Табекс Бросаю второй раз.

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, дело такое: страдаю который день бессонницей, причина мне уже не ясна, всё замкнулось—не высыпаюсь, нервная система на пределе, и, как следствие, крайнее возбуждение, которое тормозиться и не спешит. Меры: успокоительные чаи на основе валерианы и пустырника с мёдом, мелаксен (таблетированный мелатонин), проветривание квартиры, исключение кофе/чая, прогулки и ничего не помогает.
Так вот отказ от курения это тоже стресс. Чую, что нервная система пляску святого Витта от такого сложения скоро устроит )). Что в таких случаях предпринимаете, кто с такой проблемой сталкивался :?)
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас прекрасный счётчик! Пожалуй, прикреплю на память изображение : )
3z3_sT7d1uQ.jpg
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Как? А производственная гимнастика в 11 утра?
Я тут своим провожу подлецам-продажникам. Ржут, но ногами машут.

нет никакой производственной гимнастики. У нас не "купи-продай" )) у нас все гораздо серьезнее)))
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет никакой производственной гимнастики. У нас не "купи-продай" )) у нас все гораздо серьезнее)))
Это же всё отговорки)) Раньше и на серьезных предприятиях будь любезен ножки/ручки/жопку разомни)). Дела-то на 10 минут всего). А вообще - какая разница на что отвлекаться ;?) Можно приятную статью почитать быстренько или на ютубе ролик посмотреть (если не заблочен на работе, разумеется, такая раскошь), поболтать на "нерабочие" темы : ). В любом случае, перекур это как раз отвлекательный маневр от работы) Иван, вы там как держитесь :?) Надеюсь, что крепко и ваши нервы таки убаюкиваются разумом)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Muso, давай на "ты"...
как раз только отписался у себя в дневнике, что был очень очень сильный накат "покурить" после обеда.
Думал сорвусь. ....


а ты как?
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muso, давай на "ты"...
как раз только отписался у себя в дневнике, что был очень очень сильный накат "покурить" после обеда.
Думал сорвусь. ....


а ты как?
Вот как нажму сейчас кнопку "Пожаловаться")))). Пожаловаться на твой рефлекс "Сигарета после еды"))). За пять дней можно себе купить шоколадную медальку и с каждым следующим днем откусывать по маленькому кусочку и гордиться, а по случаю ее кончины, купить себе две медальки)) И так до нового года можно дорасти до шоколадного деда мороза))). То есть гордый почти что ветеран некурилищик готов к вступлению в новый год без палочки с фильтром)))
Я что-то от несколькодневной бессонницы какая-то нестабильная по всем фронтам :/ Единственное я понимаю, что сигаретами я свою бессонницу не спроважу, так что надо бы потерпеть и понервничать на всю катушку).
А как тут активное обращение к пользователю делать :?) А то я только цитирую, да цитирую, а это как-то нехорошо совсем)
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A77lex, а я ж уже молодечиком и в предыдущем сообщении всё-всё сделала по вашим подсказкам ^___^
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитала про Корриду+, метод понятен—заедать : ). Только они такие безобидные овсяшки, не то что конфеты/печенюшки). Что–то моя голова пока отказывается на это вестись, так что достала свою электронку и залила безникотиновую жидкость, попыхиваю. В инструкции табекса вообще допускается курить несколько дней, так что электронку буду считать полезным самообманом : ).
Вечером танцы, завтра возобновляем скандинавскую ходьбу ^___^. Еееее!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Muso, добро пожаловать на форум.
Я бросила впервые. Через огонь, воду и медные трубы прошла и даже через известие о том, что
у мамы онкология. Первым порывом было все бросить, заглушить счетчик,
натикавший к тому времени 6 месяцев ,и забыться, задымиться, обкуриться........:smoke:
Но моя мама так была рада тому факту, что я наконец-то не курю, что я , наступив на горло низменным желаниям,
все же осталась некурящей...
Я желаю тебе удачи и победы, быть некурящим не только возможно, но и чертовски приятно, восхитительно, непередаваемо........
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, спасибо огромное за такие слова! Наверно, в ситуации с папой я даже не жалею, что закурила: для него это была последняя радость из удовольствий простых, так что порой мы в его комнате вдвоем по сигаретке бок о бок и я ни капли об этом не жалею, если честно). Я–то брошу, а вот воспоминания на всю жизнь останутся, за чашкой чая это было бы не то, клянусь :!). Но если б он меня сам попросил не начинать курить, то я бы постаралась для него на все 100% : ).
Какая замечательная у вас мама, вот что я хочу подчеркнуть : ). А у вас железная сила воли, многим на зависть ; ).
А вот быть некурящим...помню–помню, всё это было совсем недавно)))). Рада, что вы и другие знают это состояние : ). Это как научиться плавать в 20 лет)), осознанно всё и чувствуешь победу над огромным страхом). Не курившим/умеющим плавать с малых лет этой радости не понять во всей красе))). Вам тоже хорошего настроения, взаимопонимания окружающих и здоровья : )
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalya_Fileva, не, не, не, это не про меня))). То есть не страдаю))). Вот если б на сухую, ...вот даже думать не хочу!). Мне вообще нравися, что тут можно поболтать на любую тему, не обязательно о сигаретах). Форум это ж новые знакомства, пусть и виртуальные). А об одних бедах/проблемах/курении упоминать как–то неправильно). Так что сторонние разговоры очень даже мило рассеивают обстановку). Это прям как курилка для некурящих ^___^. Хе–хееее.
Наталья, здоровья вам и вашим близким), и в новый год войти прямо таки совсем новым человеком), а у вас уже приличный счетчик, вы молодец ; )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу