Сила воли Аминь

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет
Зачем решили бросить
Забота о здоровье,
Причины отказа от курения
Надоело курить. Бесит, что я зависима от этой дряни. Хочу перестать болеть. Хочу избавиться от неприятного запаха и желтоватого цвета кожи.
Попыток бросить
3 попытки
Бросала с использованием методик
Аллен Карр и Сила воли
Причины прошлых неудач
Выпила. за компанию покурила. Глупо… Продержалась ровно 3 недели (не тянуло к сигаретам вообще), а потом просто взяла сигарету. Было не приятно. Выкинула. Через час взяла другую, скурила половину – выкинула. А на следующий день курила так, будто и не бросала вовсе…
Причины прошлых удач
Бросила сама, перед этим написав «Соглашение с самой собой» о том что такого-то числа, такого-то года в четверг в 15.55 я курю последнюю сигарету и с 16.00 я свободный человек.

Сейчас бросаю с помощью
Форум "не курим". И сила воли "улучшенная версия":D
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет
Зачем решили бросить
Забота о здоровье,
Причины отказа от курения
Надоело курить. Бесит, что я зависима от этой дряни. Хочу перестать болеть. Хочу избавиться от неприятного запаха и желтоватого цвета кожи.
Попыток бросить
3 попытки
Бросала с использованием методик
Аллен Карр и Сила воли
Причины прошлых неудач
Выпила. за компанию покурила. Глупо… Продержалась ровно 3 недели (не тянуло к сигаретам вообще), а потом просто взяла сигарету. Было не приятно. Выкинула. Через час взяла другую, скурила половину – выкинула. А на следующий день курила так, будто и не бросала вовсе…
Причины прошлых удач
Бросила сама, перед этим написав «Соглашение с самой собой» о том что такого-то числа, такого-то года в четверг в 15.55 я курю последнюю сигарету и с 16.00 я свободный человек.

Сейчас бросаю с помощью
Форум "не курим". И сила воли "улучшенная версия":D
Удачи, у тебя все получится!
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечером тяжело бросать. Лучше с утра. Попробуй как можно раньше сегодня отойти ко сну и пей больше жидкости. Орешки, семечки, холлс чёрный помогают тоже. Давай действуй! Удачи!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет поводов продолжать дружбу с этими курительными трубочками :ku: Забей на них и делов :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Крепитесь :wavespin:
 

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
Вечером тяжело бросать. Лучше с утра. Попробуй как можно раньше сегодня отойти ко сну и пей больше жидкости. Орешки, семечки, холлс чёрный помогают тоже. Давай действуй! Удачи!
С этим проблемка, Я работаю до полуночи, а дома буду только в час ночи(( Но спасибо за совет!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты молодец, что делаешь вторую попытку. Искренне желаю тебе, чтоб она была последней и удачной! А форум тебе в этом поможет:thumbsup:
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УДАЧИ!
1466031625.gif
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Продержалась ровно 3 недели (не тянуло к сигаретам вообще), а потом просто взяла сигарету. Было не приятно. Выкинула. Через час взяла другую, скурила половину – выкинула. А на следующий день курила так, будто и не бросала вовсе…"
Вот как понять, ЧТО заставляет "просто взять сигарету", чтоб не получилось 100 раз бросать и столько же раз начинать снова?
 

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
Вот как понять, ЧТО заставляет "просто взять сигарету", чтоб не получилось 100 раз бросать и столько же раз начинать снова?
Лично мне "помог" алкоголь и то что у друзей при себе были сигареты. Все курят и я тоже хочу.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично мне "помог" алкоголь и то что у друзей при себе были сигареты. Все курят и я тоже хочу.
У курцов всегда при себе отрава, не бывает "одной" сигареты, либо да, либо твердое нет.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично мне "помог" алкоголь и то что у друзей при себе были сигареты. Все курят и я тоже хочу.
На меня окружающее действует мало. Это не помешало 18 лет назад купить сиги и начать курить...
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет
Зачем решили бросить
Забота о здоровье,
Причины отказа от курения
Надоело курить. Бесит, что я зависима от этой дряни. Хочу перестать болеть. Хочу избавиться от неприятного запаха и желтоватого цвета кожи.
Попыток бросить
3 попытки
Бросала с использованием методик
Аллен Карр и Сила воли
Причины прошлых неудач
Выпила. за компанию покурила. Глупо… Продержалась ровно 3 недели (не тянуло к сигаретам вообще), а потом просто взяла сигарету. Было не приятно. Выкинула. Через час взяла другую, скурила половину – выкинула. А на следующий день курила так, будто и не бросала вовсе…
Причины прошлых удач
Бросила сама, перед этим написав «Соглашение с самой собой» о том что такого-то числа, такого-то года в четверг в 15.55 я курю последнюю сигарету и с 16.00 я свободный человек.

Сейчас бросаю с помощью
Форум "не курим". И сила воли "улучшенная версия":D

http://kladun.livejournal.com/244027.html
Обязательно глянь, статья весчь)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пусть последней попытка будет! Не бери одну сигарету никогда! Она одной только прикидывается(
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай окончательно бросай) не мучай себя
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ночью узнаем про успехи :thumbsup:
 

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
Доброе утро! Итак, я не курю с 16-ого марта, с 16.00.
Первый вечер: некурящий коллектив и перегруженный рабочий вечер не давали мне скучать, а заодно и курить. Добравшись до дома - умылась и сразу спать.
Второй день был ооочень монотонным и скучным, по этому я съела все леденцы что были у меня с собой, выпила 2 литра чая и полтора часа медитировала убираясь на рабочем месте.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу