Сила воли Берегите красоту, женщины!

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два года без сигарет прошли очень хорошо.
Еще так хочу.

С августа 2017 не могу остановиться и выбросить эту дрянь. Смерть деда. Далее развод. Стресс выбил меня из седла.
Словно другой человек эту тему создавал - не я. Читаю и не узнаю.
Стимула нет бросить. Но стало колоть сердце, я курила с ментолом. Ну рано вроде как-то подыхать, я считаю. Я еще бабойягодкойопять не побыла.
Слово мое, что на Эвересте - очень проникновенное. Хотела бы повторить.

Принимайте.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.846
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Словно другой человек эту тему создавал - не я. Читаю и не узнаю.
Вспомнил тебя, три года назад почти одновременно бросали! Весёлая была, задорная!:wub: Надеюсь что не сильно изменилась и не хандришь по пустякам!:) Удачи!
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писать буду для себя. Формат дневника устраивает.
Что в плюсе сейчас: 1. Большая загруженность по работе - нет времени выйти даже в туалет порой. 2. Компании нет курящей из подружек. Это в сумме дает мне каждодневных 9 часов некурения, с 8 до 17.
3. Спорт - выхожу на полные подтягивания и отжимания, сигареты снижают показатели, а я хочу тянуть свой вес как Линда Гамильтон в Терминаторе ).
В общем, все из плюсов, помощи больше ждать неоткуда.

В минусе: живу одна, никто не одергивает и не контролирует.
Ну то есть это конечно плюс для личной жизни )))
Но для плохих привычек явно это минус.
Чем заменить... тусовки не интересны, я не пью. Подруги все курящие, не хочу с ними общаться пока. Хобби дома есть - руки заняты конечно. Но там есть в хобби свой ритуал: когда между двумя слоями краски или лака есть пауза, чтоб предыдущий слой высох. Непременно надо паузу эту занять сигаретой и чашечкой кофе. Вот это надо как-то куда-то деть, потому что хобби хочется оставить, а сигарету вычеркнуть.
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнил тебя, три года назад почти одновременно бросали! Весёлая была, задорная!:wub: Надеюсь что не сильно изменилась и не хандришь по пустякам!:) Удачи!

По пустякам - нет. По крупному только.
Две большие травмы в течение года... Нужно время восстановиться.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.846
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Чем заменить... тусовки не интересны, я не пью. Подруги все курящие, не хочу с ними общаться пока. Хобби дома есть - руки заняты конечно.
Беговая стодневка! Отличный вариант! Ещё есть стодневки! Помодоры всякие! По дневникам сейчас мало кто сидит! Здесь есть где потусоваться. Здесь виртуальная дружба плавно перетекает в реальность!:)
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беговая стодневка! Отличный вариант! Ещё есть стодневки! Помодоры всякие! По дневникам сейчас мало кто сидит! Здесь есть где потусоваться. Здесь виртуальная дружба плавно перетекает в реальность!:)
Спасибо. Это дело. А "Динамо" бежит?
Где этот раздел? В люди мне надо... в люди.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу