Сила воли Первый блин НЕ комом? :)

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моё Вам запоздалое спасибо)))

Ну что ж, прошло уже больше полутора лет как я не курю, я верно приближаюсь к отметке "2 года". Что я могу сказать? Подтверждаю: Первый блин НЕ комом :)))
Я рада, что тогда решилась! Сейчас тяги нет вообще никакой абсолютно, психологических привязок не осталось тоже, что бы я ни делала, мыслей сопроводить это сигаретой не возникает. Раз в пару месяцев правда возникают мысли наподобие "о, а ведь раньше я бы точно покурить захотела в такой-то ситуации". Но это просто как констатация факта, не более.
И все-таки не расслабляйся, враг коварен. Мы теперь из тех, кто может сорваться в любой момент. Здесь главное не сделать первую затяжку. Ведь кому, как не нам понимать, что единственной она не будет. Так что желаю тебе никогда, ни при каких обстоятельствах не делать ту первую затяжку, с которой начнется все заново. Удачи!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Insolia, Поздравляем!

mon2401.jpg
 

Diversant

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
50
Не курю с
18.02.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
спасибо!) Успешно пройдена отметка "2 года")
Мой старый, знакомый бес со всей его братвой крепко подсели на измену при прочтении этого сообщения...
-"Это что же, и меня такое ждёт?"
 

Insolia

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
88
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой старый, знакомый бес со всей его братвой крепко подсели на измену при прочтении этого сообщения...
-"Это что же, и меня такое ждёт?"
ждет, и отметка в 3 года ждет, и даже больше ))) главное - верить в себя )
 

Insolia

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
88
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю,наверно уже и не вспоминаете,что когда-то дымили?))
Спасибо! Да почему же, вспоминаю иногда)) до сих пор иногда снится, что курю :smoke: но в жизни тяги нет от слова совсем, и это радует. Когда рядом кто-то курит, идет четкое понимание, что ко мне это уже никакого отношения не имеет. Правда запах сигарет не переношу, носик кривлю)) но справедливости ради стоит сказать, что я его не любила и когда курила. А когда смотрю, сколько пачка сигарет стоит - так и вовсе радуюсь, что больше нет необходимости тратить деньги на эту привычку.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе что ты есть, здесь, и легкости радосно-нежной тебе во всем!!
oboitut.com_3262.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу