Сила воли Леди против сигарет

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
это тебе приснилось! ничего не было, спокойно не кури дальше
Хотелось бы так думать,но это не так(Ладно,нужно научиться воспринимать себя как никогда не курившего человека,так будет проще, без вариантов и оправданий.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирёна, вспомни, когда тебе снилось о курении, просыпаешься и не можешь понять было это или нет, ты ведь не бежишь курить, а успокаиваешься, а это было во сне, так и здесь, да это было, но главное для тебя сейчас то что будет, чтоб башку не сорвало и не было бы продолжения. Да, счетчик обнули, а себя успокой
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Кирёна, вспомни, когда тебе снилось о курении, просыпаешься и не можешь понять было это или нет, ты ведь не бежишь курить, а успокаиваешься, а это было во сне, так и здесь, да это было, но главное для тебя сейчас то что будет, чтоб башку не сорвало и не было бы продолжения. Да, счетчик обнули, а себя успокой
Да меня курить-то и не тянет сейчас,просто обидно и стыдно за себя.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да меня курить-то и не тянет сейчас,просто обидно и стыдно за себя.


pesni-frozen-characters.jpg


Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

87150248_large_motivator35503.jpg
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Сегодня 21 октября 2016 я торжественно клянусь себе начать новую жизнь.
Я больше не буду пить,курить,неправильно питаться и делать всё,что мне может навредить.
Я торжественно клянусь любить,уважать себя, заботиться о своем здоровье,теле и красоте.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И лапы ломит, и хвост отваливается, и линять начали, а все срываетесь :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как то меня просила одна девица из Белоруссии - мол дайте мне оплеух для мотивации :giggle:
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Завтра мне точно будут предлагать закурить...и очень настойчиво.Где взять сил?Как противостоять этому злу:devil:?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Модель, предложенная Лоренцом , включает резервуар, в котором накапливается энергия, идущая от нервной системы, и стержень с пробкой, который с помощью пружины удерживает закрытым выход из резервуара; к стержню подвешена платформа, на которую можно ставить гири различного веса, соответствующие внешним раздражителям разной силы.
Здесь возможны, например, следующие ситуации:
1. Скопившаяся энергия такова, что она сама по себе может вызвать открытие резервуара и инициировать какое-то поведение.
2. Внешний раздражитель настолько привлекателен, что ответная реакция может наступить и при отсутствии объективной потребности. Например, вкусная еда может вызвать появление аппетита даже у совершенно сытого человека.
...
Однако чаще всего наблюдается местное действие внешнего и внутреннего факторов, равных или неравных, но так или иначе дополняющих друг друга.

f919859.gif


Рис. 3. Гидромеханическая модель Лоренца

1 - резервуар «энергии», пополняемый возбуждением нервных механизмов;
2 - внешние раздражители;
3 - реализация поведения (более или менее в зависимости от силы внутренних и внешних факторов);
4 - порог осуществления той или иной реакции.
Вы ищете внешние раздражители (2), что бы наложив их на платформу раздражителей, усилить реализацию (3) до такой степени (3"), что бы устоять :D
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Вы ищете внешние раздражители (2), что бы наложив их на платформу раздражителей, усилить реализацию (3) до такой степени (3"), что бы устоять :D
Мой гуманитарский мозг в 3.30 утра не может обработать информацию в этом виде)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не позволяйте себе отходить - метод маршалов СССР. Моя любимая аллегория - стоять как стояли наши предки :cool:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу