А как это не курить ? Что то новое ...

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо ) На вершине хорошо - кашель прошел совсем - отдышки нет - ну как минимум на второй этаж без отдышки (дальше не пробовал)- ни разу простуда не перешла в бронхит (раньше любая простуда грипп и т.д. на третий день опускалась в бронхи) - вобщем все хорошо ) Как то так ) :luggle:
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
1373931771-447262-20649.jpg
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сам до сих пор недоумеваю, как это у меня получилось легко бросить, даже два раза... первый раз 27 ноября, а 2 января... можно сказать от скуки и досады на то что трезвый:) взял и накурился, потом дней десять не мог себя остановить... :)
привет-а где можно твой дневник почитать-очень хочу
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не верю я в волшебное превращение автора. Похоже на фейк.
Ну или жена в чай табекс подмешивала :)) А что? Вариант. Хоть и сомнительный...
 
Реакции: Dice

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не верю я в волшебное превращение автора
А тут нет никакого волшебства. Легкий способ бросить курить это твердое решение и хорошее настроение. Петровича не мучали сомнения, во всяком случае я не помню чтоб он ими делился. А раз сомнений нет, то нет и "накатов"
Надо только выучить ждать
Надо быть спокойным и упрямым
А эти качества приходят с возрастом. А у молодых «семь пятниц на неделе»: с утра настроен покончить с курежкой, после обеда заколебался, к вечеру засомневался, на ночь глядя дал себе самому твердое слово окончательно и бесповоротно бросить утром, а утром подумал, что можно же бросить и после обеда…
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А эти качества приходят с возрастом.
Ну да,а мы прям твердыми шагами в будущее без сигарет!! Тоже сколько сомнений и переживаний было!! Главное, радости от непоколебимого решения,лично я никакой не чувствовала!!:ku: Это сейчас понимается вся прелесть некурящего образа жизни!!:thumbsup:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да,а мы прям твердыми шагами в будущее без сигарет!! Тоже сколько сомнений и переживаний было!! Главное, радости от непоколебимого решения,лично я никакой не чувствовала!!:ku: Это сейчас понимается вся прелесть некурящего образа жизни!!:thumbsup:
Не бери на свой счет. Я вообще считаю, что нас обманули, внушив нам что бросить курить тяжело, и те кто поверил, тем действительно тяжело
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже сколько сомнений и переживаний было!!
А легкий способ это ТВЕРДОЕ решение! И этой твердости добиться кому то легко! Сказал как отрезал! Не курю хоть убейте! А кому то сложно.... ну как это бросить курить? Как это шашлычок жарить и не прикуривать от уголечка? Как это после обеда не покурить? и т.д. и т.п
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
что нас обманули, внушив нам что бросить курить тяжело,
Было бы легко-не зависали с рыданиями на форуме! Конечно,на третьем году и я скажу,что бросать легко,уже порою и забывается,как оно было!:p
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было бы легко-не зависали с рыданиями на форуме! Конечно,на третьем году и я скажу,что бросать легко,уже порою и забывается,как оно было!:p
Подписываюсь под каждым словом. Курить бросать, особенно с нашими курительными стажами, совсем даже нелегко. Вовка ведь сам срывался на месяц. Зачем, раз так легко бросалось?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вовка ведь сам срывался на месяц. Зачем, раз так легко бросалось?
Да он уже все забыл,а теперь новичкам втирает,что стоит принять твердое решение,как раз-и ты уже не курящий!! Нет уж милый,организм та еще штука,такие фортели выкидывает,только диву даешься!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вовка ведь сам срывался на месяц. Зачем, раз так легко бросалось?
Так ты же знаешь эту историю, пошел купил себе две беломорины, чтоб наверняка башку снесло и две сигарилы на десерт... и какое же было мое разочарование, когда не торкнуло.... вот что курил, что нет...
Покурил дней десять и бросил, помощью табекса. Кстати, меня за все время не тянуло на одну сигарету, я твердо знал, что маловато будет, ко мне приходили мысли о "перекуре", типа раз так легко дается, давай еще покурим какое то время, а потом бросим окончательно. и этот 10 дневный перекур лишил меня последней иллюзии о кайфе...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
типа раз так легко дается, давай еще покурим какое то время, а потом бросим окончательно.
Нет уж, всегда знала,что еще раз через это проходить не решусь! Одного раза хватило за глаза!! И пресловутая одна сигаретка,которая не повредит, в скором времени обернется полноценной пачкой!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу