Больше не хочу травится

Nata1992

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
41
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-18
Зачем решили бросить

Устала зависеть от этой дряни
Причины отказа от курения
Беременна
Попыток бросить
Это первая серьезна попытка


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли,
Ну и немного от себя, а лучшемного
Уже на протяжении года постоянно думаю о том что нужно бросить,и дальше мыслей не идет...
Последний месяц беру только поштучные и каждая сигарета у меня последняя..в итоге через час бегу еще за одной...помогите советом как уже разорвать этот замкнутый круг??!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
помогите советом как уже разорвать этот замкнутый круг??!

Привет и добро пожаловать к нам! Нужно, в первую очередь, решить для себя - нужно ли тебе это или нет...Просто хотеть бросить курить это ещё не подвиг, все курильщики хотят бросить курить, тайно или явно, даже те, кто говорит, что им-де нравится курить. Не хотят бросать только подростки, которые до сих пор считают, что курить - это круто....В последние годы курения я по ночам кашлял так, что жена просыпалась, а по утрам я только каким-то чудом не выплевывал лёгкие и при этом всё равно говорил, что мне нравится курить... Так что курить бросить хотят все, а вот жить без сигарет готовы далеко не все. Поможет только серьезность и осознанность подхода и созревшее, по-настоящему взрослое желание, ну и готовность потерпеть, конечно...Так что решайся и вперёд! Буду заглядывать)
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)) ты такая красивая,не кури ))
Курение убивает красоту....сделай это сейчас,чтобы всегда хорошо выглядеть )))
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.424
Реакции
38.960
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот она твоя мотивация. Само состояние должно тебе помочь. Я много лет назад бросила в тот день когда врач мне сказал что я беременна. Просто выбросила пачку и больше не курила. К большому сожалению вернулвсь тогда к сигаретам также быстро (в день когда перестала кормить).

У тебя обязательно все получится. Терпения и удачи тебе :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как можно быстрее бросай эту гадость....не трави своего ребёнка.....не отнимай у него здоровье. Тебе же придёться потом всю жизнь об этом жалеть и лечить его.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-18
Зачем решили бросить

Устала зависеть от этой дряни
Причины отказа от курения
Беременна
Попыток бросить
Это первая серьезна попытка


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли,
Ну и немного от себя, а лучшемного
Уже на протяжении года постоянно думаю о том что нужно бросить,и дальше мыслей не идет...
Последний месяц беру только поштучные и каждая сигарета у меня последняя..в итоге через час бегу еще за одной...помогите советом как уже разорвать этот замкнутый круг??!
Мотив у тебя хороший, побеспокойся о здоровье ребёночка. А через 2-3 недели физическая перестройка от отмены никотина пройдёт и все. Главное не кури следующую, тупо не кури и все:smile_coffee:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.765
Реакции
65.334
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приходи к нам в 03 (кликай машинку в моей подписи), общайся там. Читай дневники тех, кто бросил, заражайся желанием и позитивом. Попробуй написать на бумажке: "Когда я не буду курить, то буду (красивее, ароматная, с белыми зубками.... и т.п), у меня будет (свобода, больше денег .... и т.п), я буду (самочувствие - горда собой, здоровее... и т.п)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.765
Реакции
65.334
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот она твоя мотивация. Само состояние должно тебе помочь. Я много лет назад бросила в тот день когда врач мне сказал что я беременна. Просто выбросила пачку и больше не курила. К большому сожалению вернулвсь тогда к сигаретам также быстро (в день когда перестала кормить).

У тебя обязательно все получится. Терпения и удачи тебе :)
У меня было чуть больше ума - бросила, планируя беременность. А вот по части "снова начать" - та же фигня, начала в тот же день, когда перестала кормить.
 

Nata1992

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
41
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nata1992

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
41
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот она твоя мотивация. Само состояние должно тебе помочь. Я много лет назад бросила в тот день когда врач мне сказал что я беременна. Просто выбросила пачку и больше не курила. К большому сожалению вернулвсь тогда к сигаретам также быстро (в день когда перестала кормить).

У тебя обязательно все получится. Терпения и удачи тебе :)
Спасибо большое
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец, что зашла сюда! Теперь твердо реши для себя, что хочешь бросить и обязательно сделаешь это. И вперёд в новую жизньStickers-Spotty23
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ната, так тут о чем думать то... Зубы стиснуть и все сделать ради крохи.
Дорогая, без сигарет никто не умер, дышать ты не перестанешь, ноги не отсохнут и хвост не вырастит, это я точно знаю. Перетерпеть то физику надо три дня. Дальше будет легче. Сделай это не для себя, сделай это для крохи.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-18
Зачем решили бросить

Устала зависеть от этой дряни
Причины отказа от курения
Беременна
Попыток бросить
Это первая серьезна попытка


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли,
Ну и немного от себя, а лучшемного
Уже на протяжении года постоянно думаю о том что нужно бросить,и дальше мыслей не идет...
Последний месяц беру только поштучные и каждая сигарета у меня последняя..в итоге через час бегу еще за одной...помогите советом как уже разорвать этот замкнутый круг??!
asher_24865763_orig_.jpeg
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
u_7364b574cce45c14570de88f68585efc_800.jpg
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний месяц беру только поштучные и каждая сигарета у меня последняя..в итоге через час бегу еще за одной...
Ох как это изнуряет нервную систему.......а тебе нервничать совсем бы нельзя!Вот даже советом помочь не могу...нет никакой панацеи кроме как через немогу терпеть(((
Визуализируй малыша своего...может сработать материнский инстинкт...)
 

Nata1992

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
41
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох как это изнуряет нервную систему.......а тебе нервничать совсем бы нельзя!Вот даже советом помочь не могу...нет никакой панацеи кроме как через немогу терпеть(((
Визуализируй малыша своего...может сработать материнский инстинкт...)
Постоянно уже болит голова,ненавижу себя просто,я всегда о нем думаю поэтому и хочу бросить...но у меня похоже очень сильная зависимость
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Вот реально, взять ремень и по красивой пройтись. Попе.
Надеюсь ты уже не куришь:stomp:
 

Nata1992

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
41
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу