Вопрос дня #159 Как бы вы назвали фильм о своей жизни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Какого бы он был жанра? О чем?

рол.jpg
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"Почему нигде, блять, нет туфель 34 размера."
Из названия понятно о чем. Накипело. Сегодня разрушились последние надежды на покупку туфель и кроссовок.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

"Почему нигде, блять, нет туфель 34 размера."
Из названия понятно о чем. Накипело. Сегодня разрушились последние надежды на покупку туфель и кроссовок.
Мне повезло) У меня 35) А вот у мамы 33, и она любит каблуки, потому что мы одного роста - где-то полтора метра, ну Вы понимаете)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Какого бы он был жанра? О чем?
Это была бы драма.
Это жизнь человека, который боролся со своей болезнью, за место среди нормальных людей, за свое счастье с обстоятельствами и причинами от него не зависящими. О хороших людях встречавшихся на его пути и о помощи которую они оказывали.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне повезло) У меня 35) А вот у мамы 33, и она любит каблуки, потому что мы одного роста - где-то полтора метра, ну Вы понимаете)
конечно понимаю, у самой рост 151 см. Так, и где вы эту обувь покупаете то? У меня стопа 22,5 см что соответствует 35 размеру, но он всегда большой:furious:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни дописал я еще сценарий, так что пока ни знаю, лет через двадцать, тридцать, сорок...как бог даст, пусть потом потомки определяют, что это за жанр был, название придумают и на каменной плите напишут. Все еще впереди..........

Хотя афиша для первой серии под названием "Сережка молодой!" уже есть :)
укуккееее.jpg
 
Последнее редактирование:

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Серию про нынешний этап я бы точно назвала "Восстание машин", так как у меня один за другим ломаются и взрываются банкоматы. Сценарий уже выложен на стенку ФБ.
 
Д

Дарт Вейдер

конечно понимаю, у самой рост 151 см. Так, и где вы эту обувь покупаете то? У меня стопа 22,5 см что соответствует 35 размеру, но он всегда большой:furious:
Мама ходит везде, и адреса, по которым удалось купить обувь ее размера, записывает в специальную книжечку) Шутка, но в каждой шутке, как известно... У меня проблемы только с летней обувкой, на зиму можно 36 купить. Хожу по всем возможным обувным. Причем, очень нужно находить небольшие несетевые магазины (типа "Белорусская обувь") там чаще маленькие размеры попадаются. Ну и записывать или запоминать их адреса, ибо, где один раз повезло, может, еще раз повезет)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно понимаю, у самой рост 151 см. Так, и где вы эту обувь покупаете то? У меня стопа 22,5 см что соответствует 35 размеру, но он всегда большой:furious:
Вот, я кстати, тоже по длине стопы должна чуть ли не 38-39 покупать, а ношу 36,5-37 (ну 37 европейский).
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"У разбитого корыта или как стать золотой рыбкой"! Мелодрама с элементами комедии...
Надеюсь конец моего фильма будет как в сказке!)))))) "И жила она долго и счастливо!"))))


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас я бы назвала фильм о своей жизни цитатой из фильма Покаяние Тенгиза Абуладзе : "Зачем нужна дорога,если она не ведет к Храму". А жанр - наверное, сначала мелодрама,сейчас притча)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в отделах детской обуви иногда пасусь. :oops:
У меня у дочери есть подруга, два года назад когда ей было всего 12 у ней размер ноги был 42. А дочь у меня до сих пор комплексует что ножка маленькая всего 35.....задолбала что бы я еще раз с ней в обувной пошел!
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в отделах детской обуви иногда пасусь. :oops:
нет там нормальных туфель. Мне все раньше говорили ой как здорово, ведь детскую обувь можно покупать- она дешевле. а ни хера теперь, стоит дороже взрослой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу