Табекс Бросаю второй раз.

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Muso, как день прошел без сигарет? Первый день обычно проходит спокойно :)
 
Реакции: Muso

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ivan84, вполне). Я ж тут вся средствами обложилась, так что меня абсолютно не терзают мысли и о завтрашнем дне и послезавтрашнем...и так далее). Страха расстаться с сигаретой нет абсолютно никакого, всё же ещё полгода назад я была некурякой и я это прекрасно помню). А раз в месяц потом покурить электронную, ну, думаю, это совсем не преступление).
В общем, мягко и верно выруливаю на правильный путь). Наверно даже не отказывая себе в удовольствии))
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3P4v3ok6kdI.jpg
Пачка сигарет в Казахстане : ).
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как подсела моя дыхалка, как реагируют сосуды и сердечко (ой, спасибо ещё вкусному ментолу)
помню-помню. сама была на ментоловых и отвыкала от ментола...

Вот ведь парадокс-боялась жутко,а все равно курила!
ну так мы же наркоманы, зависимость химическая диктует свои правила и условия!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
.всё таки эти дневники вещь хорошая, но поскольку тут пишут про одни сигареты (вот даже в таком положительном виде как отказ от оных), то мысли волей-не волей всё равно на эту темку-то болты в голове закручивают). По крайней мере у меня такие процессы наблюдаются).

ХАХ! АгА) бывает такое))
 
Реакции: Muso

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Muso, Молодец! Поздравляю! Не курить - это правильно!)
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, вот эти ментоловые выглядят как–то совсем невинно в сравнении с обычными)), по вкусу, разумеется. А по воздействию коварнее :/. Так хочется про корейский Эссе рассказать, который с кнопочкой, который ментоловый, который вот недавно появился. И, гад, вкусный!))) Ладно, расшалилась неприлично я чего–то)), в помойку такие мысли ^___^. (тут рука потянулась за спасительной электронной).
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не понимаю — действует ли табекс или нет: читаю сообщения разных людей и те, на кого он повлиял, пишут про ощущение выкуренной пачки, а у меня такого и близко нет. По ощущениям, что держусь на силе воли, поддержке и электронной сигарете.
Настрой сохранен, полет нормальный). Мужчина мой тоже не курит несколько дней), хотя у него вообще нет зависимости, очень удивляюсь). Пример того, как большой стаж курительный никак не повлиял на привыкание), может спокойно покурить, так же спокойно без всяких ломок и прочего не курить хоть год. Он просто спокойно и здраво к сигаретам относится, вот бы всем так). На таком примере убеждаюсь, что чем больше делаешь акцент в голове, то больше хочется, это как про «Нельзя думать про обезьяну» и ты только о ней и начинаешь мыслишки прокручивать))).
За неделю первый раз поспала 7 часов, бессонница, видать, на меня рукой махнула. Теперь спокойная как танк...ну почти : ). Очень выручает домашнее всякое : ). У нас 4 кота, 2 аквариума, вот задумалась создать из одного пустующего 30-литровника флорариум скоро, а еще сегодня привезли пресноводных креветок ^___^. В общем, отвлекаюсь на всякие приятности с удовольствием, да и времени стало побольше).
 
Последнее редактирование:

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Забрось электронные сиги! ПАЖАЛУЙСТА)))
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забрось электронные сиги! ПАЖАЛУЙСТА)))
Не буду))). Она мне здорово помогает и я ее холю и лелею), я те безсигаретные 1,5 года ее раз в недельку, а то и реже, попыхивала, особенно во время шумных посиделок с дринками алкогольными). Так что это у меня палочка–выручалочка). Вот только не буду сравнивать одноразовую сигарету (их на каждой кассе продают, гадость редкостная по мне так) с заправляемой (тем более у меня безникотиновая жидкость).
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, всё дело в том, что я достаточно лояльно отношусь к сочетанию алкоголь+сигареты)). Да и вообще к курению в целом, если честно). Только понимать это надо так: я сама не хочу курить, а вот по мозгам курящих окружающих ездить не буду со словами о вреде сигарет)). Все и так все знают ведь), да и сколько не говори, пока человек сам до этой мысли не дойдет–ничего не поможет, а вот раздражение вызвать этими проповедями — запросто. Ладно, отвлеклась я что–то).
Почему я использую электронку: когда полная независимость таки настанет над сигаретами, то я ее буду крайне редко употреблять и хочу заверить, что это не от того, что прям у меня зуд покурить обычную, совсем нет), она мне просто нравится, если честно : ). У нее замечательный пар, он только с легким привкусом вишни, мяты, шоколада и т.д., не более). Хотя некоторые жидкости могут имитировать чуток сигарету, вроде бы давая соответствующее напряжение на горло, я такие не использую. Не скучаю по сигарете, правда). Ну может быть капельку, но это временно.
 
S

shtukatur

Не понимаю — действует ли табекс или нет: читаю сообщения разных людей и те, на кого он повлиял, пишут про ощущение выкуренной пачки, а у меня такого и близко нет. По ощущениям, что держусь на силе воли, поддержке и электронной сигарете.
Настрой сохранен, полет нормальный). Мужчина мой тоже не курит несколько дней), хотя у него вообще нет зависимости, очень удивляюсь). Пример того, как большой стаж курительный никак не повлиял на привыкание), может спокойно покурить, так же спокойно без всяких ломок и прочего не курить хоть год. Он просто спокойно и здраво к сигаретам относится, вот бы всем так). На таком примере убеждаюсь, что чем больше делаешь акцент в голове, то больше хочется, это как про «Нельзя думать про обезьяну» и ты только о ней и начинаешь мыслишки прокручивать))).
За неделю первый раз поспала 7 часов, бессонница, видать, на меня рукой махнула. Теперь спокойная как танк...ну почти : ). Очень выручает домашнее всякое : ). У нас 4 кота, 2 аквариума, вот задумалась создать из одного пустующего 30-литровника флорариум скоро, а еще сегодня привезли пресноводных креветок ^___^. В общем, отвлекаюсь на всякие приятности с удовольствием, да и времени стало побольше).
У меня тоже не было ощущения выкуренной пачки,а табекс однако подействовал:p
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A77lex, я того же мнения). На войне все средства хороши)
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже не было ощущения выкуренной пачки,а табекс однако подействовал:p
А какие были ощущение, если не секрет :?) Я вот что–то будто вообще ничего не ощущаю, не плацебо ли это :?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу