Аллен Карр смог, а значит и я смогу!

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня одна из причин бросить курить, это укрепление нервной системы, а тут такая подстава, но я вот Деприм попробую пропить курсом. а так, дааа.. очень хочу стать по уравновешеннее))
Ну ты ведь знаешь, перед бурей всегда затишье, а перед затишьем, соответственно, нужно пережить персональную бурю. Уравновешенность точно-точно явится)
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Из буки-злюки сегодня я превратилась в соню-засоню....Zzzzzz...
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не спать))))ты хоть кофе хотела вылить)))
Только что стакан кофе допила, по дурости взяла американо большой, теперь челюсти сводит, но спать больше не хочется)))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все негативные эффекты пройдут, но со временем. У каждого срок выздоровления индивидуален, но обычно не очень долго) Чем раньше бросишь - тем лучше! Ну, судя по тексту, ты неглупая девочка и сама всё понимаешь) Удачи тебе и не кури!;)
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ух, решила тут поделиться своими впечатлениями!) Дело в том, что я живу в центре Питера, зелени тут почти нет, если погода хорошая, то душно, если плохая, то холодно и сыро. Архитектура этого города поражает, очень здорово гулять и исследовать новые территории, особенно когда у тебя есть специальная книга маршрутов, где про каждый дом что-то интересное написано, а о памятниках и прочих достопримечательностях, можно узнать все, от времени создания и автора (скульптора), до событий, которые происходили во время существования этого элемента культуры. Вчера я ездила на Озерки в Сосновку. Это было что-то невероятное... Столько зелени, столько запахов, просто голова кружилась от такого количества воздуха! Еще и с погодой повезло! Небо, чистое высокое, солнце (кто из Питера и никуда летом не выезжал поймет мой восторг), я расплакалась от счастья. Ну или это мои нервишки измотанные отказом от сигарет, выдали мне вот такую вот реакцию. Там где трава недавно подстриженная, очень пахло арбузом, в результате не выдержала и купила себе 7 кг. арбуз, в один присест съела половину и у меня началась аллергия. У меня никогда не было аллергии на арбузы...
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все негативные эффекты пройдут, но со временем. У каждого срок выздоровления индивидуален, но обычно не очень долго) Чем раньше бросишь - тем лучше! Ну, судя по тексту, ты неглупая девочка и сама всё понимаешь) Удачи тебе и не кури!;)
Спасибо!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Это ужасно... Я работаю продавцом-консультантом настольных игр, и не так давно, точнее совсем на днях, нашему магазину пришлось сменить место дислокации. Теперь торговую площадь мы вынуждены делить с магазином "ТАБАК". Сначала, меня это немного забавляло, словно вселенная мне показывала какой я была, каждый день я видела нереальное кол-во курильщиков и наблюдала за тем как они курят (рабочий павильон, в котором располагаемся почти весь стеклянный, а эти люди приобретя пачку, как правило тут же ее разворачивали, доставали сигарету и прикуривали). Так вот теперь это НЕ ХЕРА НЕ СМЕШНО! С сегодняшнего дня у нас тут подрабатывает мальчонка, на вид лет 18 только-только стукнуло, и он рекламирует определенную марку сигарет! Как он это делает! Что-то не вероятное и меня это бесит! Люди покупают у него именно эту марку, а меня просто бомбит от этого маркетинга, и весь день я борюс с желанием не только покурить, но и с желанием вмазать по его слащавой физиономии с воплями: "Ты вообще соображаешь, что ты делаешь!? На кого ты работаешь?! Ты вообще нормальный?!" . Извините за кучу агрессии, но мне нужно было выговориться....
Спокойствие , не провоцируйся. Рекомендую относиться к другим дымящим нейтрально (это их выбор и всё).
:thumbup:преподователь - это почётно имхо, так что давай , справляйся !
giphy (3).gif
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спокойствие , не провоцируйся. Рекомендую относиться к другим дымящим нейтрально (это их выбор и всё).
:thumbup:преподователь - это почётно имхо, так что давай , справляйся !
Посмотреть вложение 469851
Очень постараюсь, а то от моей нервозности уже все окружающие стонут... Корвалол вот начала принимать по 15 капель, но все равно очень взвинченная. Сама по себе очень эмоциональный человек, а тут еще и сверху это раздражительность прибавилась..
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Способ бросить курить Медитация на дыхание каждый раз, как жжет желание закурить

https://ne-kurim.ru/forum/threads/me...azhdyj-raz-kak-zhzhet-zhelanie-zakurit.34446/

Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/lu...-valerjanka-glicin.27491/page-20#post-1780599

http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_mat-i-macheha.php

 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это пипец товарищи. На щеке появилось красное, сухое, шелушащееся пятно, думала аллергия, ан нет, говорят авитаминоз! Я не понимаю, ведь усвоение витаминов, наоборот должно было улучшиться, а тут такое((((
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
С меня тоже много кожи слезло с момента отказа .
Улучшится, но не сразу , а я бы этим врачам особо не верил бы :cool:.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это пипец товарищи. На щеке появилось красное, сухое, шелушащееся пятно, думала аллергия, ан нет, говорят авитаминоз! Я не понимаю, ведь усвоение витаминов, наоборот должно было улучшиться, а тут такое((((
временно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу