Аромат жизни!!!

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыжик84, давай с завтрашнего дня настраивайся))) Всё будет хорошо...И купи всё-таки табекс.
Мы сильнее какой-то там зависимости...мы должны быть сильнее!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamisolika, многие пр Табекс здесь пишут,все таки наверно придется прибегнуть к его помощи.А пустырничек принимаю
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжик84, давай с завтрашнего дня настраивайся))) Всё будет хорошо...И купи всё-таки табекс.
Мы сильнее какой-то там зависимости...мы должны быть сильнее!
Да!Все хорошо!Мы должны быть сильнее травы,которая в бумажку завернута:help:;)Правда ж ведь?
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
расскажи пожалуйста когда же это случится...:banghead:Я знаю чего хочу ....Но просто уверенность хромает.. Стимулов предостаточно...Но,зараза такая есть это "но":stomp:
Рыжик, успокойся! Так и сотрясение мозга получишь, а он тебе ещё пригодится! Уверенность прийдёт как только неделька будет на счётчике. Не загоняй себя, ещё хуже сделаешь, отпусти ситуацию, переведи дух, а там видно будет. Подумай, может тебе сменить обстановку и на недельку на лоно природы?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжик, успокойся! Так и сотрясение мозга получишь, а он тебе ещё пригодится! Уверенность прийдёт как только неделька будет на счётчике. Не загоняй себя, ещё хуже сделаешь, отпусти ситуацию, переведи дух, а там видно будет. Подумай, может тебе сменить обстановку и на недельку на лоно природы?
Я уже отпустила, поняла что чем больше психую,тем больше хочу курить, а это не есть хорошо!!!А насчет смены обстановки...Я вот после смены обстановки то и сорвалась:)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже отпустила, поняла что чем больше психую,тем больше хочу курить, а это не есть хорошо!!!А насчет смены обстановки...Я вот после смены обстановки то и сорвалась:)
Минус на минус даёт плюс (алгебра)! Может в этот раз поможет, ведь шишку уже набила!
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Рыжик ты как? извени не мог написать, только приехал. Ну ты давай напрягись. Не ошибается .... ну ты знаешь, мы с тобой и ты не одна.
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыжик84, возвращайся к нам в любом состоянии ...курящем или не курящем...Куда ты пропала?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет огромный всем!!!:)Не появлялась на сайте, так как решила так называемый "запланированный срыв" переждать...Лежу- болею...Но в какой то степени радуюсь этому, потому что надеюсь это и будет окочанием срыва;)Курить пока не хочется совсем
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет огромный всем!!!:)Не появлялась на сайте, так как решила так называемый "запланированный срыв" переждать...Лежу- болею...Но в какой то степени радуюсь этому, потому что надеюсь это и будет окочанием срыва;)Курить пока не хочется совсем
Рыжик84, Привет! Рады тебя видеть, молодец, что держишься! Выздоравливай!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет огромный всем!!!:)Не появлялась на сайте, так как решила так называемый "запланированный срыв" переждать...Лежу- болею...Но в какой то степени радуюсь этому, потому что надеюсь это и будет окочанием срыва;)Курить пока не хочется совсем
Привет))) Молодец что вернулась! То что болеешь это плохо...но это реальный шанс ! Воспользуйся им;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу