Сила воли Бросаю потому что бросаю

Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ilnov, я на двадцать восьмом дне сорвался. В депресняке был, а тут накатило... ну я и подумал от сигарет хуже не будет... а они как раз и под рукой были. А если нужно было идти покупать, не факт, что я бы пошел. Махнул бы рукой и забил. Так что если бросаешь курить, то не нужно сигареты везде хранить.
Где счетчик?
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ilnov, я на двадцать восьмом дне сорвался. В депресняке был, а тут накатило... ну я и подумал от сигарет хуже не будет... а они как раз и под рукой были. А если нужно было идти покупать, не факт, что я бы пошел. Махнул бы рукой и забил. Так что если бросаешь курить, то не нужно сигареты везде хранить.
Где счетчик?

На 28-м дне??? С ума сойти. А сорвался конкретно или просто одну сигаретку выкурил? Со счетчиком сейчас разберусь
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сорвался конкретно или просто одну сигаретку выкурил? Со счетчиком сейчас разберусь
Одной не бывает! Если я закуриваю, то во все тяжкие! Пачки две выкурил и обратно бросать.
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@ilnov, недолго. Но Макс скорее исключение. Мало кто может сразу взять себя в руки.
Как правило начинаются качели сегодня курят, завтра не курят, потом срываются и снова курят.
Как в " Свадьба в Малиновке"... То белые, то красные, только успевай флаг перевешивать, да головной убор менять...
Это выматывает и ведет к полному срыву... В лучшем случае на месяц-другой.
Так что если решил точно, что бросаешь- нет дороги назад!!
Просто ТУПОНЕКУРИ- это девиз форума.
Удачи! Все получится!!!!!!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ilnov, недолго. Но Макс скорее исключение. Мало кто может сразу взять себя в руки.
Как правило начинаются качели сегодня курят, завтра не курят, потом срываются и снова курят.
Как в " Свадьба в Малиновке"... То белые, то красные, только успевай флаг перевешивать, да головной убор менять...
Это выматывает и ведет к полному срыву... В лучшем случае на месяц-другой.
Так что если решил точно, что бросаешь- нет дороги назад!!
Просто ТУПОНЕКУРИ- это девиз форума.
Удачи! Все получится!!!!!!


Уже прошли первые сутки. Собственно все норм... Кроме "тяжелой головы" никакого дискомфорта пока не ощущаю, но таблэтки на всякий случай рядом. Пока не принимал. Выпил две бутылочки пива "под вкусный ужин". Курить сильнее не захотелось, да и под алкоголь я особо сильнее и не курил никогда. Только мысли одолевают... Но о мыслях позднее. Тут будет о чем поговорить. А пока спать. Жутко рубит. Завтра новое испытание, поскольку с самого утра придется работать. А это уже проблема. Голова, признаться, дурная...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@ilnov,все пройдет. Голова просто не привыкла к кислороду, отвыкла без отравляющих веществ.
К хорошему быстро привыкают, так что скоро будешь огурцом!!!!!!!!!
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бодрое утро! Хотя ночка то была не особо бодрой. В полшестого подскочил как ужаленный. При том что жутко хочется спать, уснуть невозможно. Мысли кувырком. Выпил воды. Ну вот только проснулся...
Вроде все норм. Пойду готовить завтрак. Появился кашель, к тяжелой голове вроде начал привыкать. Табекс пока не трогаю. Впереди тяжелая неделя, в выходные сам поборюсь.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ilnov, А я б выпила табекс, он не с первого дня мне начал помогать, а на второй, когда концентрация в организме достаточная стала) Сейчас вот опять подумываю его курить если тяжко будет так же! Тяжелая голова быстро проходит) Все у нас будет хорошо!!
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ilnov, А я б выпила табекс, он не с первого дня мне начал помогать, а на второй, когда концентрация в организме достаточная стала) Сейчас вот опять подумываю его курить если тяжко будет так же! Тяжелая голова быстро проходит) Все у нас будет хорошо!!

То есть он не сразу помогать начинает? Вообще, наверное надо что-то уже. Мысль "Неужели та сигарета была последней и больше никогда даже в удовольствие не затянусь" становится навязчивой. Всплывают моменты когда истинно получал удовольствие... Это измена :) Но вообше все норм.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эт все страх и он в тебе и во мне и в доброй половине нашего форума, давайте его чем нибудь будем заменять, предлагаю юмором))
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@ilnov, лекарственные средства помогают бросить курить, но это не панацея. Необходимо иметь сильную мотивацию и не сомневаться в своем решении. Что касается Табекса, я как человек, его принимавший, могу сказать, что если действительно припрет, то одна таблетка не снимет тягу! Это лекарство должно приниматься строго по инструкции и даже в этом случае тяга все равно может появляться.
И самое главное.
Избавься от сигарет.
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эт все страх и он в тебе и во мне и в доброй половине нашего форума, давайте его чем нибудь будем заменять, предлагаю юмором))

Над чем шутить будем?

@ilnov, лекарственные средства помогают бросить курить, но это не панацея. Необходимо иметь сильную мотивацию и не сомневаться в своем решении. Что касается Табекса, я как человек, его принимавший, могу сказать, что если действительно припрет, то одна таблетка не снимет тягу! Это лекарство должно приниматься строго по инструкции и даже в этом случае тяга все равно может появляться.
И самое главное.
Избавься от сигарет.

Хе.. Так я уже больше суток не курю. Безо всякой на то причины. Я не готовлюсь стать отцом, я ничем, Слава Богу, не болен, меня не заставляют бросать курить на работе, скорее наоборот, мне уже задали вопрос относительно моей дееспособности на следующей неделе. Те кто меня давно знает, прекрасно понимают что снижение никотина в моем организма очень негативно отражается на моей трудоспособности. Ну в общем держимся...
Сейчас звонил мой хороший друг и мы с ним обсуждали некоторые рабочие подробности и я слышу как он курит. Меня как током пробило... В общем подбиваю его присоединиться. Правда у него стаж раза так в 2 больше чем у меня, да и курит он минимум по две пачки в день.
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хе.. Так я уже больше суток не курю. Безо всякой на то причины. Я не готовлюсь стать отцом, я ничем, Слава Богу, не болен, меня не заставляют бросать курить на работе, скорее наоборот, мне уже задали вопрос относительно моей дееспособности на следующей неделе. Те кто меня давно знает, прекрасно понимают что снижение никотина в моем организма очень негативно отражается на моей трудоспособности. Ну в общем держимся...
Сейчас звонил мой хороший друг и мы с ним обсуждали некоторые рабочие подробности и я слышу как он курит. Меня как током пробило... В общем подбиваю его присоединиться. Правда у него стаж раза так в 2 больше чем у меня, да и курит он минимум по две пачки в день.
Кажется, ты не понял мотива моего сообщения))
Понятно, что сейчас тебе хорошо. Просто, прочитав, что ты купил табекс, захотелось оставить отзыв. Это всего лишь предостережение для того, чтобы не полагался полностью на препараты, в случае наката.
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кажется, ты не понял мотива моего сообщения))
Понятно, что сейчас тебе хорошо. Просто, прочитав, что ты купил табекс, захотелось оставить отзыв. Это всего лишь предостережение для того, чтобы не полагался полностью на препараты, в случае наката.

@Katrin_Linton, я все правильно понял, потому и тянул... Но сейчас принял Табекс и принял по науке. Просто надо работать, а голова дурная... Прошло больше часа, не понимаю помогло или нет... Но и накатов конкретных собственно и не было ещё. Может и правда внутри что-то смирилось, раньше, если вбило в голову покурить, днем или ночью на край света за сигаретой был готов бежать
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ilnov, пей табекс, кушай вкусняшки, гуляй на свежем воздухе и никакие накаты не накатят.
Меньше о них думай, а то сам позовешь их на свою голову.
Все очень просто - не кури. Можно 1-3 дня потерпеть и все изменится.
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Может и правда внутри что-то смирилось, раньше, если вбило в голову покурить, днем или ночью на край света за сигаретой был готов бежать
Ага, у меня так бывало)) Во времена курения, даже если не очень хочется, шла курить, потому что я вроде ка курю, должна :rofl:
А когда бросила, то мыслей покурить стало в разы меньше.))
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, у меня так бывало)) Во времена курения, даже если не очень хочется, шла курить, потому что я вроде ка курю, должна :rofl:
А когда бросила, то мыслей покурить стало в разы меньше.))

Вот!!!! Именно так и было! И курить то неохота, а как-то надо... Утром машину греешь, надо покурить. И не хочется, а раз уж машина греется, то что все это время делать, сидеть и ждать что-ли?? Меня еще спасало, что когда купил машину, определил для себя правило, В МАШИНЕ НЕ КУРИТЬ!!!! И вот все 5 лет в моей машине никто никогда не курил! Но это тема отдельная и мне тут нужен совет товарищей будет.
А дальше приехал на работу, надо покурить... Зачем??? Ответ: Ну раз приехал, то наверное надо. Глупость же полная!!!! И вот из-за такой вот фигни, реально подсел на эту дрянь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу