Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание -13, старт 04.12.2023

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, Саш! Вчера доктор мои анализы крови посмотрел и сказал, что нормально все и через неделю можно будет снова бегать. Придется к полумарафону готовиться в ускоренном темпе. Хотелось, конечно, пройти четырехмесячную программу подготовки, но, как говориться, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах :ku: Как твои успехи в спорте, похудении, жизни и семье? :)
А про марафон я сразу книгу Кинга вспоминаю "долгая прогулка" ...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Вот для фигуры справа сколько надо заниматься?
Надо правильно питаться, иначе мускулы будут под слоем жира и целлюлита и просто не видны. Никакого теста, сладкого, жиров, соусов и всей этой дряни
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Тренажерка - стабильно три раза в неделю... потихоньку прогресс идёт...
С похудением завис... вкусняхи пока побеждают меня...а когда без них, то только о них и думаю)
В семье стабильно, что также немаловажно для моей расшатанной нервной системы) Начал учиться рисовать карандашом...читаю...в общем духовное развитие также присутствует...
Я решила магний в ампулах пропить, просто .... какой-то с этими вкусняхами :facepalm: магний вроде заполняет ту потребность гормонов, что от обжираловок ищем
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Отчёт за 10.03
@Ёжикツ︎
1. Жор продолжается, надарили мне ещё восточных сладостей на праздники, в общем катастрофа.
2. Гулять в лесу не получается вторую неделю, завал дел в городе. Было очень мало времени, сходила в тренажерку всего 1 раз на низ. Дней 5 делала растяжку по мин 20
3. Вес был в начале недели 54 или 53,8, не помню точно. визуально в порядке, надо на этой неделе усилить зал.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я решила магний в ампулах пропить, просто .... какой-то с этими вкусняхами :facepalm: магний вроде заполняет ту потребность гормонов, что от обжираловок ищем
Пью уже месяц витамины магний В3...немного не так сильно хочется вкуснях, но хочется...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 10.03
@Ёжикツ︎
1. Жор продолжается, надарили мне ещё восточных сладостей на праздники, в общем катастрофа.
2. Гулять в лесу не получается вторую неделю, завал дел в городе. Было очень мало времени, сходила в тренажерку всего 1 раз на низ. Дней 5 делала растяжку по мин 20
3. Вес был в начале недели 54 или 53,8, не помню точно. визуально в порядке, надо на этой неделе усилить зал.
Ноги лучше всего разгоняют метаболизм...
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_2024-03-12-19-24-44-034_com.fatsecret.android.jpg я со своими блинами ещё умудрилась влезть в калории. Но думаю, сорвусь. Блинов хочу постоянно
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Пью уже месяц витамины магний В3...немного не так сильно хочется вкуснях, но хочется...
Я пью кальцид из яичный скорлупы с магнием и у меня ощущение, что от таблеток меньше толку, чем от магния такого в ампулках. Его и при устленных тренировках мне именно в таком виде советовали пить
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.530
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик!
@Ёжикツ︎ @Midnight Train
Отчёт итоговый. Стодневочный.
С пика веса за сотку до сегодняшнего дня потеряла 3кг 250грам. С учётом всех праздников, считаю - отличный результат. Тем более планировала хотя бы удержать. Ибо с подбором гормонов это прям эквилибристика.
Объемы измерила на старте и сейчас. Там очень интересно. Ушел больше всего живот, аж на 7 см. Не поверила своим глазам (кого я обманываю?это заметно невооружённым глазом), а меньше ОГ и ОТ по 1 см. Остальное ОБ, ОН и ОР по 2 см, равномерно. Ну где больше жира было,там больше и ушло.
Я очень собой довольна. Спасибо за стодневку. Прошу начать новую, если не начать,то хотя бы не закрывать эту тему, мотивируют отчетики недельные.
Всем спасибо за компанию,пошла жарить блины :giggle:
medved_na_maslenitsu_kartinki_dlia_detei_45.webp
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Всем привет!
@Ёжикツ︎ @Midnight Train и все братья по разуму, спасибо за марафон )
Мой итоговый отчёт. Цель достигнута. Тело в тонусе, увеличила потребление белка и вообще пп.
Под конец зимы сорвалась и стала есть всякие бутерброды-шоколады. Но надеюсь, это временно.
Не верится, что зима так пролетела. У нас в Питере не было с января толком снега. В городе лед-асфальт, за город не было времени ездить почти и лыжи у меня были мало.
Мало ходила на танцы, не совпадали с расписанием.
Силовые тренировки регулярно через день, с февраля плотно хожу в качалку. Растяжка могло быть больше.
Жду температуру от 15, велик, прогулок в лесу по земле, а не по льду :D
Также очень жду новой стодневки по зожу, давайте прям сразу запустим или хоть в течение недели, чтобы из графика не выбиться
 

Roultik

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
398
Не курю с
30.10.2018
Метод
#некурим
Последний замер - 99. Итог - минус 5 кг за марафон. Я доволен. И очень понравился формат марафона. Спасибо организаторам !
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.918
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с завершением марафона.
Спасибо за компанию!
Мы даже никого не выгоняли.
Думаю через недельку можно будет запустить новый. Тем более впереди не за горами лето. )))
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.918
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.288
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.918
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу