Табекс А ну ее в болото

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
а я рыбку всю люблю, но тоже каждый день жрать не могу ее. Теперь вообще есть не хочу, мож моему престарелому организму и не надо уже столько белка в день? не лезет он в меня в таких количествах.
престарелая нашлась :D престарелая тут это я с негнущимися коленями, а не ты, каждый вечер на чините скачущая)) ну а вообще- после 30 обменка замедляется процентов на 10, после 40, после 50-соответственно, так что я думаю ты права - не надо тебе много, может быть 1200-1500 калорий в день и надо. А я поняла что 1300 ккал в день- полная лажа, у меня даже цикл сбился из за этой диеты, а с гормонами шутки плохи. Все таки зря я с БУЧ импровизирую-надо не менее 1300 ккал в день молодому организму, и то недолго, а я меня иногда и 1000 выходила; ну а насчет тебя- наверное 1000 самое оно
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
вах как замечательно, тогда значит так, кило ванильного и кила шоколадного:rofl::rofl::rofl:
вычеркиваю из списка того, чего мне надо будет сожрать, как дохудеюсь до красотки:rofl::rofl::rofl:
аха)) и еще пиццу пепперони оттуда вычеркни потмоу что я ее 1 июня сожру в одной рыло-все 8 огромных кусков, ну а мороженое- скорее всего тоже. Я только час назад умяла коробку конфет на 800 калорий- последний белковый день БУЧ и вот-не сдержалась дурында.:banghead: Пошла ходить 5 км на дороге :running: короче, не переживай, поем и за тебя и за себя, и за маму и за папу, и за всех худеющих голодающих девок в мире :D
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
а я чеснок не лю ваще. Вернее, даже не то что не люблю, а душа и организм его не принимают. Если чего с чесноком поем, то наутро, как будто с похмелья дикого:eek:.
ого как оно бывает! а я его могу прям сидеть и сырым есть в прикуску с хлебом , хоть килограмм чеснока. Потмоу сердце болеть начинает даже. Люблю его.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mj.jpg
:D
ну и цеферь у тебя ,
я уже давно перестал обращать внимание на цыферки.Но несмотря на такой срок курить иногда таки хочется.Желание мимолетное и ненавящиое,Да по большому счету моей заслуги в бросании курить нет совсем.Это все старания нашего ненаглядного правительства,которое очень заботится о здоровье нации и неусыпно следит,чтобы у рядового гражданина просто небыло денег на покупку пачки сигарет.:giggle:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
не загорю, я в Питер) ну я только что сорвалась с диеты, послала все и намочилась сладкого-все что дома было для гостей уничтожено. к черту диеты, надоело. тем более тут уже 2 дня до отпуска, худее не стану.
Я на днях выезжаю в Питер) Ты отдыхать или по делам?
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не загорю, я в Питер) ну я только что сорвалась с диеты, послала все и намочилась сладкого-все что дома было для гостей уничтожено. к черту диеты, надоело. тем более тут уже 2 дня до отпуска, худее не стану.
ну и правильно, себя нужно баловать и поощрять, ты уже в очень хорошей форме)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 109400 :D

я уже давно перестал обращать внимание на цыферки.Но несмотря на такой срок курить иногда таки хочется.Желание мимолетное и ненавящиое,Да по большому счету моей заслуги в бросании курить нет совсем.Это все старания нашего ненаглядного правительства,которое очень заботится о здоровье нации и неусыпно следит,чтобы у рядового гражданина просто небыло денег на покупку пачки сигарет.:giggle:
не преуменьшай свою заслугу)) когда я была-жила на кипре, бюджет бы более чем скромный, но я все равно покупала сигареты за 5 евро пачка! хотя жаба меня пожирала. Но , если ты наркоман, то хоть последние штаны продашь , чтоб получить дозу, сам знаешь. А правительство и его потуги улучшить курильщикам жизнь -это так, песочница)) а цифры у тебя все равно крутейшие , хотя про желание иногда покурить верю. Надеюсь оно и впрямь настолько слабое, что не портит общей картины- удовольствия от жизни без сигарет. Ко мне оно пока не пришло, абсолютно. Серая она, пресная, тоскливая
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ну и правильно, себя нужно баловать и поощрять, ты уже в очень хорошей форме)
ну все таки простые углеводы в 9 вечера -это полный пи. Хотя баловать надо, но это было вообще за гранью моего дозволенного, поэтому спать я иду в тоске и разочаровании собой. Не люблю я вот такие вот моменты. А побаловать себя конфетками с утра- так оно только на пользу нам. Про тенотен забыла написать- да, я опять ан нем. пробовала слезть- стало страшно - бешусь и психую. Так что пока надо, буду пить. все лучше чем наломать дров. ты на нем?
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серая она, пресная, тоскливая
Да.И у меня так было.И достаточно долго.Но постепенно все наладилось.Очень многое зависит от настроя и мотивации.А еще нужно желание.Вот у тебя сейчас 86 дней.Это много или мало?Много.!Очень много.Самый трудный период уже позади.Риск сорватся еще очень большой,но и вероятность успеха тоже высокая.Продержись еще немного,скоро станет легче.а потом наступит момент,когда ты просто перестанеш думать о сигаретах и цыфры на счетчике замелькают с невероятной быстротой.И тебе уже будет пофигу,сколько там натикало-420 или 760 дней.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну все таки простые углеводы в 9 вечера -это полный пи. Хотя баловать надо, но это было вообще за гранью моего дозволенного, поэтому спать я иду в тоске и разочаровании собой. Не люблю я вот такие вот моменты. А побаловать себя конфетками с утра- так оно только на пользу нам. Про тенотен забыла написать- да, я опять ан нем. пробовала слезть- стало страшно - бешусь и психую. Так что пока надо, буду пить. все лучше чем наломать дров. ты на нем?
друг ну прекрати ты так серьезно к себе относиться, ну можно ж себе дать немного расслабиться, я вон сегодня шашлык уминала на даче и ниче, завтра буду опять есть курицу:vomit:( как вы ее столько едите) она мне за пять дней надоела:confused:, сегодня последний день пила Магне, завтра наверное на Тенотен перейду, грустно это, хочется уже покончить с таблетками)
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И у меня так было.И достаточно долго.Но постепенно все наладилось.Очень многое зависит от настроя и мотивации.А еще нужно желание.Вот у тебя сейчас 86 дней.Это много или мало?Много.!
много очень)) спасибо, теперь мы все успокоились и ждем КОГДА ж отпустит! приятно читать позитивчик от тех кто впереди и у кого уже все хорошо
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
друг ну прекрати ты так серьезно к себе относиться, ну можно ж себе дать немного расслабиться, я вон сегодня шашлык уминала на даче и ниче, завтра буду опять есть курицу:vomit:
шашлык это лучшая еда)) и на диете тоже, если не на майонезе и без картошки есть.
а конфеты ужас ужасный. мясо то вообще можно почти не ограничено.
я сегодня доела что нашла из конфетного, и все, хватит с меня конфеток пока.
ты бы отдохнула недельку после магне без тенотена, надо посмотреть- а вдруг тебе и не надо ничего уже))
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
грустно это, хочется уже покончить с таблетками)
что магне, что тенотен -не вредные таблетки, практически конфетки. так что если помогают, то пей , конечно, лучше чем без них, а пройдет пол года после отказа- покончим, нервы до полугода нестабильные будут все равно. мой врач сказал тенотен вообще сочетаются со всем подряд , гомеопатия.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
шашлык это лучшая еда)) и на диете тоже, если не на майонезе и без картошки есть.
а конфеты ужас ужасный. мясо то вообще можно почти не ограничено.
я сегодня доела что нашла из конфетного, и все, хватит с меня конфеток пока.
ты бы отдохнула недельку после магне без тенотена, надо посмотреть- а вдруг тебе и не надо ничего уже))
привет друг, тоже сладкого хочется, но я знаю, что если съесть хоть одну маленькую конфетку, мне хана, всё по-новой начнется, потерплю пока, если честно сегодня я без успокояшек и у меня прям страх, а вдруг я сейчас опять превращусь в мегеру???? так не хочется быть неадекватом, сейчас поеду на дачу, буду слушать природу на раскладушке, загорать и есть куриный шашлык, попробую ничего не пить), может в 4 месяца уже становишься человеком?)))) я ж в них первый раз, наверное стоит посмотреть пару-тройку дней, расскажу потом, ты когда уезжаешь?)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, вот вот, про сладкое- так и бывает. щас хотела сесть одну= в итоге сожрала штук 8 больших больших конфет. не надо даже одной позволять, зараза такая- пока все не уничтожишь не успокоишься:banghead: не бойся , ну превратишься в мегеру-начнешь пить тенотен. просто держи под рукой и наблюдай за собой)) человеком мы станем чуть позже думаю, в год наверное. я пока еще себя не ощущаю свободной адекватной личностью. без тенотена мне капец. уезжаю ночью сегодня, не теряй:D
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, вот вот, про сладкое- так и бывает. щас хотела сесть одну= в итоге сожрала штук 8 больших больших конфет. не надо даже одной позволять, зараза такая- пока все не уничтожишь не успокоишься:banghead: не бойся , ну превратишься в мегеру-начнешь пить тенотен. просто держи под рукой и наблюдай за собой)) человеком мы станем чуть позже думаю, в год наверное. я пока еще себя не ощущаю свободной адекватной личностью. без тенотена мне капец. уезжаю ночью сегодня, не теряй:D
я если честно чай все равно утром с сахаром пью, не могу совсем отказаться, зато печеньки, шоколадки и пирожки сейчас не ем и не тянет почему-то, может из за жары у нас в 10утра уже +30, за неделю ушло 1600, ну я думаю это вода, но хотя бы уже не такая вздутая)))), а ты писать будешь из Питера? ты на сколько уезжаешь? я тебе желаю хорошо провести время, кушать и балдеть в свое удовольствие, так сказать отпуск для души и тела!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу