7 #7_3 Цыплята без табака

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ты заполнил анкету в стодневку? Ссылка стр 722


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Так как государство 28-2 вроде запланировано для будущего совместного общения, то почему бы не начать его здесь:giggle:
Итак. Дела было года четыре назад. Довелось мне заехать в Глинскую пустынь. А она немного особенная. Живет по Афонскому уставу. Службы начинаются в 4 часа утра. Ночь, темно звездное небо, в храме 13 преподобных старцев Глинских вдоль стен покоятся...
Стою на службе. Темень кромешная, только несколько свечек горят...
И тут началось:eek:
Сбоку слева появляются темные тени, проходят чуть вперед и начинают молиться. Понимаю, что это Глинские старцы. Поворачиваю голову - нет теней, никого не вижу... А как только опять смотрю прямо переферическим зрением опять вижу тени старцев. В общем пробило меня тогда конкретно;) Дней пять сны необыкновенные снились... но это уже другая история;)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Кстати:giggle:
Вот ведь какая прелюбопытная вещь получается:spin:
В самой первой взлетке, команда, в которой довелось быть называлась КУР-NET, а здесь Цыплята без табака. Явно какая-то связь есть:rofl:
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.979
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати:giggle:
Вот ведь какая прелюбопытная вещь получается:spin:
В самой первой взлетке, команда, в которой довелось быть называлась КУР-NET, а здесь Цыплята без табака. Явно какая-то связь есть:rofl:
:rofl::rofl::rofl: мистика)))
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.979
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Ааа, я заблудилась :facepalm:
Дайте ссыль, пожалуйста, где мы записываемся :(
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Ой, нашла сама :facepalm:
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну расскажи!!!! Интересно же!!!!!
Мой папа капитан теплохода. Я все детство провела на реке с папой от навигации до навигации))). Однажды, бороздили мы одну из северных рек, гнуса и комаров в то лето было немеряно, и ночевали мы на якоре по средине реки, таким образом спасаясь от гнуса. Разбудил всю команду стук весла по борту, я с папой вышла на палубу и увидела ханты в лодке, он бил веслом по борту теплохода и что-то пытался сказать, папа забежал в рубку, оказалось, что моторист, который нес вахту уснул крепким сном, а на наш теплоход на огромной скорости неслась баржа груженая гравием!!! Папа успел завести катер и увернуться от столкновения. Вот таким мистическим образом нас спас хант, откуда он взялся в три часа ночи, да ещё на весельной лодке, и куда также мистически пропал, до сих пор остаётся загадкой. Но эта не та история которую бы я на ночь рассказала. В другой раз и не на ночь, а то брррр
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Усе сделала, попросилась в 28-2..правильно?
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.979
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой папа капитан теплохода. Я все детство провела на реке с папой от навигации до навигации))). Однажды, бороздили мы одну из северных рек, гнуса и комаров в то лето было немеряно, и ночевали мы на якоре по средине реки, таким образом спасаясь от гнуса. Разбудил всю команду стук весла по борту, я с папой вышла на палубу и увидела ханты в лодке, он бил веслом по борту теплохода и что-то пытался сказать, папа забежал в рубку, оказалось, что моторист, который нес вахту уснул крепким сном, а на наш теплоход на огромной скорости неслась баржа груженая гравием!!! Папа успел завести катер и увернуться от столкновения. Вот таким мистическим образом нас спас хант, откуда он взялся в три часа ночи, да ещё на весельной лодке, и куда также мистически пропал, до сих пор остаётся загадкой. Но эта не та история которую бы я на ночь рассказала. В другой раз и не на ночь, а то брррр
Он потом пропал? Наверное не заметили как уплыл
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу