Заброшенный Больше не курю!!!!

Сообщения
1
Реакции
1
Привет.Сегодня решила бросить курить,но к этому я долго готовилась и морально и физически.Постепенно сокращала количество выкуриваемых сигарет,последнюю неделю старалась курить только утром и вечером.Купила электронную сигарету и никотиновую жевачку.
Сегодня не выкурила ни одной сигареты(жевачка очень помогает).Стаж курения 5 или 6 лет,не помню даже.Курить пыталась бросить много раз(пила табекс,ходила на иглоукалывания ,читала "Легкий способ бросить курить"),Ничего не помогало.самое большее не курила 2 дня)
Так что сегодняшний день,для меня это уже подвиг!
Давно уже пришла к тому,что мне не нравится курить и я не хочу этого делать,но внутри меня как буд то какой то внутренний голос говорит-возьми и покури,одну,ничего же не будет.
До того как купила электронную сигарету,всегда думала,что у меня чисто физическая привычка,как многие пишут,что не представляют себе кофе без сигареты или не покурить после еды.Вот и я этого боялась,а когда начала курить ее поняла что на самом деле это никотиновая зависимость,а не какая не привычка!!!!Электронная сигарета без никотина,и после двух дней курения ее,я поняла что мне просто лень ее курить,не хочется и все.Но хочется обычную,то есть мне необходима доза никотина,для меня это было открытием,Раньше я этого не понимала,а может не хотела себе в этом признаваться.
Не курю 12 часов,не считая времени когда спала ночью.Состояние абсолютно нормальное,мысли о сигарете конечно возникают,но я их гоню подальше.Я смогу победить какую то никотиновую зависимость,люди и не такое бросают.Значит надо просто сильно этого захотеть и все!
А знаете самый легкий способ бросить курить-надо ПРОСТО НЕ КУРИТЬ !От этого еще никто не умирал)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ms.Viktori, привет!

Электронная сигарета без никотина,и после двух дней курения ее,я поняла что мне просто лень ее курить,не хочется и все.Но хочется обычную,то есть мне необходима доза никотина,для меня это было открытием,Раньше я этого не понимала,а может не хотела себе в этом признаваться.
А с никотином эсигареты пробовали? Был ли эффект?

Сегодня не выкурила ни одной сигареты(жевачка очень помогает).Стаж курения 5 или 6 лет,не помню даже.Курить пыталась бросить много раз(пила табекс,ходила на иглоукалывания ,читала "Легкий способ бросить курить"),Ничего не помогало.самое большее не курила 2 дня)
Сочетание перечисленный способов готовит о том, что у вас именно психологическая зависимость. Т.е. акцент идет на нее, а не на физическую. Иначе с тем-же табексом вы бы уже давно не курили. Ведь он снимает ломку начисто. Так что в примере с электронной сигаретой, вы скорее хотели именно сигарету, а не дозу никотина :)

А знаете самый легкий способ бросить курить-надо ПРОСТО НЕ КУРИТЬ !От этого еще никто не умирал)
Отличные слова. Не сказать, что открою Америку, но к такому обычно приходят уже некурящие, а не бросающие. Обычно между двумя этими категориями просто гигантская разница :)

Кстати, могу порекомендовать перейти на зеленый чай, если конечно вы до сих пор этого не сделали. Только не на отстой из пакетиков, или гринфилд с ахматом. Берите нормальный зеленый чай. Он прекрасно разгоняет кровь, тем самым отчасти заменяя дозу никотина. А если его еще смешать с имбирем, то вообще сказка получиться :)

Как думаете в дальнейшем быть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу