Табекс А ну ее в болото

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, у меня, когда 4 месяца прошло, все изменилось: мысли о сигах вообще улетучились и пока так и не возвращались. И в целом самочувствие стало намного лучше, не сравнить с предыдущими месяцами. Еще способствовал переход на ПП. Очень хочу, чтобы эти ощущения не проходили. Потерпи, если тяжело, еще чуток. Может, отпустит совсем наконец-то.
Рада, что твои колени приходят в норму. ПП и немного физкультуры - отличный вариант.
дружок, да отпустит рано или поздно, я вообще щас стараюсь работать и не думать , поэтому и захожу сюда редко. а за тебя рада. колени да, прошли, хотя теперь пожизненно пить хондпротекторы, но зато я снова в спорте и со штангой- больше ничего от них и не прошу, пусть лишь терпят мои приседы
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
В Минск гонял на выходные про куриво даж не вспомнил, ни накатов, ничего. Там никто из родственников не курят. Приехал, накатило.
Видимо накат формируют мысли о курении и напоминания об нем.
видимо да, у меня психологически тоска о сигах началась опять, накручиваю себя почем зря, а ты молодчага
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Полностью согласен.
На счет менисков сочувствую, у меня была проблема с мениском на одной ноге, но, правда, связанная не со спортом, а с падением - на мокрой лестнице крутанулся, уборщица воды налила щедро.
так мениски то живы мои)) а вот хрящам трындец, на колесиках пожизненно, что бы не разрушались. а про падение= знаю таки истории, есть люди которые вообще к спорту никак , а колени тоже никакие, именно от падений и тд. мне врач категорически запретила любую активность, где при фиксированной стопе меняется положение бедра, типа сноуборда, лыж, роликов , танцев. Ролики придется свои выкинуть, аж до слез жаль- люблю. Запретили ударные нагрузки, когда обе ноги отрываются от пола- опять же, танцы, бег, любые прыжки (так что с девчатами аэробиками-степами- прочими финтами тоже покончено). Для людей с плохими коленями остается качалка и плавание, чего в принципе мне хватит до конца дней. Но жалею о роликах и беге. От бега жирок уходит на 123, за месяц мину 20 кило, какой спорт это даст?
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Видимо... Я последний накат, сильнейший, словил когда дети усадили меня в шезлонг и шашлыка нажарили. Т.е. Полный кайф расслабон и шастье, а потом каааак накрыло...(((
у меня накаты именно в счастливые минуты, а не грустные, как у тебя. почему то кажется- счастье не полное, а вот горе и без сиг есть горе, и так и эдак плохо
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
главное, что помогает. а я уже ниче не пью, про тенотен забыла на дней 5. и психую потому
@*Marlusha*, привет! вот и молодчина, что ничего не пьешь, я тоже всё побросала пить, надоели как собаки, все эти успокоительные, уже как во сне ходила, мне кажется уже переизбыток всех лекарств! все пройдет дорогая, я тоже вот пару дней назад вечерок один сплакнула прям так от души, и хорошо прям стало, не нужны нам эти таблетки, у нас организм умный сам знает, как от гадостей избавиться, посмотри какие циферки у тебя уже!!!:smug:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да пытаюсь работать , да ип последний раз тут была- все как вымерли будто)))))) подумала , лето, все разбрелись. как ты?
@*Marlusha*, да, сейчас форум поутих, но это ненадолго:) я вся в заботах, жду предстоящего отпуска, а потом решила лечь в больницу на обследование, хочу малыша:wub:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, да, сейчас форум поутих, но это ненадолго:) я вся в заботах, жду предстоящего отпуска, а потом решила лечь в больницу на обследование, хочу малыша:wub:
@Querida, а вот такие планы, дорогого стоят! Очень здорового, умничка!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
, у меня психологически тоска о сигах началась опять, накручиваю себя почем зря
Все у всех одинаково. Зависимость есть зависимость. Но ведь как -то мы её нагнули? Я бросаю первый раз.
Дед Кондрат написал после двух лет терпения; "Если завтра атомная война, то я уже не закурю..."
Т.е. совсем не хочется человеку курить. Мне-б такое !!!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все у всех одинаково. Зависимость есть зависимость. Но ведь как -то мы её нагнули? Я бросаю первый раз.
Дед Кондрат написал после двух лет терпения; "Если завтра атомная война, то я уже не закурю..."
Т.е. совсем не хочется человеку курить. Мне-б такое !!!
@Петрович 70, ребят, ну а как мы хотели? курить по 20-30 лет, а потом за неделю как новенькие? ни фига, но это стоит того, мы ж не просто так, мы ж жизнь себе продляем, и это главная мотивация наша), нервы потихоньку приходят в норму, я считаю, что нужно работать над собой, пусть для кого-то это смешно, но нужно поискать гармонию внутри себя, а она там есть, и тогда не нужны ни таблетки, и никакой другой "антидепрессятины")
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нервы потихоньку приходят в норму, я считаю, что нужно работать над собой, пусть для кого-то это смешно, но нужно поискать гармонию внутри себя
Я так и делаю и поэтому обхожусь без антидепрессантов.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Сейчас и я зарыдаю!!! А то сегодня в пробках ВЕСЬ!!! ДЕНЬ!!! Мечтаю о личном ГРАНАТОМЕТЕ!!! :frantics:
@Петрович 70, сочувствую! я уже на работу и не дергаюсь на машине поехать, электричка моё всё, покуда гранатомета не приобрела:D:D:D. Прикинь, приходится всю форму спортивную с собой таскать на работу в руках, потому что ни в один спортклуб не успею, если на машине буду, и выезжать придется в пять утра, чтоб к 8 на работу попасть:eek:. Зато посчитала сколько теперь в день пешком прохожу! Мама дорогая! 8 км получилось:eek::eek:. да я в жизни столько не ходила:D Мурка моя теперь выгуливается только в выходные до дачи и обратно, ну и по магазинам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу