#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    20

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
934
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, Юль, я как поняла, что ты пытаешься, но назад сильно что-то тянет, не дает освободится, да? Надо этот страх или иллюзию озвучить и решим, что с ней делать!

То, что книгу почти прочла - это круто. А шаги проходила здесь? Задания к ним выполняла?
Нет не выполняла ещё,буду все делать. Я сама задаюсь этим вопросом,понимаю,что пользы и удовлетворения я уже не получаю от этого. Получается какое то добровольное саморазрушение. Ну монологи во время бросания,берут вверх. И наверное опыт прошлых бросаний,апатия,раздражительность,плаксивость меня напрягают
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.005
Реакции
15.340
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,

Привет. Зовут Юля 33 годика,стаж 20 😱лет. Попыток бросить куча,таблетки,спреи,пластыри,сила воли. Безуспешно. Максимум не курила пол года. Сейчас последнии 3 месяца прям покоя мне эта привычка не даёт,настроена бросить. Приятно со всеми познакомится))) Можно я Астрологом местным буду)))
Юля, привет! Добро пожаловать! Конечно можно, если хочешь :676866858: :bounce:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.338
Реакции
5.840
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет не выполняла ещё,буду все делать. Я сама задаюсь этим вопросом,понимаю,что пользы и удовлетворения я уже не получаю от этого. Получается какое то добровольное саморазрушение. Ну монологи во время бросания,берут вверх. И наверное опыт прошлых бросаний,апатия,раздражительность,плаксивость меня напрягают
Сейчас поспим и завтра постараемся подумать, как решить вопросы с апатией, раздражительностью и пр. Потому что это не данность, то есть это можно изменить.

Это либо реакция подсознательная за обиду, что ты якобы себя чего-то лишаешь (а надо понять чего? Этому можно найти замену) Либо в жизни или себе что-то немножко не устраивает и надо понять, как это решить, проработать, улучшить или понять, что это «загон и таракан». Либо витаминки добавить - я пока на b12 сижу 🤏

Можно, кстати, после анализа понять, что не хватает. В инвитро это не так дорого, только d вроде дорого, но его все равно пить заставляют всех (не сдавай).

Поздравляю тебя с началом интересного пути исследования себя, в процессе которого мы наконец начинаем проявлять любовь и заботу к себе. Не теряйся ) Вместе при твоем желании у нас точно все получится!
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
797
Реакции
3.505
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит так, граждане мои первые! Извините, немного в эмоции, но тут идет прямое совпадение. Мы с вами по любому победим, потому что только что моя любимая команда в третий раз забрала домой Кубок Гагарина в хоккее. И Металлург Чемпион, и значит 55_1 где я есть - тоже чемпион, и у меня третья взлетка, и у Металлурга третий кубок, и простите, что я немного преувеличиваю свою роль в истории и экстраполирую свои ощущения на всю нашу команду - но тут одно к одному складывается, что у нас всех все получится и мы победим!!!!

WDn2OBLo0iM.jpg
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.005
Реакции
15.340
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит так, граждане мои первые! Извините, немного в эмоции, но тут идет прямое совпадение. Мы с вами по любому победим, потому что только что моя любимая команда в третий раз забрала домой Кубок Гагарина в хоккее. И Металлург Чемпион, и значит 55_1 где я есть - тоже чемпион, и у меня третья взлетка, и у Металлурга третий кубок, и простите, что я немного преувеличиваю свою роль в истории и экстраполирую свои ощущения на всю нашу команду - но тут одно к одному складывается, что у нас всех все получится и мы победим!!!!

Посмотреть вложение 1995837
Алла, ты абсолютно права! Так и будет, мы победим! 🥇🏆🎉
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.005
Реакции
15.340
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец!
1. Не курила
2. Не пила чай:giggle:
3. Проявила спокойствие и не уволилась в очередной раз
4. Посмотрела нужное занятие, даже что то поняла из него:rofl:
5. Учила английский и даже что то начинаю понимать:alien:
6. Прошла 8000 шагов
7. Максимально смогла находится на форуме

@Ольхен @АлоэВера @Катерина Ш @Pa$hok @Kate (Dreams Come True)

Завтра всем расскажу, почему нужно себя хвалить! :D

Доброй ночи, товарищи! Хорошо отдохните и выспитесь:kiss:

 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет) я в последний раз брала цитизин - аналог табекса, но подешевле . Мне очень помогло, не было физической ломки, больше психология работала.

А вот тут и помогают шаги по книге Сергея Князева.

У нас тоже было почти лето, в выходные было 25-30, а сегодня +5. Урал, что уж....Отопление еще не отключили.
Привет :wavespin: !
Да я физических проявлений не боюсь, переживу. Проблема больше в голове. Поэтому таблетки пить вряд ли буду, но пусть лежат на всякий пожарный.
Спасибо, что опытом поделилась :676866858:
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юляша, я тут, как ястреб, высматриваю вас!:676866858:Взлётка классная будет. Это точно! Команда мега крутая собирается.:thumbsup:
А Сашка наш @MISNIK шутник, но ты привыкнешь.:D Он хороший!
Ну видишь как я удачно в этот раз попалась под твоё зоркое око :D !
Я ж и в прошлую взлетку до её начала вас почитывала. Правда молча :facepalm:.
Ну а то, что команда классная и все все все отличные, целеустремленные, хорошие и интересные люди я и не сомневаюсь .
Ну разве может у первых быть иначе ;)
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юляша, солнышко, в это раз будем Табекс использовать? Или как планируешь отказ? Шаги обязательны к прохождению. Это не обсуждается даже.😁😘
Ирочка, слушаюсь и повинуюсь :D шаги буду проходить. Плюс на форуме буду зависать, насколько наличие времени позволит.
Табекс, думаю, нет.
А вообще в этот раз хочется до взлетки стартануть, тем более выходных много будет на следующей неделе- можно и гулять, и спать побольше
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.359
Реакции
96.572
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня молодец!
1. Не курила
2. Не пила чай:giggle:
3. Проявила спокойствие и не уволилась в очередной раз
4. Посмотрела нужное занятие, даже что то поняла из него:rofl:
5. Учила английский и даже что то начинаю понимать:alien:
6. Прошла 8000 шагов
7. Максимально смогла находится на форуме

@Ольхен @АлоэВера @Катерина Ш @Pa$hok @Kate (Dreams Come True)

Завтра всем расскажу, почему нужно себя хвалить! :D

Доброй ночи, товарищи! Хорошо отдохните и выспитесь:kiss:

Умничка! Доброй ночи, красивых снов 🤗
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.359
Реакции
96.572
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго вечера и спокойной ночи :wavespin::sleep:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27
Значит так, граждане мои первые! Извините, немного в эмоции, но тут идет прямое совпадение. Мы с вами по любому победим, потому что только что моя любимая команда в третий раз забрала домой Кубок Гагарина в хоккее. И Металлург Чемпион, и значит 55_1 где я есть - тоже чемпион, и у меня третья взлетка, и у Металлурга третий кубок, и простите, что я немного преувеличиваю свою роль в истории и экстраполирую свои ощущения на всю нашу команду - но тут одно к одному складывается, что у нас всех все получится и мы победим!!!!

Посмотреть вложение 1995837
согласна на все 100, по другому и быть не может :kiss:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.338
Реакции
5.840
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирочка, слушаюсь и повинуюсь :D шаги буду проходить. Плюс на форуме буду зависать, насколько наличие времени позволит.
Табекс, думаю, нет.
А вообще в этот раз хочется до взлетки стартануть, тем более выходных много будет на следующей неделе- можно и гулять, и спать побольше
Доброе утро! Мне тоже нравится эта идея)

Я бросала - до, чтобы как раз подумать и понять, все хорошо, а я точно справлюсь во время 30-дневного полета. Так мне было спокойнее ✊

Спасибо, Юль, что ты с нами! Очень мне нравишься 😍
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27
@MISNIK доброе утро - всем значит есть цветы и утро, а мне нет? хорошооо, я запомнила
HotCherry-256px-24а.gif.gif


12

1663d628acdda849227ac5044378dd09.jpg
1663413343_4-kartinkin-net-p-otkritka-s-utrennim-potseluem-4.jpg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.338
Реакции
5.840
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, наша самая любимая, вкусная и красивая @Карамелькa!

Отличного дня тебе и твоей команде! :kiss:

Обнимашки!

Вчера перед сном скучала,но решила тебя не звать, ибо у тебя итак столько дел, столько дел 🥰🤗
minion18
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.338
Реакции
5.840
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец!
1. Не курила
2. Не пила чай:giggle:
3. Проявила спокойствие и не уволилась в очередной раз
4. Посмотрела нужное занятие, даже что то поняла из него:rofl:
5. Учила английский и даже что то начинаю понимать:alien:
6. Прошла 8000 шагов
7. Максимально смогла находится на форуме

@Ольхен @АлоэВера @Катерина Ш @Pa$hok @Kate (Dreams Come True)

Завтра всем расскажу, почему нужно себя хвалить! :D

Доброй ночи, товарищи! Хорошо отдохните и выспитесь:kiss:

Ура! Ура! Вот это ты молодчина:)

Пусть все последуют твоему примеру с английским, тогда глядишь через пару лет и на этом языке будут названия команд принимать 🤭
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.092
Реакции
127.606
Лет курения
27
Доброе утро, наша самая любимая, вкусная и красивая @Карамелькa!

Отличного дня тебе и твоей команде! :kiss:

Обнимашки!

Вчера перед сном скучала,но решила тебя не звать, ибо у тебя итак столько дел, столько дел 🥰🤗
minion18
доброе утро моя девочка :676866858: ты чего это? зови, я с радостью забегаю. Вчера и сегодня просто день аврал, вечером я обязательно забегу, надо ж нервы КЭПу помотать будет :giggle: А вчера ещё в сотке квест провела - малюсенький, но это надо. А вечером обязательно буду и нечего тут - зови и всёStickers-Erika2
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.338
Реакции
5.840
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доброе утро моя девочка :676866858: ты чего это? зови, я с радостью забегаю. Вчера и сегодня просто день аврал, вечером я обязательно забегу, надо ж нервы КЭПу помотать будет :giggle: А вчера ещё в сотке квест провела - малюсенький, но это надо. А вечером обязательно буду и нечего тут - зови и всёStickers-Erika2
Договорились, ты КЭПу сильно нервы не мотай, плиз! У меня у самой такие планы на вечер. Так что оставь мне чуть-чуть 😘.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Remi
Назад
Сверху Снизу