Сила воли Ах..,какое счастье НЕ КУРИТЬ

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мирон, Спасибки)жаль, но они уже прошли-ждемс следующих))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Противоретивая, доброе утро! Аватарка замечательная и ты красавица! Некурение тебе на пользу. Как погода в Москве?
Спасибо Витусь!Погодка теплая, несмотря на то что на выходных дождь был и сильные ветер, тепло. У нас вырвало от порывистого ветра огромный тополь с корнем , я в шоке была. Но все равно тепло. С первым днем лета кстати и @Мирон, и @юрко, ! И с днем защиты детей!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Противоретивая, я в шоке ( хоть и не звезда). С корнем? Видно дерево старое и корни прогнившие, никто не пострадал? Значит и с Феодосии ждем такой же ветер, разница три дня...

Ируня, тебя тоже с наступлением лета и с днем защиты детей! Я уже четвертое лето начинаю некурящей, так чудоофигительно :dance: а у тебя второе лето с чистым дыханием!!! Поздравляю, очень рада за тебя. Очень многие не справляются, но потом снова бросают. Это какие-то мытарства... Нужно стараться не расслабляться и не срываться.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Противоретивая post: 1362363 написал(а):
кстати и @Мирон, и @юрко, ! И с днем защиты детей!

Спасибо, Иришкин.Мы с детьми в садике сегодня отметили праздник. И тебя,и всех нашх форумчан с праздником.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Противоретивая, я в шоке ( хоть и не звезда). С корнем? Видно дерево старое и корни прогнившие, никто не пострадал? Значит и с Феодосии ждем такой же ветер, разница три дня...

Ируня, тебя тоже с наступлением лета и с днем защиты детей! Я уже четвертое лето начинаю некурящей, так чудоофигительно :dance: а у тебя второе лето с чистым дыханием!!! Поздравляю, очень рада за тебя. Очень многие не справляются, но потом снова бросают. Это какие-то мытарства... Нужно стараться не расслабляться и не срываться.
Согласна с тобой на все 100%, на счет мытарств . Но скажу честно, пока что у меня не было даже соблазна и особого желания начать курить вновь. Не знаю, может все еще впереди, не дай Бог)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Иришкин.Мы с детьми в садике сегодня отметили праздник. И тебя,и всех нашх форумчан с праздником.
Спасибо Надюш. Детки это наша радость, самые искренние существа на планете это дети)
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Согласна с тобой на все 100%, на счет мытарств . Но скажу честно, пока что у меня не было даже соблазна и особого желания начать курить вновь. Не знаю, может все еще впереди, не дай Бог)
@Противоретивая, @Miki, девочки завидую белой завистью!!!:oops: Вы молодцы!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна с тобой на все 100%, на счет мытарств . Но скажу честно, пока что у меня не было даже соблазна и особого желания начать курить вновь. Не знаю, может все еще впереди, не дай Бог)
Ируня, это здорово! Вот ведь незря говорят, все в голове! Так держать и не дай Бог!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, самые искренние существа на планете это дети)
Эт точно. И юмористы ещё те. Взрослые так не придумают, как дети. Недавно на речевом развитии знакомились со звуком з. Я сделала комара, который подлетал к детям и пел свою песенку(з-з-з-з). Спрашиваю:"Кирюша, какую песенку поёт комарик". Кирюша сходу выдаёт ответ( причём пропел весь куплет):"Спя-я-а-ат усталые игрушки, книжки спя-я-а-ат"))))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт точно. И юмористы ещё те. Взрослые так не придумают, как дети. Недавно на речевом развитии знакомились со звуком з. Я сделала комара, который подлетал к детям и пел свою песенку(з-з-з-з). Спрашиваю:"Кирюша, какую песенку поёт комарик". Кирюша сходу выдаёт ответ( причём пропел весь куплет):"Спя-я-а-ат усталые игрушки, книжки спя-я-а-ат"))))
Аххахахахахах ))зззззпят игрушки -книжки зпяяяат))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Protivore4ivaya, Ира, итит твою маковку, я тебя потеряла.:eek:Вот хорошо, что в Контакте ты у меня есть, а то так бы и не нашла Противоретивую, которая чёй - та стала @Protivore4ivaya. То аватарки меняет со скоростью света, то имя сменила.Я смотрю, ты с 8 июля сюда ни ногой.Значит, хорошо в отпуске отдыхаешь.:wub: Вот и молодец.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Protivore4ivaya, Ира, итит твою маковку, я тебя потеряла.:eek:Вот хорошо, что в Контакте ты у меня есть, а то так бы и не нашла Противоретивую, которая чёй - та стала @Protivore4ivaya. То аватарки меняет со скоростью света, то имя сменила.Я смотрю, ты с 8 июля сюда ни ногой.Значит, хорошо в отпуске отдыхаешь.:wub: Вот и молодец.
Надюш, вместе с твоей записью, ко мне в дневник ворвался свежий-задорный воздух ))) так меня радуют твои посещения). Да я чет все поменяла, сама не знаю чего, настроение такое было. Но я рада, что ты помнишь. Отпуск закончился давно) и самое главное- НЕ КУРЮ!)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мирон,
privet-medved.gif
приветик Мирончик! Как ты поживаешь?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветик Мирончик!
s3img_7120701_27704_1.jpg

Ну, во-о-о-т, наконец-то объявилась и появилась хозяйка дневничка. А я было ужо испужалась, что ты по-тихому, можно сказать, по-Англицки, смылась
luxfon.com-8493.jpg

Как ты поживаешь?
Хорошо поживаю, Ир,в отпуске до конца августа, практически.Покой нам тока снится, потому как внуча скучать не даёт, держит бабулю в тонусе. Как ты отпуск провела? На какие Мальдивы ездила?:)Чёт он у тебя быстро закончился.Я имею ввиду, отпуск.
CAJuSGkxhgY.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу