Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание -14, старт 18.03.2024

Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду рада,если кто-нибудь посоветует комплексы, или каналы, с тренерами ,только в размеренном темпе.
Привет, Даш😘 Могу посоветовать Juice&Toya (вроде уже писала про них, ну напишу ещё раз)), с которыми занимаюсь я. Размеренный темп - это как раз про них😀И они молчат во время тренировки😄 Рассказали вначале что к чему( правда, на английском, в котором я не особо шарю, но для таких как я, дублируется на экране информация, и даже с картинками😄)и на этом всё) не люблю болтунов, вот это вот "ещё немнооожко... ещё чуть-чуть..."😖 бесит) За что и не люблю TGym) занималась с ней года три назад, даже какой то марафон проходила) но темп не мой, не🤷 и балаболит много)))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehto-mojo.68327/post-15779419 Вот из последнего я делала, хорошая тренировка, вроде плевые упражнения, а крепатура на следующий день огого💪 ну и вариантов масса у них, хошь с гантелями, хош без)) я в дневнике сохраняю трени и описание даю, чтоб знать, стоит повторять в дальнейшем или не моё.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.261
Реакции
120.176
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Викуль , благодарю :kiss:
Начала бороздить интернет, вот сегодня что делала.
Тоже не единого слова. И медленно.
Под музыку по привычке пританцовала в промежутках)))
Понравилось, буду дальше ее канал изучать.
Тут конечно надо прям самой следить за техникой, иногда подсказки с экрана напоминают. В этом минус молчаливых.
Уже сама себе говоришь, где прямее от хвоста до макушки, где живот подожми ( чтоб лордоз убрать), где локоть не вставляй резко.
Сама себе тренер. И взяла гантельки пока по 1 кг, посмотреть как пойдет. Нормально будет, возьму 3.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.261
Реакции
120.176
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, мне ролик понравился,надо попробовать, я пролистала,кое- где тормозила , и как понимаю она показывает немного облегчённую версию, он потяжелее.
Благодарю ещё раз, как раз то что надо :kiss:
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Викуль , благодарю :kiss:
Начала бороздить интернет, вот сегодня что делала.
Тоже не единого слова. И медленно.
Под музыку по привычке пританцовала в промежутках)))
Понравилось, буду дальше ее канал изучать.
Тут конечно надо прям самой следить за техникой, иногда подсказки с экрана напоминают. В этом минус молчаливых.
Уже сама себе говоришь, где прямее от хвоста до макушки, где живот подожми ( чтоб лордоз убрать), где локоть не вставляй резко.
Сама себе тренер. И взяла гантельки пока по 1 кг, посмотреть как пойдет. Нормально будет, возьму 3.
Я с 1 кг (вообще это были литровые бутылки с водой)) перешла на два, потом уже на три, ты уверена, что стоит так перескакивать? у меня был соблазн перейти сразу на 4, но обдумала и решила, что не стоит - и не жалею, по три как раз для меня сейчас комфортный вес. Спасибо, посмотрю и твой канал😘 хотя мне juice§toya уже как родные прям))
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, мне ролик понравился,надо попробовать, я пролистала,кое- где тормозила , и как понимаю она показывает немного облегчённую версию, он потяжелее.
Благодарю ещё раз, как раз то что надо :kiss:
Да, у нее гантели по 4,5 кг, у него по 9. и есть видео, где есть у них вариации по поводу выполнения, она легче делает.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.261
Реакции
120.176
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.573
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет, Даш😘 Могу посоветовать Juice&Toya (вроде уже писала про них, ну напишу ещё раз)), с которыми занимаюсь я. Размеренный темп - это как раз про них😀И они молчат во время тренировки😄 Рассказали вначале что к чему( правда, на английском, в котором я не особо шарю, но для таких как я, дублируется на экране информация, и даже с картинками😄)и на этом всё) не люблю болтунов, вот это вот "ещё немнооожко... ещё чуть-чуть..."😖 бесит) За что и не люблю TGym) занималась с ней года три назад, даже какой то марафон проходила) но темп не мой, не🤷 и балаболит много)))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehto-mojo.68327/post-15779419 Вот из последнего я делала, хорошая тренировка, вроде плевые упражнения, а крепатура на следующий день огого💪 ну и вариантов масса у них, хошь с гантелями, хош без)) я в дневнике сохраняю трени и описание даю, чтоб знать, стоит повторять в дальнейшем или не моё.
О, кстати, а я сейчас начала программу Хлои Тинг. У неё очень лёгкий сайт, вдруг кого заинтересует: https://chloeting.com/program/2024/weight-loss-challenge я сейчас эту программу и прохожу
Тренировки по видео - удобно))
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, кстати, а я сейчас начала программу Хлои Тинг. У неё очень лёгкий сайт, вдруг кого заинтересует: https://chloeting.com/program/2024/weight-loss-challenge я сейчас эту программу и прохожу
Тренировки по видео - удобно))
Спасибо, Арин😘 Хлоя Тинг у меня в вк хранится) много лет уже)) ну если честно, как-то с азиатскими упражнениями у меня не заладилось 🤷 (ну да, ну да, это говорит человек, который занимается с juice$toya - латиноамериканкой и афроамериканцем🙄😄 , я вполне политкорректна🙈) азиаты для меня чересчур энергичны) но я полажу посмотрю, спасибо)
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня просто нет гантелей по 2))) есть 1 и 3, не помню почему 2 не взяла)))
значит, надо докупить😁 Не перескакивай, серьёзно. Конечно, есть такие упражнения, где хочется вес побольше (у меня это пуловер, мне там веса мало), но в большинстве своём такой скачок, боюсь, будет неоправдан🤷 ну я по себе сужу, конечно, мне на 4 явно рановато.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё скачала себе видео цигун, хочется попробовать. @Дарьюшка , ты в курсе? это ж вроде б что то из йоги? Пробовала делать сегодня собаку мордой вверх, читала, что для физиономии полезно🤔 ну так-то выходит, только сколько в такой позе стоять?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.261
Реакции
120.176
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё скачала себе видео цигун, хочется попробовать. @Дарьюшка , ты в курсе? это ж вроде б что то из йоги? Пробовала делать сегодня собаку мордой вверх, читала, что для физиономии полезно🤔 ну так-то выходит, только сколько в такой позе стоять?
Цигун не пробовала, даже не смотрела. Я сама по роликам в интернете. А так асаны на 5-8 дыханий делаются. Медленных, животом.
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.573
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Спасибо, Арин😘 Хлоя Тинг у меня в вк хранится) много лет уже)) ну если честно, как-то с азиатскими упражнениями у меня не заладилось 🤷 (ну да, ну да, это говорит человек, который занимается с juice$toya - латиноамериканкой и афроамериканцем🙄😄 , я вполне политкорректна🙈) азиаты для меня чересчур энергичны) но я полажу посмотрю, спасибо)
Понимаю, мне она тяжеловато даётся - мощная зараза)) Но всё равно пробую
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.261
Реакции
120.176
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик!
@Midnight Train
Вика, добралась я до твоих)
Интересно. Мне понравилось. Жаль английский не знаю. И надо бы сначала разминку сделать вначале. Я не учла. Это делала для начала)))

 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик!
@Midnight Train
Вика, добралась я до твоих)
Интересно. Мне понравилось. Жаль английский не знаю. И надо бы сначала разминку сделать вначале. Я не учла. Это делала для начала)))

Даш, я тоже не знаю английский)) не то чтоб совсем, на уровне класса 7го) ну там же по картинкам даже можно😁 в последних что я делала, там разминка/ заминка уже включены в видео, в старых - нету
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я травмировала колено😖 связки потянула, по ходу. Было такое лет 4 назад, ну пару недель на восстановление надо... Хромаю☹️ Буду потихонечку сажать огород, спорт пока в пролете 🤷
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.261
Реакции
120.176
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я травмировала колено😖 связки потянула, по ходу. Было такое лет 4 назад, ну пару недель на восстановление надо... Хромаю☹️ Буду потихонечку сажать огород, спорт пока в пролете 🤷
Скорейшего восстановления Stickers-Spotty24
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.261
Реакции
120.176
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
@Ёжикツ︎ @Katrinа
Отчёт.
Целую неделю готовила текст и собирала шутку про куличики и мою фигуру "на массе" :giggle:
Screenshot_2024-05-08-14-25-09-92_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
Пекла всю неделю офигенскую выпечку, натирая домашнюю лапшу,удивляясь, как можно похудеть, когда меня так тесто любит:giggle:
И вот весы ...
Я сбросила ещё 150 грамм, не смотря ни на что:giggle:
По питанию, ем все. На этой неделе, я наверное на 80% булочка.
По спорту есть изменения, к йоге и танцам добавила силовые.
Вот видимо расход хороший, качество питания не повлияло. Порции все равно не большие)
А теперь я довольная,пошла есть вторую партию куличей:angel:Stickers-Erika10
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.053
Реакции
10.983
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!

@Ёжикツ︎

Отчет за неделю 6-12 мая.
Взвешивался, спринт, бегал, плавал, турники. Калории не считал, не растягивался, бокса не было. Средненедельный вес 83,17 кг.
IMG_2736.png
 

Natali2023

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.557
Реакции
8.773
Непьем:
»»»
Всем привет!
@Ёжикツ︎ праздники немного расслабили, куличи, десертики. Вес +100г, объемы без изменений. Беру себя в руки, отменяем вредности. Тренировки зумба, хот Айрон, много пеших прогулок
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу