Быть лучше

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята, это просто какой то кошмар.. такое ощущение что все пытаются вывести меня из себя. а в голове так и вертится предательская мысля о сигарете:eek:
это твой Никотиныч в агонии бьется)) понимает, что ему конец))
попей чайку-это же вкуснее, чем курить. дада, Миша правильно советует-ручку пустую "кури".. имитируй курение.. я первые недели так же сидела на работе и выпускала типа дым , куря пустую ручку после кофе и после обеда)) Давай, держись, мы с тобой ! не курим!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, нее электронку я давно выкинула, заместительной терапией курить не бросишь. и вот 2 дня спокойно все было, и тут нервы начали сдавать.. сейчас расковыряем ручку, попробуем

Дело!
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я б Табекс купил.. пробовал без него...тоже все бесили и продержался я одну неделю и нашел причину закурить
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Аня!
Я так понимаю, начиталась, что многие побросали далеко за сорок и в голове созрела отмазка, а у меня еще куча времнеи! Ведь они то еще по 20 лет курили. Чем я хуже? :unsure:
Ну покурю еще недельку, а с Нового года уже трчно! Все! Ага!
Только вот с какого? С этого? Следующего? Через год? Два? Десять?
Так вот эти, мы, кто курил по 20 лет и больше, успели нанести серьезнейший вред своему организму. Коже, зубам, легким, сосудам... Некоторых заставил бросить курить уже диагноз. Ты этого решила подождать?
Есть у меня товарищь один. Даже не собирался бросать. Наблюдал за мной с состраданием. А тут, бац, инсульт. Уже двести дней, как не курит. И, даже, без форума! Ты тоже будешь ждать такого «легкого» способа бросить курить? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нее электронку я давно выкинула,
))) Да нет, просто ручку, шариковую. Возьми как сигарету, прими позу ту которую принимала когда курила. Короче обмани ощущения организма, поиграй с ним и он подаст сигнал мозгу, что ты куришь. ;)
 

Neon

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
699
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это - игры разума. Привычки. Как у собаки Павлова.
Давай просто пока не покурим чуток?
привет, охх будем держаться, права на срыв нет! не могу поприседать, не поймут ни посетители ни начальство)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет, охх будем держаться, права на срыв нет! не могу поприседать, не поймут ни посетители ни начальство)
Просто подыши. Вдооох, затаи дыхание, медленный выыдох, вдох - выдох...
Приход обеспечен. Даже и без сигарет ;) :)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держаааться! Сейчас самый противный период. Сидишь себе тихо, радуешься, что не куришь, а тут - бац! И злость, откуда ни возьмись, поднимается, и сильнейший накат. До дрожи в руках... Только держаться. Срывы ни к чему хорошему не приводят. Правда. Потом только хуже. Думай о том, что ты ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а НИКОТИНИЩЕ БЬЁТСЯ В АГОНИИ И СТРЕМИТСЯ ТЕБЕ ПОМЕШАТЬ!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, охх будем держаться, права на срыв нет! не могу поприседать, не поймут ни посетители ни начальство)
Давай тогда подыши, самое то, когда больше ничего не сделать. И для себя приятность какую-нибудь сотвори... Просто переключи голову на другую тему!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, охх будем держаться, права на срыв нет! не могу поприседать, не поймут ни посетители ни начальство)
А зря! Я бы повеселила окружающих:D

Отжалась бы? ;) )))
А если серьезно пойди искупайся, под душиком отпустит, вода смывает все проблемы :)
Давай тогда подыши, самое то, когда больше ничего не сделать. И для себя приятность какую-нибудь сотвори... Просто переключи голову на другую тему!
представляю, начальник в недоумении: что это такое там с сотрудником происходит... то дышит, как беременная в родах, то приседает. то пошла душ принимать..

а это всего лишь шел третий день НЕкурения..
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ребята, это просто какой то кошмар.. такое ощущение что все пытаются вывести меня из себя. а в голове так и вертится предательская мысля о сигарете:eek:
Подумай о том,что вме утрясетя,а проблемы,создангые никотином останутся...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
представляю, начальник в недоумении: что это такое там с сотрудником происходит... то дышит, как беременная в родах, то приседает. то пошла душ принимать..

а это всего лишь шел третий день курения..
Странно? А с дымящей соской видеть - норма? И воняющей - тоже норма? Бросила ты для себя, а не для начальника.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
представляю, начальник в недоумении: что это такое там с сотрудником происходит... то дышит, как беременная в родах, то приседает. то пошла душ принимать..

а это всего лишь шел третий день НЕкурения..
Ну это в любом случае лучше, чем экзорциста вызывать, когда она выть начнет и на клиентов с коллегами бросаться ;) )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу