Вброс #55 Любовь и бедность. Любишь? Докажи материально.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Шалаши для малолеток. Если мужик не умеет зарабатывать, содержать семью (элементарно пока женщина в декрете), то это не мужик. зачем любить "не мужика", зачем продолжать род "не мужика", пусть сидит на жопе ровно, играет в танчики, попивает пивко с друзьями, отращивает пузико и ноет что мамочка лучше пельмешки готовит, пусть что хочет делает, зачем отвлекать его величество на какие-то житейские мелочи типа денег на очередной осмотр у врача / оплату коммуналки / покупки молока на кашку детям и так далее. Лучше жить, рожать и решать бытовые вопросы с тем, кто может и умеет работать и получать достойную оплату за свой труд, нервы целее будут. Остальные пусть идут клеить малолеток (они ведутся, кстати, какое-то время)
Интересно, а зачем такому успешному мужику женщина, у которой нет у самой денег даже на молоко?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Она в декрете сидит))) Кашу варит младенцу)
Ну вот мне декретных не платят, в моём случае это может быть и так. Но большинству женщин, насколько я знаю, выплачивают неплохие декретные плюс пособие на ребенка, а на 2 ребенка оно еще больше, поэтому на молоко деньги всегда должны найтись и даже на поход к врачу. просто несколько странно выглядит картина, когда мужчина обеспечивает полностью все потребности жещины, а она сидит дома и ничего не делает, даже когда дети уже большие и в ней не особо нуждаются. кстати говоря, не только мужские зады к дивану прирастают, но и женские, так и до деградации недалеко
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А Вы к нему позитивно относитесь?
Да я бы не сказала, что я вообще вправе как-то к нему относиться. Но он был одним символов своей эпохи. Крутой по-своему дядька.
 

Амелия2016

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
1.186
Не курю с
29.07.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7cca6600ed4b5a0470fd57caf0c4db78.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я бы не сказала, что я вообще вправе как-то к нему относиться. Но он был одним символов своей эпохи. Крутой по-своему дядька.
Вот тут на Кубе про него спецом сайт сделали на разных языках. Там много и раритетных всяких штук выложено.
Если интересно http://www.fidelcastro.cu/ru/inicio
 
Реакции: Nuta

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этой жизни все взаимосвязано, и если человек нищеброд, то это не просто так. У нас не те времена, когда были крестьяне и феодалы (и тому подобное), и первым было не под силу практически изменить свое положение и достигнуть определенного статуса. Сейчас, к счастью, всё по-другому - и любой человек, ну, если только он не глубокий инвалид или чем-то болен, может работать над собой, над своей жизнью и чего-то достигать. Соответственно, если человек совсем беден (я не говорю о людях, которые не могут, допустим, позволить себе купить новую машину, а о тех, скорее, у кого даже на одежду и еду денег нет), значит, этот человек либо ленив и инертен по жизни, либо болен, либо с ним что-то не так... А с таким человеком уже независимо от материального положения сложно, наверное, строить отношения.
Что же касается ситуаций, когда у человека есть основные средства для жизни, но не хватает денег, скажем, на какие-то крупные вещи - норковые шубы, дорогую технику, квартиры - тут, я считаю, никто никому ничего не должен доказывать, а должны работать над этим вместе.
Если же это только начальный этап отношений, то мне кажется, у мужчины всегда должны быть деньги, чтобы сводить женщину в кино или в ресторан. Не доказательства ради, а просто так как-то принято, что ли, культурно вроде :)
Время нынешнее не отличается от крестьян и феодал . Никогда ты не станешь богатым если ты в колхозе работаешь !!! Прошли уде 90 годы . Сейчас разница в классе очень большая . Кто то на ролс рейсе и живет в центре таких 3 тыс чел а остальные 145 миллионов рабы . Единственно как можно заработать это воровать коррупция . А про бизнес забудьте
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё элементарно просто. Вспоминайте как было ранее. Брак был чуть ли не с рождения. Мужик уезжал на заработки, девушка ждала. Если он не зарабатывал бабла, то никаких трахов у них не было. Если зарабатывал, имел её куда хотел и когда хотел. Она не имела никаких прав. Даже изменой считалась только измена девушки, но никак не мужа. Потом бабы взбунтовались...
Захотелось им власти, модераторами побыть и тд... Короче чтобы на ровне с мужиком! И теперь не надо зарабатывать бабло, чтобы выкупить бабу, но и она имеет такие же права как и мужик. В итоге (если баба хорошая и умная), она сама способна обеспечить мужика, а если она не хорошая и не умная, то её пускают между собой, так, ради самоудовлетворения, пока в поисках;)!

Всем добра!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Время нынешнее не отличается от крестьян и феодал . Никогда ты не станешь богатым если ты в колхозе работаешь !!! Прошли уде 90 годы . Сейчас разница в классе очень большая . Кто то на ролс рейсе и живет в центре таких 3 тыс чел а остальные 145 миллионов рабы . Единственно как можно заработать это воровать коррупция . А про бизнес забудьте
Если колхозником работаешь, конечно богатым не станешь. Для хорошей зарплаты надо пересмотреть данные своего резюме.:)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Если колхозником работаешь, конечно богатым не станешь.
Судя по популярности обращения к женщине "баба", тут половина пользователей - дремучий колхоз. :smile_coffee:
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Судя по популярности обращения к женщине "баба", тут половина пользователей - дремучий колхоз. :smile_coffee:
18 страниц (весь пост) просканировал на наличие текста "баба", только в моём комменте есть;)!
Я знал, что тебя бомбить будет:p.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Avenger, это ж надо, знать мои привычки, сканировать страницы, и все для меня. Я ваш ник чуть не первый раз вижу, а вы уже так пыжитесь, чтобы мне что-то доказать. Не вы первый, не вы последний.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Avenger, это ж надо, знать мои привычки, сканировать страницы, и все для меня. Я ваш ник чуть не первый раз вижу, а вы уже так пыжитесь, чтобы мне что-то доказать. Не вы первый, не вы последний.
Доказать Вам? А разве этот пост не народ выбирал голосованием? Я думал, что это не Вы публиковали.
А привычки Ваши не сложно заметить. Начинает бомбить, как только что-то в сторону девушек говорят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу