Никоретте От ловушки

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. Уже 3 дня новой жизни. На работе уже месяц как не курю, а последние 2 недели обходилась без никоретте. Но вечером дома , был просто кошмар. Поэтому и решилась за день до длительных выходных выбрать день свободы. Осталось 2 дня выходных. Позволяю себе всё. Захотела спать , значит сплю , а так телевизор, семечки, подальше от гостей.
Из ранее попыток для себя взяла методику на случай непредвиденного срыва:
1. Никогда не стрелять.
2. Если уж сильно захочется, то лучше самой купить, но выбрать магазин до которого добираться минут 20. (За это время можно передумать).
3. Если всё же куплю пачку и снова закурил, то пачку выбросить, причём не жалея. (В следующий раз денег на ветер жалко будет выкинуть).
Ну а так пользуюсь никоретте. Пока сижу дома никуда не выхожу.
Утром будет трое суток.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю. Еще двое суток и будет легче. Держись! А планы правильные, ты молодец.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чувствую что новую дуру привычку заведу валяться на диване.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку, конечно ещё бы в ведение дневников разобраться.
Посмотри мой, я его по месным стандартам делал :) ну а в принцыпе хватает описать ситуацыю. Сколько куриш(ла), почему бросаеш,...
А валятся на диване не самое страшное, вот моя новая привычка наверное бутет кататься а не ходить :):)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня начало 4 х суток. Ночью прозвенел звонок, девчонки звали в кабак, хоть я и любитель потанцевать, не пошла боюсь сорваться. Утром жор невероятный, есть позывные к сигарете , но помогает никоретте, боюсь что к нему привыкну. Хотя и время засекаю , ограничиваю себя в общении, прячусь. Круг общения- все курящие. Так что есть рецедив.
Посоветуйте чем заняться. Хотела утром пробежке сделать, на улице -27. Так что мёрзнете неохота
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня начало 4 х суток. Ночью прозвенел звонок, девчонки звали в кабак, хоть я и любитель потанцевать, не пошла боюсь сорваться. Утром жор невероятный, есть позывные к сигарете , но помогает никоретте, боюсь что к нему привыкну. Хотя и время засекаю , ограничиваю себя в общении, прячусь. Круг общения- все курящие. Так что есть рецедив.
Посоветуйте чем заняться. Хотела утром пробежке сделать, на улице -27. Так что мёрзнете неохота
Все правильно делаете, первая неделя самая тяжелая. Не никотин виноват в ваших желаниях а сама привычка будет толкать закурить, вам все время будет казаться что то забыли :) время лечит все:) не обязательно пробежка, можно и прогуляться. Думаю у вас сегодня погода хорошая для этого:)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все правильно делаете, первая неделя самая тяжелая. Не никотин виноват в ваших желаниях а сама привычка будет толкать закурить, вам все время будет казаться что то забыли :) время лечит все:) не обязательно пробежка, можно и прогуляться. Думаю у вас сегодня погода хорошая для этого:)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо. Привычка конечно огромная с таким то стажем, как у меня. Самое главное это поддержка. И хорошо что есть форум.
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Привычка конечно огромная с таким то стажем, как у меня. Самое главное это поддержка. И хорошо что есть форум.
Так и есть, так что принимайте активное участие в жизни форума:)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Е мае, уже и прогулялась, и домашними делами по занималась, появляются рецедивы, гашу семечками, днем не спала, никоретте один пшик в час, а то полтора часа, начинаю скучать но по чем скучаю, незнаю.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну всё, четвёртый сутки завершаются, не думала что будут рецедивы, но справилась.
Помню после неудачных опытов бросания, возраста к прошлому курить начинала больше, так вот этого я боюсь больше всего, организм тогда жадный до сигарет становится.
Даю себе сильную мотивацию "чтобы не случилось, это всё равно случилось, не в зависимости курила бы я или нет. Так зА чем усугублять еще больше"
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не думала что пятый день будет на отлично, если честно думала будет хуже. Главное чем нибудь себя занять. Завтра на работу , хорошо хоть работаю там где курить нельзя.
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю тебя и завидую по доброму честно говоря уже пятый день пошел, ты чемпионка по своему, потому как вижу, что у тебя сильно прям в сообщениях штырит и я понимаю как тебе хотелось и так держаться, это умница и что ж поздравляю на первом этапе ты уже не куришь пять дней! Огонь! :)

От себя порекомендую то, что мне в прошлые разы помогало:
- Книги интересные, увлекают и мысли настраивают на другую волну;
- Спортзал, после него курить не хочется, да и совесть не позволяет;
- Баня, очень кайфово с чаем, вениками и массажем, а после лёд по телу (ощущения, как будто тебя обновили);
- Фильмы по кайфу которые с мотивацией на жизнь! Ролики про спорт и фигуру огонь, тоже очень вдохновляют;
- Образ себя и своего здоровья и самочувствия через год, пять, десять.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Читаю тебя и завидую по доброму честно говоря уже пятый день пошел, ты чемпионка по своему, потому как вижу, что у тебя сильно прям в сообщениях штырит и я понимаю как тебе хотелось и так держаться, это умница и что ж поздравляю на первом этапе ты уже не куришь пять дней! Огонь! :)

От себя порекомендую то, что мне в прошлые разы помогало:
- Книги интересные, увлекают и мысли настраивают на другую волну;
- Спортзал, после него курить не хочется, да и совесть не позволяет;
- Баня, очень кайфово с чаем, вениками и массажем, а после лёд по телу (ощущения, как будто тебя обновили);
- Фильмы по кайфу которые с мотивацией на жизнь! Ролики про спорт и фигуру огонь, тоже очень вдохновляют;
- Образ себя и своего здоровья и самочувствия через год, пять, десять.
Спасибо и ты давай не сдавайся. Насчет бани здорово. Но увы, у меня все курящие, я пока избегаю их общества. Когда буду готова то да, тогда и баньку заказать можно.:dance:
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо и ты давай не сдавайся. Насчет бани здорово. Но увы, у меня все курящие, я пока избегаю их общества. Когда буду готова то да, тогда и баньку заказать можно.:dance:
Сейчас пока тебе писал все выше, то и сам вспомнил много того, что помогало, мне лично очень азартно прям забавлял тот факт отказа, когда мне предлагали кальян или сигарету, а я отказывался и в тот момент чувствовал себя сильнее :)

До новых встреч, успехов тебе и буду следить :)

Ну и видео с гипнозом у меня в дневнике посмотри ссылка есть и расслабиться поможет и поспать и восстановиться и в бессознательное нужные вещи зайдут ;)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не пропадай.
Сейчас пока тебе писал все выше, то и сам вспомнил много того, что помогало, мне лично очень азартно прям забавлял тот факт отказа, когда мне предлагали кальян или сигарету, а я отказывался и в тот момент чувствовал себя сильнее :)

До новых встреч, успехов тебе и буду следить :)

Ну и видео с гипнозом у меня в дневнике посмотри ссылка есть и расслабиться поможет и поспать и восстановиться и в бессознательное нужные вещи зайдут ;)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и шестой день, незнаю то ли то что на работе, то ли действительно , но мне легко.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Веских причин к тому, чтобы снова начать курить, попросту нет и быть не может; есть лишь одни оправдания. Поэтому и держимся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу