Сила воли Берегите красоту, женщины!

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак.
Почему я вычеркнула клубы.
Во-первых, они крадут дофига времени, которое можно было бы провести с пользой, посему время, проведенное там, считаю потерянным, а его у нас не так много, чтоб им разбрасываться. Во-вторых достаточно было бы в первых, но как отягчающее обстоятельство отмечу, что после клубной ночи сбивается ритм и вхождение в него снова сопряжено с серьезными потерями: финансов, связок, душевного и физического здоровья.
Что? Вы говорите - встреча с друзьями, или типа там знакомство с новыми людьми?
Ржу весьма демонически.

В субботу прошла боевое крещение алкоголем. Картина маслом: шесть пьяных девченок, визжат, ржут, дымят. Я с ними, седьмая: пьяная, визжу, ржу. НЕ дымлю. Хотя заранее предупредила свою саму надежную подруженцию - буду хвататься за сигарету если - прям по губам мне бей. Но ей не пришлось наносить мне физических увечий.

Поэтому в принципе я, наверное, здорова, мне можно идти, да, доктор?
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДААА.. во это дневник!! чума! сдуру на ночь почитала, Ира, наржалась, не усну! во спасибо тебе! хорошо что ты курить решила бросить :) и тебе полезно и форуму весело :dance:
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня, помню, на 14ый день порвало... Думала сорвусь... До сих пор не знаю как удержалась, два раза в магазин выбегала и у входа плакала стояла, но так и не заходила внутрь. Так что советую пару дней еще не расслабляться)))
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня, помню, на 14ый день порвало... Думала сорвусь... До сих пор не знаю как удержалась, два раза в магазин выбегала и у входа плакала стояла, но так и не заходила внутрь. Так что советую пару дней еще не расслабляться)))
Ладно, уговорила, шерстяная шапка.
Щас пойду в магазин сбегаю, поплачу. Внутрь не пойду. Чтоб, это, значить, все как у людей.
У меня как раз сегодня 14 день, завтра первый юбилей.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
s8588_1390158510_1.jpg
VpoleVeter, поздравляю с 2 неделями
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ладно, уговорила, шерстяная шапка.
Щас пойду в магазин сбегаю, поплачу. Внутрь не пойду. Чтоб, это, значить, все как у людей.
У меня как раз сегодня 14 день, завтра первый юбилей.
Ой сомневаюсь что такие плачут. В принципе.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Меня, помню, на 14ый день порвало... Думала сорвусь... До сих пор не знаю как удержалась, два раза в магазин выбегала и у входа плакала стояла, но так и не заходила внутрь. Так что советую пару дней еще не расслабляться)))
Меня едва на сорвало на 11-й, форум удержал , потом не курила больше 4 лет. На этот раз сорвало на пятый. Когда я расслабилась полностью и даже не осознала, что наделала, как во сне. Решила не обнуляться, идти дальше , не терять бдительность ;)
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все. Переезжаю в кв. 2-4. Сижу манатки собираю, пакую грамоты в чемодан.
Прав, прав был Алекс - так себя вести это свинство.
И вы знаете, какой вопрос меня все чаще мучает. Если мне все так легко и просто далось - за каким чёртом я вообще курила? Если оно мне было настолько не надо...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если мне все так легко и просто далось
велика вероятность, что это противостояние для тебя не закончено. Еще где-то сидит партизан Никотиниус с базукой и ждет, когда ты снимешь военное положение.
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
велика вероятность, что это противостояние для тебя не закончено. Еще где-то сидит партизан Никотиниус с базукой и ждет, когда ты снимешь военное положение.
Вот же ж.
Надо быть начеку. не расчехляться.
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребяты, поздравляю вас всех с последним воскресеньем 2014 года! Кто чем занимается? У кого какие планы на каникулы? Там много времени, надо провести с пользой.
Давеча накрыло. Разругалась в прах с одним молодым человеком. Творческие и личные разногласия. Ушла в уголок, села, реву. (Добрость и милота, превед, падруга!). Думаю, не пойти ли, не стрельнуть ли. Полехчает ведь, точно знаю. Ну, натурально, встала и пошла. Глаза распухли, нос в соплях, вид жалкий, понурый. Душераздирающее зрелище. Тут милосердная коллега на пути, ахает, сует сигарету в зубы мне. То есть, партизан Никотиниус принял женское обличье и подобрался ко мне весьма коварным способом. Пну так что вот, бывает. Мышечная память работ ает.
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При всем этом - физическое состояние отличное! Не считая грыжи в шейном отделе . А, вот еще вспомнила - третьего дня захожу в кабинет руководства, там еще пара сотрудников сидит чето обсуждает. И спрашивает меня коммерческий наш, что, мол, я такая румяная вошла, с мороза что ли? При этом на морозе я не была, и утренняя косметика с меня давно уж облетела, под конец дня. Приятно было. Надо же, оказывается заметно.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не считая грыжи в шейном отделе .
Вытяжение помогает. Обматываешь голову веревкой , привязанной к люстре и сила тяготения уменьшит давление на межпозвоночные диски.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу