Сила воли Бросаю потому что бросаю

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сигареты наркота и ты курил что бы вводить наркоту в себя. Вот и вся причина.

Это отдельная философская тема. Тут много факторов и я её постараюсь изложить, приведя некоторые факты из своей жизни. Но сначала разберусь на дурную голову с ячейками 35 кВ с элегазовой изоляцией :)
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, вот что за люди, а??? Всех предупредил, ребята, бросаю, мозг не выносить, даже если очень хочется, даже если я накосячил или где-то чего-то забыл, даже если в Вашу ванну метеорит челябинский прилетит, мне пофиг. ГЛАВНОЕ МОЗГ МНЕ НЕ ВЫНОСИТЬ!!!!
И что вы думаете??? Мой ближайший коллега по работе позвонил, высказал мне за все мои косяки и закончил фразой: "Ладно, завтра поговорим, а то у меня настроение плохое". Он сам не курит полгода, бросал с воем, плачем, истериками. И вот такая подстава. Я конечно спокоен, но зубы сводит...:mad:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Блин, вот что за люди, а??? Всех предупредил, ребята, бросаю, мозг не выносить, даже если очень хочется, даже если я накосячил или где-то чего-то забыл, даже если в Вашу ванну метеорит челябинский прилетит, мне пофиг. ГЛАВНОЕ МОЗГ МНЕ НЕ ВЫНОСИТЬ!!!!
И что вы думаете??? Мой ближайший коллега по работе позвонил, высказал мне за все мои косяки и закончил фразой: "Ладно, завтра поговорим, а то у меня настроение плохое". Он сам не курит полгода, бросал с воем, плачем, истериками. И вот такая подстава. Я конечно спокоен, но зубы сводит...:mad:
Может выносит мозг тебе потому, что у него накат?
Ничего, терпи!!!! Верь, что совсем немного и правда будет лучше.
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может выносит мозг тебе потому, что у него накат?
Ничего, терпи!!!! Верь, что совсем немного и правда будет лучше.

А спустя полгода накаты тоже бывают??? Я думал что через такое то время должно уже окончательно отпустить
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А спустя полгода накаты тоже бывают??? Я думал что через такое то время должно уже окончательно отпустить
А это зависит от настроя. Поймешь, что не курить здорово и приятно, никаких накатов вообще не будет.
А кто только и думает о том, как курить хорошо, тот и мучается.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, вот что за люди, а??? Всех предупредил, ребята, бросаю, мозг не выносить, даже если очень хочется, даже если я накосячил или где-то чего-то забыл, даже если в Вашу ванну метеорит челябинский прилетит, мне пофиг. ГЛАВНОЕ МОЗГ МНЕ НЕ ВЫНОСИТЬ!!!!
И что вы думаете??? Мой ближайший коллега по работе позвонил, высказал мне за все мои косяки и закончил фразой: "Ладно, завтра поговорим, а то у меня настроение плохое". Он сам не курит полгода, бросал с воем, плачем, истериками. И вот такая подстава. Я конечно спокоен, но зубы сводит...:mad:
есть такие муфлоны, собаки на сене, не видят ни чего кроме своего я! забить не получится, ты еще слаб, выводы сделай. хочешь обратку завернуть-не реагируй психами. больше молчи и делай отличную мину при плохой игре. главное НЕ !!!!КУРИ!!!!! да ты и не куришь уже! Прочувствуй сей факт!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А спустя полгода накаты тоже бывают??? Я думал что через такое то время должно уже окончательно отпустить
тут некоторые и через год не смогли устоять перед атакой! и чо?! ты то сможешь! иди поступательно! у лошадок есть такие гаджеты, шоры называются. так вот, поди нарой такие и зашорся на пару-тройку дней! приколись над ощущениями:)
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
есть такие муфлоны, собаки на сене, не видят ни чего кроме своего я! забить не получится, ты еще слаб, выводы сделай. хочешь обратку завернуть-не реагируй психами. больше молчи и делай отличную мину при плохой игре. главное НЕ !!!!КУРИ!!!!! да ты и не куришь уже! Прочувствуй сей факт!

Кстати а вот интересно. Этот человечек с муками бросил курить, 7 месяцев не курит, но время от времени ходил со мной "подышать", а в крайних случаях делал один затяг, морщился, говорил "какая гадость" и бросал сигарету. Раз в неделю такое повторялось стабильно. Но в принципе он не курит. Как объяснить это баловство???
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тут некоторые и через год не смогли устоять перед атакой! и чо?! ты то сможешь! иди поступательно! у лошадок есть такие гаджеты, шоры называются. так вот, поди нарой такие и зашорся на пару-тройку дней! приколись над ощущениями:)

Если бы у меня была такая возможность... Я бы с радостью. Работа не отпустит. Я сейчас спокоен потому что у меня ползвонка по телефону в час, завтра с 8 утра начнется беспрерывное шоу под названием "один звонок, три на очереди и два совещания в разных кабинетах одновременно". И все это как правило за рулем. Сейчас все легко и просто... Основная ломка будет завтра.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати а вот интересно. Этот человечек с муками бросил курить, 7 месяцев не курит, но время от времени ходил со мной "подышать", а в крайних случаях делал один затяг, морщился, говорил "какая гадость" и бросал сигарету. Раз в неделю такое повторялось стабильно. Но в принципе он не курит. Как объяснить это баловство???
Проституция! ты так не делай! уходя уходи! не бросил он, он снова закурит! для него бросание это внешнее (игра на публику, ломки великие, панибратсво в курилки, показ своего превосходства (я то не курю а вы черти курите...)). бросание курить должно идти изнутри, от сердца. тебе совет: не говори никому, что курить бросил. 1. ты еще не бросил 2. очень много вокруг завистников. ты сейчас очень уязвим.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы у меня была такая возможность... Я бы с радостью. Работа не отпустит. Я сейчас спокоен потому что у меня ползвонка по телефону в час, завтра с 8 утра начнется беспрерывное шоу под названием "один звонок, три на очереди и два совещания в разных кабинетах одновременно". И все это как правило за рулем. Сейчас все легко и просто... Основная ломка будет завтра.
конечно будет! хорошо, что ты это понимаешь. Теперь пойми следующий факт: сигарета не помогала в твоей работе ни когда, и не поможет сейчас. сразу сложно будет все осознать. просто прими мои слова на веру. Главное- НЕ КУРИ!!!!!!! ТЫ УЖЕ НЕ КУРИШЬ!!! вот это помни.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
забеги ко мне на дневник, там довольно подробно!
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сигарета не помогала в твоей работе ни когда
Помогать-то,конечно,не помогала, и сей факт очевиден всем . Но остались стереотипы поведения. Их придется менять и ещё долгое время контролировать пока не пройдёт эта поганая привычка чуть-что курить. Независимо хорошо или плохо, расслаблено или напряжно. Так что на работе придется контролировать ещё и свои реакции на различные ситуации.
Я верю в твою волю и силу, и силу воли!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогать-то,конечно,не помогала, и сей факт очевиден всем . Но остались стереотипы поведения. Их придется менять и ещё долгое время контролировать пока не пройдёт эта поганая привычка чуть-что курить. Независимо хорошо или плохо, расслаблено или напряжно. Так что на работе придется контролировать ещё и свои реакции на различные ситуации.
Я верю в твою волю и силу, и силу воли!
Очень правильно рассуждаешь, я сейчас занят проблемой: как можно курить воздух!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь пойми следующий факт: сигарета не помогала в твоей работе ни когда, и не поможет сейчас. сразу сложно будет все осознать. просто прими мои слова на веру.

Некоторое время назад был такой случай. Так случилось, что надо было остаться вечером поработать и остался без сигарет. И в офисе ни у кого даже намека на сигарету не было. А надо было отправить ответ на рекламацию, причем поскольку проект был мой и все его нюансы кроме меня так хорошо не знал никто, решил написать сам. Два часа вдвоем с товарищем (тоже курящим и тоже без сигарет) мы писали какое-то ср..ное письмо. Товарищ рассказал басню о какой-то гадости, которая есть в никотине и что эта гадость замещает какое-то вещество которое вырабатывается в мозгу и если ты не покурил твоему мозгу этого вещества не хватает и что пока мы не покурим, мы это письмо никогда не напишем. В результате получасовой беготни по этажам бизнес-центра, мы надыбали одну на двоих сигарету, в пару затягов каждый её выкурили и таки написали это письмо. Данная история пока только пугает... Сейчас я дома один в тепличных условиях сам себе офигенный друг. Завтра же будет все по другому...
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты как хотел? 9 лет ты отсасывал из сигареты ништяки, а за неделю спрыгнуть? так не бывает. готовь себя к долгой обороне! и почитай мое ранее и итогошку за превую неделю. тебе, думаю надо
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищ рассказал басню о какой-то гадости, которая есть в никотине и что эта гадость замещает какое-то вещество которое вырабатывается в мозгу и если ты не покурил твоему мозгу этого вещества не хватает и что пока мы не покурим, мы это письмо никогда не напишем.
:rofl: Вот вы блин дети солнца! :rofl: Умилилась :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу