Сила воли Жизнь без рабства

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Марина. Я начала курить с 15 лет. Сначало это было баловство, но а потом я поняла что попала в полную зависимость. Так я прокурила 20 лет. Это ужасное время, потому что понимаешь что беза сигарет уже не можешь. В кафе на вокзале на пляже везде искала место покурить. Потом я поняла что это рабство. Очень хочу от него избавиться уже полгода со срыва
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.741
Реакции
139.428
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Марина. Я начала курить с 15 лет. Сначало это было баловство, но а потом я поняла что попала в полную зависимость. Так я прокурила 20 лет. Это ужасное время, потому что понимаешь что беза сигарет уже не можешь. В кафе на вокзале на пляже везде искала место покурить. Потом я поняла что это рабство. Очень хочу от него избавиться уже полгода со срыва
Марина, привет!!! Это здорово, что ты решила бросить курить!!! Ты сейчас как, уже не куришь, или думаешь ещё?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, приветик!
Добро пожаловать на форум!
Думаю здесь ты найдёшь и поддержку и друзей!
Главное, надо, чтоб ты очень хотела бросить курить, и тогда у тебя все получится!

Удачи!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Марина. Я начала курить с 15 лет. Сначало это было баловство, но а потом я поняла что попала в полную зависимость. Так я прокурила 20 лет. Это ужасное время, потому что понимаешь что беза сигарет уже не можешь. В кафе на вокзале на пляже везде искала место покурить. Потом я поняла что это рабство. Очень хочу от него избавиться уже полгода со срыва
Очень приличный стаж... Будет нелегко.
Здесь поддержат. Полгода со срыва? Полгода не курила или бросила и полгода курила?
Впрочем, неважно.
Ты права, это рабство. И от него надо избавляться. Можно, конечно, продолжать курить...
Но будешь зависимой! Изучи закон, продолжай курить или откажись.
Тебе нужны ограничения? Может, лучше наплевать на закон, который не относится к некурящим?! Про вред курения для здоровья я вообще молчу.
Так как вроде тебя больше волнует не здоровье, а ограничения свободы. Свободы травиться.
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Меня зовут Марина. Я начала курить с 15 лет. Сначало это было баловство, но а потом я поняла что попала в полную зависимость. Так я прокурила 20 лет. Это ужасное время, потому что понимаешь что беза сигарет уже не можешь. В кафе на вокзале на пляже везде искала место покурить. Потом я поняла что это рабство. Очень хочу от него избавиться уже полгода со срыва
Привет Марина.Бросать курить совсем не страшно и не сложно. Нужно понять только одно,это простая привычка которая лишает человека полноценной жизни.Удачи,это правильный выбор потому что не теряешь совершенно ничего.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня зовут Марина. Я начала курить с 15 лет. Сначало это было баловство, но а потом я поняла что попала в полную зависимость. Так я прокурила 20 лет. Это ужасное время, потому что понимаешь что беза сигарет уже не можешь. В кафе на вокзале на пляже везде искала место покурить. Потом я поняла что это рабство. Очень хочу от него избавиться уже полгода со срыва
Добро пожаловать на форум! Не маленький "стаж" серьезно, правильное решение!!! Терпения и удачи тебе!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вмв, привет,Марина!
Удачи и лёгкого бросания тебе.
Если помощь нужна приходи в приёмное отделение. Для этого жми на машинку у меня в подписи.
Я Лена
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, приветик!
Добро пожаловать на форум!
Думаю здесь ты найдёшь и поддержку и друзей!
Главное, надо, чтоб ты очень хотела бросить курить, и тогда у тебя все получится!

Удачи!
Приветик! Я уже получаю поддержку. Очень рада что я с вами
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Марина.Бросать курить совсем не страшно и не сложно. Нужно понять только одно,это простая привычка которая лишает человека полноценной жизни.Удачи,это правильный выбор потому что не теряешь совершенно ничего.
Спасибо!
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :wavespin: поздравляю с неделькой тебя!) Ты умничка!)
kiKrRXaij.png
rozy-kally-cvety-buket.jpg

ЗЫ. Счётчик в подпись с 11августа поставил) пользуйся на здоровье)
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin: поздравляю с неделькой тебя!) Ты умничка!)
kiKrRXaij.png
rozy-kally-cvety-buket.jpg

ЗЫ. Счётчик в подпись с 11августа поставил) пользуйся на здоровье)
Спасибо большое и за помощь и за поздравления
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу