#55_2 Если не мы, то кот 😼

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку с другой командой👫

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Если уговорите, пойду в следующую взлетку🤭

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Никуда не пойду, и не уговаривайте😜

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Уйду в реал🕺

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.160
Реакции
241.333
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.881
Реакции
14.977
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо что разорвала связь :) У меня когда лежит пачка кофе дома, я пью его по 3-5 кружек в день. Решил покупать только в магазине, стал пить хотя бы 1-2 кружки:smug: А целом для меня кофе такая же привычка. В чистом виде пить я его не могу, только с молоком и с сахаром. Без сахара вообще не нравитсо вкус:blink:
Сахар превращает все в сироп и очень портит вкус
Я начала пить чай без сахара после покупки хорошего листового молочного улуна. Сахар только портил его вкус. В итоге начала пить все без сахара. Так вкуснее :)
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.881
Реакции
14.977
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут все восхищаются Северусом 😁 даже бабушки. Говорят "какая красивая собачка!"
Тут, наверное, мало хаски 😁
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в первые дни был такой дофаминовый провал, что вообще собраться в кучу не могла, тогда как раз и перешла на кофе наоборот, но если до пила растворимый и много, то теперь пью зерновой, варю сама ... разные вкусы, со сливками и без, с сыром адыгейским, с медом, короче кофейная церемония, но 1-2 раза в день, не больше, и то только до обеда.
Считаю, что растворимый - это напиток со вкусом кофе, и что кофе не только вредный, но и полезный.
У меня произошла своеобразная замена ритуала.
Но если триггерит, то лучше отказ пока, конечно.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
296
Сахар превращает все в сироп и очень портит вкус
Я начала пить чай без сахара после покупки хорошего листового молочного улуна. Сахар только портил его вкус. В итоге начала пить все без сахара. Так вкуснее :)
Я всю жизнь пил кофе с сигаретой, а когда пьешь кофе с сигаретой у кофе вообще нет никакого кофейного вкуса. Есть только вкус сладковатой жижи и сигаретной какахи :eek: Вот когда я бросил курить на 5 дней, но продолжал пить кофе, тогда я почувствовал вкус кофе:)

Чай без сахара кстати норм:smug:Не держу дома сахар тоже, заменил на мед:smug:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.160
Реакции
241.333
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в первые дни был такой дофаминовый провал, что вообще собраться в кучу не могла, тогда как раз и перешла на кофе наоборот, но если до пила растворимый и много, то теперь пью зерновой, варю сама ... разные вкусы, со сливками и без, с сыром адыгейским, с медом, короче кофейная церемония, но 1-2 раза в день, не больше, и то только до обеда.
Считаю, что растворимый - это напиток со вкусом кофе, и что кофе не только вредный, но и полезный.
У меня произошла своеобразная замена ритуала.
Но если триггерит, то лучше отказ пока, конечно.
Как интересно:)
 
  • Love
Реакции: owl

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.160
Реакции
241.333
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всю жизнь пил кофе с сигаретой, а когда пьешь кофе с сигаретой у кофе вообще нет никакого кофейного вкуса. Есть только вкус сладковатой жижи и сигаретной какахи :eek: Вот когда я бросил курить на 5 дней, но продолжал пить кофе, тогда я почувствовал вкус кофе:)

Чай без сахара кстати норм:smug:Не держу дома сахар тоже, заменил на мед:smug:
Нет, я все-таки за кофе. Чай пустой пить не будешь, обязательно с чем-то вкусненьким :giggle: И это плохо кончается в итоге
 
Реакции: owl

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.592
Реакции
5.269
Не курю с
27.05.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всю жизнь пил кофе с сигаретой, а когда пьешь кофе с сигаретой у кофе вообще нет никакого кофейного вкуса. Есть только вкус сладковатой жижи и сигаретной какахи :eek: Вот когда я бросил курить на 5 дней, но продолжал пить кофе, тогда я почувствовал вкус кофе:)

Чай без сахара кстати норм:smug:Не держу дома сахар тоже, заменил на мед:smug:
кофе без сахара вообще веееещь!!! зерновой крепкий без сахара с утра - глаза сами откроются и мозги проснуться, даже если не захочешь :alien: иногда мороженое добавляю для разнообразия1lis11L
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.881
Реакции
14.977
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
кофе без сахара вообще веееещь!!! зерновой крепкий без сахара с утра - глаза сами откроются и мозги проснуться, даже если не захочешь :alien: иногда мороженое добавляю для разнообразия1lis11L
Мне муж с утра из свежемолотого готовит латте или капучино 🤤🤤🤤 еще раф мы недавно начали делать сами
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
296
Нет, я все-таки за кофе. Чай пустой пить не будешь, обязательно с чем-то вкусненьким :giggle: И это плохо кончается в итоге
Каждому свое :smug: Если бы не родственники и их угощения, я бы сладкое и не ел бы:D
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.160
Реакции
241.333
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nexus

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
296
кофе без сахара вообще веееещь!!! зерновой крепкий без сахара с утра - глаза сами откроются и мозги проснуться, даже если не захочешь :alien: иногда мороженое добавляю для разнообразия1lis11L
А мне кофе без сахара горькая и кислая какаха с утра :frantics:С сахаром и молоком норм:smug:Самый лучший способ взбодрится утром это выспаться:dance:Можно еще зарядку и в душ:)


А в целом кофе привычка. Я 2 года вообще не пил кофе, но курил. И не тянуло кофе пить даже, сам как-то слез:)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.160
Реакции
241.333
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кофе без сахара горькая и кислая какаха с утра :frantics:С сахаром и молоком норм:smug:Самый лучший способ взбодрится утром это выспаться:dance:Можно еще зарядку и в душ:)


А в целом кофе привычка. Я 2 года вообще не пил кофе, но курил. И не тянуло кофе пить даже, сам как-то слез:)
лучше бы с сигарет слез :frantics:
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.329
Реакции
57.944
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но вот с алкоголем была абсолютно другая ситуация.
у меня противоположность. хочется курить - нужна срочно бутылка пива))))
а кофе я не пью ваще никогда. не люблю. предпочитаю чай и он не вяжется с сигой совсем.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.574
Реакции
38.294
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
внимание команда!!!
У кого не будет отметки три дня- автоматом следует на выбытие из команды.Если вы куда то собираетесь уехать на какое то время-обязательно предупреждайте капитана или замов или наставников с какого по какое число вас не будет
 
Последнее редактирование модератором:

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.568
Реакции
4.123
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.160
Реакции
241.333
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я со всего слазил как раз на 2 года, но в разное время: кофе, сиграеты, и акло :dance: Сейчас пришло время слезть со всего и безвозвратно:wavespin:
Вот и правильно!!!!
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.568
Реакции
4.123
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хочется курить - нужна срочно бутылка пива))))
В первые 2-3 месяца отказа это прямой путь к алкоголизму. Не иначе.
А я пиво не пью, например. Только виски. И только конкретный. И все, и пипец :cold:
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу