33 #4 Мегаполис "Злосити (округ Томасяндия, страна Нусариж, планета Мандариновая, галактика Ромаград)"

Куда я пойду дальше

  • Подожду следующую соточку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.770
Реакции
51.392

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Наташ, а тебя что затянуло? Смотрю в авторитети, давно тут... Для себя, для своих тараканов
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Братва, а что не резвитесь? Этот ресурс многогранна, есть болтологии где можно пары выбросить... Да конечно могут нахрен послать, ибо нефиг мнение навязывать... Сам купился недавно... Но блин если здесь не выбросить пар или в болталке это не гуд.... Наташа, не ругайся плиззз.... Растормашить надо
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Братва, а что не резвитесь? Этот ресурс многогранна, есть болтологии где можно пары выбросить... Да конечно могут нахрен послать, ибо нефиг мнение навязывать... Сам купился недавно... Но блин если здесь не выбросить пар или в болталке это не гуд.... Наташа, не ругайся плиззз.... Растормашить надо
Да Я ж и не собиралась ругаться... Я ж не штрейбрехер, когда надо, Я и сама люблю порезвиться..
А здесь подзатихли, потому что марафон закончился, сегодня началась запись в зал... Кстати, там уже агитация началась, твоим именем прикрываюися😍🤣
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, а тебя что затянуло? Смотрю в авторитети, давно тут... Для себя, для своих тараканов
Куда затянуло? Сюда?...
Знаешь, Я ведь и вправду, в авторитете для своих тараканов😄😅.
Здесь то давно, да. Только толку немного. Желаемое не достигнуто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу