Табекс Бросать курить легко...Я знаю - сам 100 раз бросал)))

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
:eek: От оно чё! Что только не выдумают люди, чтобы "законно" платить никотиновым магнатам...
Я в шоке - врожденная предрасположенность :unsure:
Не было предрасположенности - не было бы этого форума. Никто не курил бы и слова табак не знал.
У нас всегда есть выбор кому платить: никотиновым или фармацевтическим магнатам :)
И спорить смысла нет. Если курение тебе помогает - кури, если вредит - не кури. Хуже всего по десять раз бросать и начинать. Это вредит однозначно
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Дымыч, предрасположенность бывает к музыке, танцам, математике и т.д. Курение это зависимость.
Приобретенная в результате внедрения в организм никотина. Никотин - наркотик. Или вы будете продолжать утверждать, что и к опиуму д.б. предрасположенность.
Посадить на наркотик можно любого человека. А вот сделать гением или творцом - нет! Потому, что нет предрасположенности.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: От оно чё! Что только не выдумают люди, чтобы "законно" платить никотиновым магнатам...
Я в шоке - врожденная предрасположенность :unsure:
Света привет ! Я думаю тут можно посмотреть в таком плане ( типа гена алкоголика ). Зависит от среды твоего проживания .Например : В среде алкоголиков - ты станешь алкоголиком , курильщиков - курильщиком . Такая вот "врождённая " предрасположенность .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Schastuschka, Добро пожаловать ! Табекс как костыль в первый месяц поможет отлично ! Выдержки желаю в этом деле !
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Schastuschka, Добро пожаловать ! Табекс как костыль в первый месяц поможет отлично ! Выдержки желаю в этом деле !
Спасибо за поддержку! Кстати, да - Табекс в этот раз и идет костылем, я просто слов подобрать этому не могла. Курить физиологически неохота, совсем - совсем: ни уши не пухнут, ни дрожи в руках... Блин, но психология так быстро не меняется! Утром надо покурить, после еды надо покурить, во время перерыва в готовке или вязании...И если организьма табаку не просит, то моСК, зараза, просто вопит - "ты же раньше это делала, почему я сейчас это не получаю"? Может, подскажете, как Вам удалось справиться с психологической тягой, чем отвлекались? А то я уже себя чувствую кукушкой - час прошел - "ку-ку, пора курить".
За вчерашний день выкурена одна( одна, Карл!!!) сигарета, и та без радости - перед сном. Опять, блин, выдрессированный рефлекс - перед сном расслабиться и покурить:banghead:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, подскажете, как Вам удалось справиться с психологической тягой, чем отвлекались?
Меня можно на ты , на форуме так принято . Только время и уход с головой в какое либо занятие снимало тягу . И потом переживая все жизненные ситуации без сигареты не раз , выработало иммунитет к этим мыслям . А потом мысли о курении отпадут за ненадобностью . Но меня долбили "долго ".
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера не курила... думала, что не усну, но ничего, заснула довольно - таки легко. А с утра появилось ощущение, что попустило. даже не объяснить словами, просто полегчало как-то, мысли о куреве где-то далеко маячат, "ку-ку" не появляется. Так, изредка приходит :"Время перекура", но тут-же сама себя спрашиваю:"Оно тебе надо?Нет? Работай дальше". И денек как по заказу - забит работой доверху - пролетел незаметно. Одна здравая мысль с утра накатила - первые дни очень много жалости к себе, словно выбросила не сигарету, а руку там, или глаз... Вся прям такая осиротевшая. Все время так бережно к себе относилась, хочешь вкусненького - съешь, поваляйся, посердись... И только сегодня поняла, что я ж не болезная какая, наоборот, выздоравливающая, нефик труситься над собственной тушкой:giggle:.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
За вчерашний день выкурена одна( одна, Карл!!!) сигарета, и та без радости - перед сном. Опять, блин, выдрессированный рефлекс - перед сном расслабиться и покурить:banghead:
Подкармшиваешь НЧ?! Так оно так не падохнет никогда!

Нового, надеюсь свободного дня от никотина!

88901035_070112_1136_8.jpg
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подкармшиваешь НЧ?! Так оно так не падохнет никогда!

Нового, надеюсь свободного дня от никотина!

88901035_070112_1136_8.jpg
Да неее, я же на табексе, а там до пятого дня нужно бросить. Я девочка исполнительная, на 5-й и бросила. Эээх, и поприкалывалась вчера со своих мужичков - муж и старший сын курят, постоянно, когда заканчивается, у меня стреляют. Вот и идем вчера с работы, муж просит сигаретку, а я ему сообщаю, что 2 дня уж как бросила. Он аж чуть в сугроб не сел:"КАК"? Потом сообразил, что раз не курю, то тем более сиги должны были остаться. Ага, щазз, я же их вообще не брала с собой. Денег на сигареты, кстати, тоже не дала. Дома сынуля с ушами чебурашки "Мааам, дай покурить", весь день без сигарет. А нетути... Во была картина. Предложила им бросать со мной - обиделись. Ну и выкручивайтесь, как можете, до зарплаты еще 5 дней, сама не курю и никому на это денег не дам, не займу, не выклянчите))) А так - настроение прекрасное( удивительно, ждала мук телесных и духовных), сижу с утра, думаю - есть ли табекс или ну его тоже? Вроде как 7 или 8 день пью, рано же еще бросать. Но никак не могу принимать по графику, вечно путаюсь, в итоге все равно принимаю меньше, чем нужно. На пачке только 6-й день начался...
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана (правильно же?), вопрос не по теме... В настройках счетчики вижу, а на сайте - нет. Вы видите эти счетчики? Или опять не получилось вставить?
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана (правильно же?), вопрос не по теме... В настройках счетчики вижу, а на сайте - нет. Вы видите эти счетчики? Или опять не получилось вставить?
Все, один увидела, а про выпивку потом прикручу
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Светлана (правильно же?)
Правильно :)

В настройках счетчики вижу, а на сайте - нет.
У тебя сейчас нет счетчика. Смари: копируешь ссыль на счетчик и вставляешь в подпись. Можно посмотреть в предосмотре, видно его или нет.
Давай всё сначала. Иди в счетчики и вводи дату отказа и далее по схеме ;)
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно :)


У тебя сейчас нет счетчика. Смари: копируешь ссыль на счетчик и вставляешь в подпись. Можно посмотреть в предосмотре, видно его или нет.
Давай всё сначала. Иди в счетчики и вводи дату отказа и далее по схеме ;)
Ну сейчас-то видно? Я вижу:unsure:
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена, поздравляю!

Посмотреть вложение 291742

К новому году мы с тобой ёлку нарядим! ;)

christmas-balls1.jpg
Ох, про елку - больная тема! Нужно по флай сегодня разбирать очередную зону, а я с 8-ми утра зависаю за компом. Правда, сбегала на почту, получила образцы косметики, да и засела разбираться - чего назаказала, за 2 недели уже все позабыла. Ну и попутно надо ж во все игры поиграть+ с подругой в декрете попереписываться - она живет в соседнем доме, идти далеко. В общем, выгнала мать детей и ничего не делает... А потом на их канючество :"А когда наряжать будем?" отвечаю :"А когда убирать будем?" Вот так мы и ждем новый год((( А за шарики - спасибо!!! Мы как раз в этом году собираемся в красно - зелено - золотой гамме украшать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу