Аромат жизни!!!

Я

Ягуся

Успокоилась...но пока не начала новую битву...уверенность в том, что курить не хочу и когда-нибудь все равно не буду усиливается, так что пока читаю( когда время есть)дневнечки и подпитываюсь зарядом.
У тебя уже целый денечек на счетчике, не начинай
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет!!!Неужили ты ко мне присоединился?:unsure:Как себя ощущаешь?
Ужасно. Завтра был бы месяц. Сегодня второй день курил на работе. Дома даже не хочется. 3 сигареты осталось, после хочу снова в отказ. Завтра будет жесть.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасно. Завтра был бы месяц. Сегодня второй день курил на работе. Дома даже не хочется. 3 сигареты осталось, после хочу снова в отказ. Завтра будет жесть.
Держу за тебя кулачки;)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжик84, а я за тебя держу кулачки) . Как настрой сегодня?
Сложно сказать...тяжко...Хочется что б на моих ошибках другие учились...Но как я уже писала, пока сам на грабли не наступишь не поймешь,как это больно:unsure:Счетчик завтра занулю:nah_disagree:
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыжик84, блин...((( как я тебя понимаю...( но ты держись! Когда нибудь тебе тупо надоест бросать и ты возьмёшь и бросишь раз и навсегда! Не отчаивайся...пытайся..у меня тоже был срыв на срыве.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжик84, блин...((( как я тебя понимаю...( но ты держись! Когда нибудь тебе тупо надоест бросать и ты возьмёшь и бросишь раз и навсегда! Не отчаивайся...пытайся..у меня тоже был срыв на срыве.
расскажи пожалуйста когда же это случится...:banghead:Я знаю чего хочу ....Но просто уверенность хромает.. Стимулов предостаточно...Но,зараза такая есть это "но":stomp:
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но,зараза такая есть это "но"
Расскажи об этом "но". В какие моменты ты идёшь курить? У меня лично сигарета - это способ отвлечься , релакс можно сказать...И я работаю над этим.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamisolika, ты умничка...буду смотреть на тебя и становиться уверенее в победе:wavespin:
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыжик84, спасибо...пока не умничка . Я два раза срывалась на третьем и четвёртом дне...Потом день курю день не курю...Это выматывает ..сводит с ума...да ты и сама знаешь...А в этот раз как-то немного по другому всё...включила холодный рассудок...я знаю что я всё равно не буду курить...так зачем себя мучить...Это только сегодня мысли такие...завтра я не знаю какие мысли меня посетят...накатов боюсь страшно...психологическая зависимость ещё долго будет наступать.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи об этом "но". В какие моменты ты идёшь курить? У меня лично сигарета - это способ отвлечься , релакс можно сказать...И я работаю над этим.
Все как с меня списано...Мне легче думается...отвлекаюсь( умом понимаю, что это иллюзия)Сейчас как назло напряги во всем.. или просто внутри я вся заморочилась,что я слабачка и не могу решить накопившиеся проблемы... Но мне в данный момент реально легче курить:mad:
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыжик84, у нас только два варианта . Курить и дальше гробить своё здоровье получив взамен сомнительное удовольствие......или не курить...и наслаждаться через некоторое время всеми красками некурительной жизни, избавиться от зависимости насовсем. Выбор очевиден.Так что собираем волю в кулачок и идём вперёд. Вместе.
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вся зависимость у нас в голове.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamisolika, первый раз мне как то легче было-тупо не курила, не нужны были ни таблетки, ни пластыри, тяжеловато но не курила и получала кайф от этого осознания...Сейчас же все как то подругому...Не могу понять что не так...:hot:Хочу что б было так...Плюсом к тем мотивациям окружающие заметили что улучшился и цвет лица и белизна зубов....Но ............
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
первый раз мне как то легче
Срывы здорово подрывают уверенность в себе....В этот раз я бросила даже без каких либо обещаний себе...потому как сомневалась...Но прошёл день...другой...почти третий...и по немножечку приходит уверенность...ты немножко начинаешь себя уважать...и становится легче...настрой меняется...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamisolika, а ты что - нибудь для помощи при отказе принимаешь?
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что - нибудь для помощи при отказе принимаешь?
табекс здорово снимает физическую тягу...если выкуришь сигарету когда принимаешь таблетки ...такое отвращение...вкус другой...и такое ощущение что выкурила пачку вместо одной...Даже если бы я сейчас прикурила...я помню этот отвратительный вкус...я бы выбросила сразу...только пить надо строго по инструкции. Ещё успокоительные пью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу