Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание -13, старт 04.12.2023

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может это к весне у нас авитаминоз? По этому организм и пытается хоть что-то набрать...
Я завтра планировала купить магний В6 нервы успокоиться немного. А может и надо комплекс взять...
Пью и магний В6, пью и глицин...вроде апатия прошла, но жрать все равно хочется(
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю Чудо техники.
Только что проверяли умные весы, дешёвые за 500 , Сяоми как среднюю ценовую категорию и дорогие,около 9000 ,я не признала фирму.
Так вот все фигня и приложили исследования, что они достоверно только вес измеряют, а остальное (кости, жир, мышцы) чисто наобум.
Так что многие тупо переплатили :rofl:
Переплатили или нет, но все-таки немного мотивируют информацией о излишнем жире) Кстати я видел и мясорубки так проверяли - Крутые типа Бош и гавно дешовое какое-то...и вот оказалось, что дешевая даже лучше перемалывает! Я так понимаю это хороший маркетинговый ход, чтобы покупали то, что им нужно...
А так, каждый покупает по своему достатку...
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Переплатили или нет, но все-таки немного мотивируют информацией о излишнем жире)
Согласна. И когда видишь плюс, и показывает что это мышцы, а не жир. Тоже мотивирует. И смотришь историю веса. Вообще умные- это прикольно.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пью и магний В6, пью и глицин...вроде апатия прошла, но жрать все равно хочется(
Я уже думала морковку себе начистить, но что-то не сладкая попалась. По - этому водой напиваюсь.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже думала морковку себе начистить, но что-то не сладкая попалась. По - этому водой напиваюсь.
Везет...я не могу так...уже дома все сладкое переел, даже варенье есть начал! Как остановиться - не знаю(
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фото не моё, из интернета. Неожиданно начали увеличиваться эти места. Отчего? Какие это мышцы и какие упражнения могут спасти?
Планку я сменила с локтей на вытянутые руки. Что не так? Где ошибка?
И ещё, чувствую приболевшей, может это так лимфоузлы вспухнуть?
IMG_20240225_141847.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Везет...я не могу так...уже дома все сладкое переел, даже варенье есть начал! Как остановиться - не знаю(
Да,кстати. Если до варенья дело дошло,то серьезно. Думаю,пройдет. Может надо отпустить? Внутренний Сашка-мальчишка вышел в оппозицию. Подростковый бунт на ЗОЖ
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,кстати. Если до варенья дело дошло,то серьезно. Думаю,пройдет. Может надо отпустить? Внутренний Сашка-мальчишка вышел в оппозицию. Подростковый бунт на ЗОЖ
Все бы хорошо, но уже с месяц так( И каждый день все с начала...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Фото не моё, из интернета. Неожиданно начали увеличиваться эти места. Отчего? Какие это мышцы и какие упражнения могут спасти?
Планку я сменила с локтей на вытянутые руки. Что не так? Где ошибка?
И ещё, чувствую приболевшей, может это так лимфоузлы вспухнуть?
Посмотреть вложение 1966801
Верхние грудные мышцы ....
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
769
Реакции
1.957
Может это к весне у нас авитаминоз? По этому организм и пытается хоть что-то набрать...
Я завтра планировала купить магний В6 нервы успокоиться немного. А может и надо комплекс взять...
Кроме шуток, я связываю с повышением веса на тренировках, я раньше занималась с 8 кг дома, сейчас 30 кг в зале, соответственно расход калорий просто больше, я ем все что вижу вокруг :D
 

Roultik

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
398
Не курю с
30.10.2018
Метод
#некурим
@Ёжикツ︎
1. Ел правильно, без нарушений.
2. Шаги - 72954. Немного.
3. Вес - 99,4. Умеренный прогресс. (В прошлом отчёте написал 95,5 - конечно это было 99,5).
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кроме шуток, я связываю с повышением веса на тренировках, я раньше занималась с 8 кг дома, сейчас 30 кг в зале, соответственно расход калорий просто больше, я ем все что вижу вокруг :D
Аналогично - у меня рабочие веса также выросли и значительно...постоянное чувство голода...но ладно бы кашку сьесть, мясо - нет...сытость появляется только когда вкуснях поем...
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заболела. Это всё неспроста, сегодня на шее обнаружила шишку. И, похоже, температура. stickers_Persik6 чёт не хочется болеть, особенно когда лимфоузлы так вспухли
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ёжикツ︎ @Midnight Train привет. Прошлую неделю валялся с отравлением. Результат - минус 1 кг. Теперь вешу 86 кг. На этой неделе начинаю снова бегать. Есть после болезни вообще не хочется - пару раз в день хватает. До промежуточной цели в 85 кг всего 1 кило остался. Надо взять этот чекпойнт.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ёжикツ︎ @Midnight Train привет. Прошлую неделю валялся с отравлением. Результат - минус 1 кг. Теперь вешу 86 кг. На этой неделе начинаю снова бегать. Есть после болезни вообще не хочется - пару раз в день хватает. До промежуточной цели в 85 кг всего 1 кило остался. Надо взять этот чекпойнт.
Привет! Колись чем отравился...классный лайфхак...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Колись чем отравился...классный лайфхак...
Привет! Ага, лайфхак такой лайфхак, отравился прошлонедельным куриным шашлыком на работе. Всю ночь лицезрел белый глянец известного фаянцевого изделия, а потом несколько дней с температурой, так что настоятельно не рекомендую повторять 🤢. Лучше уж по старинке – бег и меньше есть 😅!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ага, лайфхак такой лайфхак, отравился прошлонедельным куриным шашлыком на работе. Всю ночь лицезрел белый глянец известного фаянцевого изделия, а потом несколько дней с температурой, так что настоятельно не рекомендую повторять 🤢. Лучше уж по старинке – бег и меньше есть 😅!
А ты в спортзал перестал ходить? Только бег оставил?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтобы прибавить на 3-5 кг в массе на что нужно налегать. пол года у сына вес не меняется, нужно кг 3 прибавить хотя бы. жрет все подряд. но все сжигается спортом. посоветуйте пожалуйста. вот варю ему грудку куринную. и гречку. он так сказал:smoking:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу