Надоело!!!

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто надоело! Очень хочу бросить курить. Пыталась не один раз. ни разу так и не получилось даже толком начать. Наверное просто нет силы воли(( мне грустно. завтра начну новую попытку. до завтра осталось 2 часа..
 

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да где-то так)) Все есть, а чего-то явно не хватает. Может мозгов?))) Нет был когда-то перерыв 6 мес. даже плохо помню почему бросила и как опять начала (и самое главное зачем???) и еще разок потом бросала но уже не надолго
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Уверенности не хватает! Красного флага в руки, которым можно размахвать, барабанной дроби, горланить победные гимны. Давай к нам! У нас все в наличии.

Все получится, если отбросить мысли о своей бестолковости. ;)
 

Veronichkka

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
51
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да у меня так же, я сколько не бросала все равно срываюсь.. и очень хочется окончательно и бесповоротно!.... но полгода - это же срок! и правда, зачем же...
 

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, наткнулась на форум случайно и решила, что случйности не случайны. Пддержка нужна очень. Присоединяюсь к Вам!! Завтра будет тяжолое утро.

Присоединяюсь к ВАМ! Очень нужна подержка. чувствую себя дурочкой. даже мужу не показала что завела дневник на форуме. Но о том, что бросаю курить поставила в известность.
 

Veronichkka

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
51
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже никто о дневнике не знает :) поддержка нужна всегда, это точно)
А ваш муж курит?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Присоединяюсь к ВАМ! Очень нужна подержка. чувствую себя дурочкой.

Стоп! Почему дурочкой? Потому что бросаешь? :confused: Потому что нуждаешься в поддержке? :confused: Потому что пришла на форум, где таких тысячи? :confused:

Отставить! Это все - признаки ума. ;)
 

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да муж курит. Но обещяет, что в моем присутствии курить не будет. даже сказал завтра мне фруктов и овощей купит. что бы я жевала полезную пищю))) :) Вы уже не курите или только собираетесь?
 

Veronichkka

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
51
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья Лысенко, я уже три дня не курю :) .... начальная стадия - самый важный этап!! главное продержатся.

я очень часто срывалась
 
Реакции: Ava

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоп! Почему дурочкой? Потому что бросаешь? :confused: Потому что нуждаешься в поддержке? :confused: Потому что пришла на форум, где таких тысячи? :confused:
Отставить! Это все - признаки ума. ;)[/quote]
Просто я ж такая сильная. я все сама умею делать и "не нужно мне помогать":stomp: а на самом деле :banghead::eek: вот такие чувства.
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, наткнулась на форум случайно
О нет. :) Это уже не случайно. Это уже система в действии.
Великий Гугл по запросу "как бросить курить" отправляет точно. Значит что-то заставило в поисковике набрать фразу, и оказаться здесь, на форуме?
Этому "что-то" надо дать выйти наружу и посмотреть на мир новым взглядом, свободным от зависимости.:D
 

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veronichkka, я с Вами!! Вы большая молодец. мне почему-то кажется что начальная стадия действительно самая тяжолая.

Спасибо:) пойду баиньки. До завтра. с надеждой ...
 
Реакции: Nuta

Veronichkka

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
51
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья Лысенко, давайте давайте вместе веселее! вы уже не курите с сегодняшнего дня как я понимаю?)) я вас поздравляю!
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Наталья Лысенко, я не курю больше недели. Обрати внимание, внизу под моим сообщением значок 8 дней, поставь себе такой.

Чтобы обратиться к конкретному человеку, нажми его ник под авой, обращение выделится синим, а человек получит оповещение.
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему-то кажется что начальная стадия действительно самая тяжолая
Ключевое слово кажется , если с такими мыслями подходить, то будет тяжело.
В одну руку СИЛУ, в другую ВОЛЮ. и не забивать дурным голову. Каждого ломает по разному. Не обязательно тяжело.
 

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veronichkka, привет. сегодня не курила. И знаешь уже давно заметила, как решишь что-то важное обязательно найдутся причины, которые будут мешать. Сегодня на работе у 2-х день рождения и была масса приглашений сходить толпой на перекур.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу