Сила воли Бросаю... снова.

Annton

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
69
Не курю с
24.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, если сильно прихватило, значит впереди полная свобода)

спасибчик за поддержку))) как сама?? смотрю 8 дней уже))) молоток!! орден получила за заслуги))))

слушай, а я правильно посчитал по твоему счетчику, что у тебя пачка сигарет 200р получается?? чо так дорохо??)) или ты не в россии??

Update ага посмотрел в твоем дневнике, что ты из Казахстана) у вас дорогие сигареты??))
 
Последнее редактирование:

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, удачки в этом прекрасном и для тебя ж полезном деле, стоит только захотеть как следует и все получиться!!!:)
 

Annton

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
69
Не курю с
24.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделькой!!!!!! Так держать)
 

lusena1993

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
51
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет

Для тех кто думает, что кальян - безопасен, перечитайте мой пример еще раз. Это не так!
Доброго времени суток. К вопросу о кальянах) Вообще абсолютно бесполезная вещь, пробовала пару раз и вроде удовольствия нет особого, а тянет) любой дым в легких это гадость) поздравляю, что осознали)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще три дня и переезд!!!:)
А кальян я в прошлый раз когда бросала курила, как раз ближе к срыву, может он и подвел :unsure:
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тоже в позапрошлый раз кальян подвел:spin:
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня тоже в позапрошлый раз кальян подвел:spin:
я в один из попыток бросить курить перешла на кальян... Жесть... забивала кальян по два раза в день и одна весь в себя... в итоге опять закурила сигареты..
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну вот я снова тут)) в тот раз начал курить через месяц где то(( встретились с другом в москве с которым не виделись около 5 лет, (раньше дружили достаточно близко), бухнули и я сорвался. Выкурил в тот вечер наверное пол пачки, потом опять не курил где то неделю и в итоге опять сорвался в париже сидя в кафе с эспрессо(( дурак в общем!! И вот снова уже третий день пошел как не курю))) На этот раз надеюсь все получится!! Просто в тот раз тоже был не простой была поездка в Россию, путешествия и самое главное масса встреч и пьянок, поэтому бросать конеш тяжело в таких условиях))
 

Annton

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
69
Не курю с
24.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да кальян - это пипец(( меня он подкосил конкретно, хотя я уже к тому моменту очень долго не курил...
 

Annton

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
69
Не курю с
24.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еще вроде одын день и можно в 2 недели переезжать)) хотя сегодня и вчера накаты были достаточно сильные((( ну ничего скоро это все кончится)))
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Annton, прочитал вашу историю курения. Очевидно, что вы легко сможете бросить курить, что вам удастся и полгода взять и больше. Для вас бросить не проблема. Для вас проблема, как со временем не потерять силу своего решения, не изменить его на решение покурить. Вы уже придумали для себя, как, спустя большие сроки, вновь не вернуться в табачное болото? Если не найдете ответ, то велик шанс рецидива.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С двумя недельками тебя!!! Движемся к месяцу!!!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, давай ждем в 2х недельках и поздравляю от всей души:angel:
 

Annton

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
69
Не курю с
24.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Annton, прочитал вашу историю курения. Очевидно, что вы легко сможете бросить курить, что вам удастся и полгода взять и больше. Для вас бросить не проблема. Для вас проблема, как со временем не потерять силу своего решения, не изменить его на решение покурить. Вы уже придумали для себя, как, спустя большие сроки, вновь не вернуться в табачное болото? Если не найдете ответ, то велик шанс рецидива.

если честно нет))) плана как не вернуться у меня нет. кроме как разве что тупонекурить)) я правда не представляю что за план тут может быть... ваще мне кажется, что если даже не курить 2-3 года, а потом снова начать, то это все равно в сто раз лучше чем курить постоянно. даже мелкие передышки типа бросания на пару недель-месяц, все равно лучше для организма чем непрерывное отравление.

к тому же у меня есть примеры, когда люди так же бросали на нормальные сроки и потом начинали и так далее... один из примеров моя мама, она я помню бросала тоже много раз, то на год, то на полгода... в итоге бросила окончательно и уже 12 лет не курит!

как мне видится: человек постоянно бросающий и даже если он потом начинает снова - это человек который в отличии от многих курильщиков понимает, что курение - это ЗЛО!! он прилагает усилия и делает все возможное, что бы избавится от этого кошмара и в итоге победит!!! я по крайней мере на это надеюсь и сейчас мне хочется верить, что это навсегда, пускай уже и не в первый и далеко не во второй раз...
 

Annton

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
69
Не курю с
24.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если честно нет))) плана как не вернуться у меня нет. кроме как разве что тупонекурить)) я правда не представляю что за план тут может быть... ваще мне кажется, что если даже не курить 2-3 года, а потом снова начать, то это все равно в сто раз лучше чем курить постоянно. даже мелкие передышки типа бросания на пару недель-месяц, все равно лучше для организма чем непрерывное отравление.

к тому же у меня есть примеры, когда люди так же бросали на нормальные сроки и потом начинали и так далее... один из примеров моя мама, она я помню бросала тоже много раз, то на год, то на полгода... в итоге бросила окончательно и уже 12 лет не курит!

как мне видится: человек постоянно бросающий и даже если он потом начинает снова - это человек который в отличии от многих курильщиков понимает, что курение - это ЗЛО!! он прилагает усилия и делает все возможное, что бы избавится от этого кошмара и в итоге победит!!! я по крайней мере на это надеюсь и сейчас мне хочется верить, что это навсегда, пускай уже и не в первый и далеко не во второй раз...

привет, согласна на все 100!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу