачи! )

Не курю. Уже. А лучше спроси меня об этом через месяц... и я постараюсь ответить так же. Очень постараюсь.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю. Уже. А лучше спроси меня об этом через месяц... и я постараюсь ответить так же. Очень постараюсь.
Ага....тэээкс, спросить Ромаша через месяц, курит он или нет....
Записал. Обязательно спрошу! ;) :)
Уверен, ответ будет таким же! :)
 

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Первая неделя без сигарет заканчивается. Пока все не плохо. Днем вообще без проблем, только пить приходится много, такое ощущение, что весь потребленный мной никотин выходит из организма через ротовую полость... аж челюсти сводит. ))) А по вечерам не хватает ощущения сигареты в руках... Но отмахиваюсь!
 

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Насморк! Нос заложен наглухо! Казалось бы, бросил курить, дышать должно быть легче... )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насморк! Нос заложен наглухо! Казалось бы, бросил курить, дышать должно быть легче... )))
Это нормально! :)
Ты думал, что будешь безнаказанно 10 лет травить свой организм никотином и он тебе это все вот так все это простит? Стчаззз! Выздоравливаем! Улыбаемся и машем! :)

521b9975c9.jpg
 

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну-с... как-то легче стало... дыхание почти восстановилось, по крайней мере, ничего не мешает. ))) Только сны снятся, каждую ночь, всякая чушь, причем, не про курение... не курю ни в жизни ни во снах. ))) Но раньше спал как младенец, упал на подушку - прозвучал будильник... а теперь... не высыпаюсь из-за снов. Но засыпаю опять же хорошо, не успеваю таблетку глицина до конца рассосать. ))) Что-то дальше будет?
 

Ромаш

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
142
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну что, ну что, ну что?!?!?! Две недели пролетели! Както-то вроде ничего так. Не страшно пока. Много пью, много ем, много сплю... много работаю. Вроде помогает отвлечься. Особенно про курение не думаю. Только что-то в левом боку побаливает. Вот, размышляю, это связано с отказом от никотина? И когда пройдет? А то неприятственно.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с такой красивой датой! Продолжай в том же духе! :kiss:
Viorika-Prikhodko.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу