Табекс А ну ее в болото

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет дорогая, пей конечно, пока помогает, я так считаю )) я на тенотене, но уже чувствую что мне он ен нужен. допиваю неделю и бросаю все успокашки. побит, но мне уже надоело дни эти считать, я забываю сколько их, просто не курю. Хотя меня опять плющит не меньше чем в первый день, накаты каждый час или два. Тупожду когда пройдут, что еще делать. Ты на спорт пошла? или пока дома?
я вот тоже пока пью успокоительные чувствую себя хорошо, бросаю, три дня и опять колбасит, надеюсь, что твои нервы в норме уже без них), накаты- это да! были, сейчас вроде отстали, и прям были как в первые дни, странно аж было, на спорт лентяй под названием Я, еще не пошла)))):D
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Рано или поздно все равно то тут кольнет, то там потянет))) Пока сама не поймешь, волшебная мысль в голове не родится:rofl:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Рано или поздно все равно то тут кольнет, то там потянет))) Пока сама не поймешь, волшебная мысль в голове не родится:rofl:
мы все уже на примере моего дневника убедились , что заболеть и потратить все сбережения на лечение можно скорее таки благодаря спорту, а не без него. так что как по мне- лучше ПП и немного физкультуры ( пару раз в неделю силовые без фанатизма и ходьба) чем убить себя аццкий кардио и достижением каких-то тупых рекордов. Лично я на бег теперь даже смотреть не могу , не то то делать, после истории с конями , хрущами и менисками, а без спорта жизнь бы прожила и не знала, где у меня мениски и из чего состоят колени в принципе. Так что спорт зло) питание правильное и немного физкультуры- добро и хорошо ИМХО
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
я вот тоже пока пью успокоительные чувствую себя хорошо, бросаю, три дня и опять колбасит, надеюсь, что твои нервы в норме уже без них), накаты- это да! были, сейчас вроде отстали, и прям были как в первые дни, странно аж было, на спорт лентяй под названием Я, еще не пошла)))):D
не говори колбасит, будто и не бросала никогда. приходится себя мотивировать каждую минуту и грубо посылать все желание покурить а их миллион за день. чо попало а не жизнь такая.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
после истории с конями , хрущами и менисками,
Пилять!!! коленями и хрящами имела в виду. прям аж иногда так бесит этот комп, что не охота ничего больше тут писать
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не говори колбасит, будто и не бросала никогда. приходится себя мотивировать каждую минуту и грубо посылать все желание покурить а их миллион за день. чо попало а не жизнь такая.
скоро отпустит потерпи немного)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, с возвращением!!! как отдохнула? погодка хоть не подвела?
с прошедшей соточкой соточкой тебя!!! была на даче без интернета - все пропустила опять.
не говори колбасит, будто и не бросала никогда. приходится себя мотивировать каждую минуту и грубо посылать все желание покурить а их миллион за день. чо попало а не жизнь такая.
та же самая фигня, накаты, как на первой неделе, чтоб им провалиться! но, мне уже кажется, что от прежору это все.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет , спасибочки)) самочувствие какое то аж прям ппц, накатистое. Колени вроде почти в норме. Хотя б лечение назначено , и начала сводня тренажерку- посмотрим, остальное тоже пока еще востанавливается- до нормы далеко все таки.Как ты?
@*Marlusha*, у меня, когда 4 месяца прошло, все изменилось: мысли о сигах вообще улетучились и пока так и не возвращались. И в целом самочувствие стало намного лучше, не сравнить с предыдущими месяцами. Еще способствовал переход на ПП. Очень хочу, чтобы эти ощущения не проходили. Потерпи, если тяжело, еще чуток. Может, отпустит совсем наконец-то.
Рада, что твои колени приходят в норму. ПП и немного физкультуры - отличный вариант.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
опять плющит не меньше чем в первый день, накаты каждый час или два.
В Минск гонял на выходные про куриво даж не вспомнил, ни накатов, ничего. Там никто из родственников не курят. Приехал, накатило.
Видимо накат формируют мысли о курении и напоминания об нем.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
не говори колбасит, будто и не бросала никогда.
Мне девчонки в аптеке это посоветовали
69354.jpg
неделю пью вроде ничего, терпимо.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мне девчонки в аптеке это посоветовали
69354.jpg
неделю пью вроде ничего, терпимо.
во, я такие, только для девочек, слопала целый курс, не успокоишки, а поливитамины. оболочка воняла у них жутко, а так ничё
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что спорт зло) питание правильное и немного физкультуры- добро и хорошо ИМХО
Полностью согласен.
На счет менисков сочувствую, у меня была проблема с мениском на одной ноге, но, правда, связанная не со спортом, а с падением - на мокрой лестнице крутанулся, уборщица воды налила щедро.
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видимо накат формируют мысли о курении и напоминания об нем.
Видимо... Я последний накат, сильнейший, словил когда дети усадили меня в шезлонг и шашлыка нажарили. Т.е. Полный кайф расслабон и шастье, а потом каааак накрыло...(((
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, с возвращением!!! как отдохнула? погодка хоть не подвела?
с прошедшей соточкой соточкой тебя!!! была на даче без интернета - все пропустила опять.

та же самая фигня, накаты, как на первой неделе, чтоб им провалиться! но, мне уже кажется, что от прежору это все.
я вот так же думаю и бросила жрать, жру капустку квашеную, надеюсь и курить расхочется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу