Сила воли Леди против сигарет

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Привет всем! Наконец -то мною принято твердое решение бросить курить. Надеюсь на силу воли. Стаж небольшой, около года, но у меня больное сердце и сосуды, поэтому чувствую, что вред нанесен ощутимый: сердце побаливает,кашель, варикоз, волосы и кожа испортились. Попытки бросить были, но мотивации не хватало. Надеюсь, эта будет моей последней успешной попыткой. Буду рада любой поддержке:kiss:
 

Gagarin

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
42
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Правильное , очень правильное решение -пока маленький стаж курения бросай не задумываясь!!! ты не надейся, а возьми и откажись от курения.
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Правильное , очень правильное решение -пока маленький стаж курения бросай не задумываясь!!! ты не надейся, а возьми и откажись от курения.
Я тоже думала,что маленький стаж и всё будет легко.Но как оказалось, это сложно все равно. Неудачные попытки очень угнетают, пропадает вера в себя. Маленький стаж на первых этапах становится оправданием, что "всё не так уж далеко зашло,можно и ещё немного покурить", вот и идут месяц за месяцем в постоянной борьбе с собой...Спасибо вам за поддержку)
 

Gagarin

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
42
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Неудачные попытки делают нас сильнее . Выше нос!!! Забудь(те) о борьбе-её нет,мы специально создаём себе эту мысль( о борьбе), что бы в конце концов сдаться и проиграть с ответом -"ну я же боролся" или "я сделал всё что мог..." . Потерпи пару деньков-поваляйся дома на кровате, поспи,если не получается меняй привычный распорядок дня-проснулся-сигарета-вышел на улицу-сигарета-греется машина-сигарета-и т.д. у каждого свой, но определенные ритуалы есть у каждого,так вот их и надо изменить.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Наконец -то мною принято твердое решение бросить курить. Надеюсь на силу воли. Стаж небольшой, около года, но у меня больное сердце и сосуды, поэтому чувствую, что вред нанесен ощутимый: сердце побаливает,кашель, варикоз, волосы и кожа испортились. Попытки бросить были, но мотивации не хватало. Надеюсь, эта будет моей последней успешной попыткой. Буду рада любой поддержке:kiss:
Без силы воли не бросишь никогда , все у нас в голове.
Удачи Вам!
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже думала,что маленький стаж и всё будет легко.Но как оказалось, это сложно все равно. Неудачные попытки очень угнетают, пропадает вера в себя. Маленький стаж на первых этапах становится оправданием, что "всё не так уж далеко зашло,можно и ещё немного покурить", вот и идут месяц за месяцем в постоянной борьбе с собой...Спасибо вам за поддержку)
Наоборот хорошо что вовремя одумалась, ждать пока все далеко зайдет плохая идея) все получится, удачи тебе!:)
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать!
Всё получится! Это прекрасно, что тебе не безразлично твоё здоровье ;)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Наконец -то мною принято твердое решение бросить курить. Надеюсь на силу воли. Стаж небольшой, около года, но у меня больное сердце и сосуды, поэтому чувствую, что вред нанесен ощутимый: сердце побаливает,кашель, варикоз, волосы и кожа испортились. Попытки бросить были, но мотивации не хватало. Надеюсь, эта будет моей последней успешной попыткой. Буду рада любой поддержке:kiss:
Сейчас пол форума тебе завидует-мало кому приходит в голову бросить спустя лишь годик.
Удачи тебе.Получится
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Сейчас пол форума тебе завидует-мало кому приходит в голову бросить спустя лишь годик.
Удачи тебе.Получится
Правда?Да ну,я такой же никотиновый наркоман, зависимость возникает с 1 сигареты.Конечно,я не могу судить наверняка, но бычки и сигареты, вытащенные назад из мусорки, заставляют чувствовать себя последним нариком:cold:
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда?Да ну,я такой же никотиновый наркоман, зависимость возникает с 1 сигареты.Конечно,я не могу судить наверняка, но бычки и сигареты, вытащенные назад из мусорки, заставляют чувствовать себя последним нариком:cold:
Зависимость возникает ещё до первой сигареты:giggle:
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Также решила отказаться от алкоголя. Раньше был причиной срывов.Подскажите, чем можно заменить курение?Чисто психологический ритуал соблюсти)Может чашечку кофе?:smile_coffee:У меня он не ассоциируется с сигаретой.Только без семечек и леденцов - я склонна к быстрому набору веса.
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Также решила отказаться от алкоголя. Раньше был причиной срывов.Подскажите, чем можно заменить курение?Чисто психологический ритуал соблюсти)Может чашечку кофе?:smile_coffee:У меня он не ассоциируется с сигаретой.Только без семечек и леденцов - я склонна к быстрому набору веса.
Лучше просто стакан водички маленькими глотками, так точно вес не наберешь)
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»

Gagarin

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
42
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Также решила отказаться от алкоголя. Раньше был причиной срывов.Подскажите, чем можно заменить курение?Чисто психологический ритуал соблюсти)Может чашечку кофе?:smile_coffee:.

Доставляй себе радости-и не только леденцы, но и пироженое,мороженое,тортики и прочее. Заставь организм поверить,что не курить--это здОрово и здорОво! а ещё за это вкусняшами и балабасами всякими кормят. А вес потом сгонишь, а чем ещё будет заняться некурящей и не пьющей девушке???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу