Никоретте От ловушки

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и неделя пролетела. Позволяю были но справилась.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У нас на работе ещё один человек бросил эту гадость.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пошёл десятый день, накатов нет. Правда вчера всякие песенки связанные с сигаретами напевались. Но хоть не тянет.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и подарок на день варенья 10 дней как не курю.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не думала, но уже начинаю отвык ать от спрея.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ловушка, Поздравляем!

day01401.jpg
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и 18ый день подходит к концу, на этой неделе было просто замечательно. Решила до начала стодневки бросить никоретте , и чтоб не было срыва приобрела табекс, про спрей забывать стала, да и не только (на табекс тоже ), вот бы сбылась мечта , чтоб никогда больше не сорваться.
На работе, человечек который вместе со мной бросил курить, уже сорвался. Пришлось включить обиду. Как раньше я писала , что буду придерживаться трех правил, так этот человек нарушил первое правило. Взял и стрельнул сигарету , причём про это я ему сказала. Но хорошо бы было если б отдумается.
Насчёт перемен по здоровью, то обострилось обаяние. Перекус заменила вязанием, по ходу в весе прибавила, ходить тяжеловато стало. Ну а так начала чувствовать себя человеком, а не рабом перекуров.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю тебя и завидую по доброму честно говоря уже пятый день пошел, ты чемпионка по своему, потому как вижу, что у тебя сильно прям в сообщениях штырит и я понимаю как тебе хотелось и так держаться, это умница и что ж поздравляю на первом этапе ты уже не куришь пять дней! Огонь! :)

От себя порекомендую то, что мне в прошлые разы помогало:
- Книги интересные, увлекают и мысли настраивают на другую волну;
- Спортзал, после него курить не хочется, да и совесть не позволяет;
- Баня, очень кайфово с чаем, вениками и массажем, а после лёд по телу (ощущения, как будто тебя обновили);
- Фильмы по кайфу которые с мотивацией на жизнь! Ролики про спорт и фигуру огонь, тоже очень вдохновляют;
- Образ себя и своего здоровья и самочувствия через год, пять, десять.
а вот я в спортзал перестала ходить как же круто после занятий было покурить:rolleyes:
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ловушка, ты молодец)))а я вот перекусы пока не могу заменить:stomp:
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не думала, что у меня будет бессонница, как у многих. Наверное выспалась в первые дни. Так что сегодня днем ни в коем случае спать не буду, хотя и тянет, главное снова в режим войти.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Целый день боролась со сном. Гурмания ещё дальше захватила, сегодня полностью сама сделала уйгурский лагман. Причём когда тянешь эту "лапшу" , мысли вообще в другой стороне, осталось ещё немного до ночи, надеюсь сегодня усну и справлюсь с бессонницей, а завтра стодневка.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Три недели, помню в молодости такая песня была, дни летели:witch:. Но какие эти дни,особенно на первых порах, главное не сдатся. Ком в горле до сих пор, а кашля до сих пор нет. Запахи чувствую, но вчера почему то не почувствовал запах сигарет, незнаю может действительно равнодушна к ним стала. А сегодня встретилась с бывшим мужем, он курил хотя ему по здоровью нельзя, про себя сказала что три недели как не курю, на что ответил: "то то тепло стало " , посмеялась. Так что давайте не будем курить, а будем приносить тепло.:thumbup:
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Симптомов почти не осталось, кроме осипшего голоса утром, но это видно следствие кома в горле. Причём ком вроде к вечеру уже меньше стал. Голова не в тумане. А раньше как было, скорей бы отработать , дома хоть покурить можно спокойно. Сейчас наслаждаюсь воздухом, по дороге домой, и уже сильно не спешу, просто прогуливаюсь.
Правда вчера по телевизору фильм смотрела, вернее слушала, так там мужик другому мужику предлагает закурить. И у меня что то внутри тоже предложило, на что я ответила этому внутреннему:не видишь я занята кушать готовлю, что ты меня отвлекаешь. На катом даже назвать нельзя, я долго хохотала над этим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу