Аромат жизни!!!

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Приветик!Я решила себя сегодня побалывать теплыми ролами:rolleyes:Девчонок на работе уже раскрутила на посиделки в обед, благо в офисе мои девчонки не курят, сказали, если что, привяжут меня цепями к стулу :D

роллы классно!!!! Может все же табекс по инструкции, отрезать так сказать пути...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Приветик!Я решила себя сегодня побалывать теплыми ролами:rolleyes:Девчонок на работе уже раскрутила на посиделки в обед, благо в офисе мои девчонки не курят, сказали, если что, привяжут меня цепями к стулу :D

роллы классно!!!! Может все же табекс по инструкции, отрезать так сказать пути...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Приветик!Я решила себя сегодня побалывать теплыми ролами:rolleyes:Девчонок на работе уже раскрутила на посиделки в обед, благо в офисе мои девчонки не курят, сказали, если что, привяжут меня цепями к стулу :D

роллы классно!!!! Может все же табекс по инструкции, отрезать так сказать пути...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может все же табекс по инструкции, отрезать так сказать пути...
Может и стоит...Настроение меняется каждую минуту:banghead:Сижу уговариваюсь, мол с Табексом же можно еще пять дней курить...Тут же следующая мысль- "Эт ж только отговорка для следующей затяжки"...:cold:Короче раскалбас какой- то
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лежат в ящичке корни аира(редкостная гадость:confused:)буду питаться ими...ФУУУУУУУУУУУУУУУУ, какая же отрава эти корешки...:confused::confused::confused:Ну хоть накат сняли на время:(
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь вечера...Вероятность вечерней посиделки велика...Буду наверно не с людьми общаться, а с телефоном обжиматься, и жать SOS SOS SOS SOS SOS:D
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Боюсь вечера...Вероятность вечерней посиделки велика...Буду наверно не с людьми общаться, а с телефоном обжиматься, и жать SOS SOS SOS SOS SOS:D

ну какие сейчас посиделки. Ни в коем разе... Лучше маску для лица и волос сделать. Опять же полезно и приятно.. Для волос например репейное масло, искл. платиновая блонда, а для лица желатин, это тот же колаген, что и в дорогушей косметике.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Плачу сижу:cry:зануляю счетчик...На работе вывели

не плачь - попей табекс нормально, плюс афабозол, плюс глицин...попробуй... А как ты сама чувствуешь, что тебе не хватает?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт ужас какой-то...Наверно на самом деле "качели" эти раскачены до такой степени, что не получается сойти...но все равно не сдамся...Даже дату сейчас не буду говорить :devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil:
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не плачь - попей табекс нормально, плюс афабозол, плюс глицин...попробуй... А как ты сама чувствуешь, что тебе не хватает?
Да бешенство в башке...Просто люто хочу курить...Не могу даже описать чего не хватает (вот ведь зараза какая)СЛОВ НЕТ И БУКВЫ КОНЧИЛИСЬ:help:. Просто выбесили- просто пошла курить...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Заезжала в 2 аптеке -нет у них в наличие...Все равно буду каждый день пробовать...Завтра найду лекарство, а там посмотрим!

молодец, ищи...перерыв наверно нужен, тебе табекс 5 дней даст и попей успокоительного, очень себя изводишь. Так не надо, ты не младенцев ешь...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex Я, привет!!!Неужили ты ко мне присоединился?:unsure:Как себя ощущаешь?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Тоже хочу спросить, как трудно подающийся Рыжик?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжик84, Как чувствуешь себя?
Успокоилась...но пока не начала новую битву...уверенность в том, что курить не хочу и когда-нибудь все равно не буду усиливается, так что пока читаю( когда время есть)дневнечки и подпитываюсь зарядом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу