Бросить курить онлайн с Сергеем Задушевным

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Друзья группа Анонимных Курильщиков уже работает. Завтра в 19.00 в скайп, стучаться ко мне Zadushevnyserg , обязательно сказать, что на группу
 

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Если я хочу курить, это значит причина, не ушла. Мне кажется, что я хочу курить, на самом деле мне не комфортно и чего то не хватает. Вот этот дискомфорт, или нехватка чего то, которую я воспринимаю как "хочу курить" и есть проблема. Другое дело, если я уже пытался бросить курить, это значит, что курение больше не решало моей проблемы. Это значит, что обратного пути у нас нет. Это хорошая новость. Другая новость, как теперь со всем этим без курения жить? Мы очень терпеливые и можем долго терпеть себя, но это невозможно делать постоянно. Мы совершаем старые действия и ждем, что результат будет другой. Вот это странная "слепота" мы не видим этого, хотя это прямо перед нами. Решение прямо перед нами. Я сам ходил около этого 8 лет. И думал, что я не такой, и мне нужно что то другое, но не нашел. А решение очень простое: Ответьте мне на вопрос, как получить другой результат? В этом и есть решение:)
Какое же это ПРОСТОЕ решение?
 

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Спасибо, Игорь, что поправил! Не курящие мы!
Очень хочется послушать, но страшно. Обратный эффект не может произойти?:eek:
Я не слушала вебинары, просто по времени не совпало, а в записи... тоже задаю себе подобный вопрос. Теперь Вы можете ответить на него, ну если участвовали в вебинарах?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не слушала вебинары, просто по времени не совпало, а в записи... тоже задаю себе подобный вопрос. Теперь Вы можете ответить на него, ну если участвовали в вебинарах?
Отчего же. Записи просмотрите. Довольно любопытно. Я кое-что для себя даже записала. Кое с чем согласна. А насчет обратного эффекта, я просто пошутила. Кто не захочет курить, кому комфортно в нынешнем состоянии, тот и не закурит. А если даже на большом сроке не курения все равно хочется курить, надо просто хорошо подумать, а хотел ли ты бросить по-настоящему? Решил ли ты эту проблему со своим подсознанием?:)
 

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Отчего же. Записи просмотрите. Довольно любопытно. Я кое-что для себя даже записала. Кое с чем согласна. А насчет обратного эффекта, я просто пошутила. Кто не захочет курить, кому комфортно в нынешнем состоянии, тот и не закурит. А если даже на большом сроке не курения все равно хочется курить, надо просто хорошо подумать, а хотел ли ты бросить по-настоящему? Решил ли ты эту проблему со своим подсознанием?:)
Спасибо за ответ. я по принципу "не трогай лиха...", я перестала курить, и как-то без заморочек всяких, а понаслушаешься. как страшно бывает, а с другой стороны, тоже хочется быть подготовленной к коварству зависимости
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Спасибо за ответ. я по принципу "не трогай лиха...", я перестала курить, и как-то без заморочек всяких, а понаслушаешься. как страшно бывает, а с другой стороны, тоже хочется быть подготовленной к коварству зависимости
Подготовленным быть не получится, к сожалению. Знания не помогут в определенный момент мы о них не вспоминаем. Если вы бросили и у вас все в порядке, то не о чем беспокоиться. Живите и радуйтесь :)
 

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Подготовленным быть не получится, к сожалению. Знания не помогут в определенный момент мы о них не вспоминаем. Если вы бросили и у вас все в порядке, то не о чем беспокоиться. Живите и радуйтесь :)
Спасибо, Сергей, за хорошие пожелания и прояснения. Жить еще радостней стало! Быть подготовленным, наверно, можно, к чему-либо, надо просто уметь и приобрести навык умения, тогда эти навыки сами как-будто срабатывают.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
29.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Сергей Задушевный, здравствуйте, у меня вопрос по первому домашнему заданию - можно как нибудь без просмотра игр разума обойтись ? Я просто киноман и у меня вкус обострён и то,что мне не по душе,я категорически не хочу пересматривать,особенно когда цена вопроса 120 минут нудятины. Если конечно это необходимая часть исцеления,то я постараюсь осилить даже рожу Рассела Кроу, но всё же искренне надеюсь,что это не так.
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Сергей Задушевный, здравствуйте, у меня вопрос по первому домашнему заданию - можно как нибудь без просмотра игр разума обойтись ? Я просто киноман и у меня вкус обострён и то,что мне не по душе,я категорически не хочу пересматривать,особенно когда цена вопроса 120 минут нудятины. Если конечно это необходимая часть исцеления,то я постараюсь осилить даже рожу Рассела Кроу, но всё же искренне надеюсь,что это не так.
Здравствуйте. Желательно посмотреть фильм в контексте вебинаров. Задания можно скидывать мне.

вцувцув.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ищущий

Ищущий да обрящет!
Сообщения
148
Реакции
308
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто то может объяснить чем вебинар Задушевного хуже или лучше метода Аллена Карра? И есть такие люди, кому не помог Карр, но помог Жадушевный?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто то может объяснить чем вебинар Задушевного хуже или лучше метода Аллена Карра? И есть такие люди, кому не помог Карр, но помог Жадушевный?
Не могу сравнить что лучше, а что хуже. Я просто не курю. С другой стороны. Я прочла перед днем бросания курить Аллена Карра и книжку купила лет 5 назад, в тумбочке рядом с кроватью лежала. А вот по поводу вебинаров. Смотреть или не смотреть каждый решает для себя. Просто нужно принять это решение и делать, а вот когда сделал по методике, тогда уж и принимать решение. Помогло, не помогло. Мне пока помогает отвлечься на время. Занять себя чем-то и думать об обезьяне, но при этом, как говорят, изменения идут. Зачем отказываться от дополнительного костыля? Во всяком случае могу вас заверить, что меня пока не попросили перевести деньги, а также не гипнотизировали и ничего делать не заставляли насильно ни на вебинарах, ни в группе "Анонимных курильщиков".
 

yzor_anna

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
20
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто то может объяснить чем вебинар Задушевного хуже или лучше метода Аллена Карра? И есть такие люди, кому не помог Карр, но помог Жадушевный?
Попробую ответить на поставленный вопрос)
Кар мне не помог несколько раз, но основная причина того, что мне помогли бросить вебинары Сергея- это мое искренне, личное, только мной мотивированное желание! Две недели я перебивалась на стрельнутых 1-2 сигаретах, я ПОЧТИ не курила! Никаких сигарет дома, постоянная работа мозга:"не кури", и все равно 1-2 сигареты в день на работе, я уже нас стенку лезла от это "почти". А потом были вебинары, я пришла на них с чистым мозгом и единственным желанием бросить. Слушайте, не пытайтесь спорить, делайте задания (можно не отправлять их Сергею, делайте для себя, честно и откровенно, откройте свое подсознание этими инструментами, а задания это инструменты и при чем очень мощные). Пока вы сопротивляетесь, зависимость будет побеждать, пока вам лень посмотреть фильм/написать текст и тд, вам буде лень бросить. Осознайте, что бросить и легко и сложно одновременно! При просмотре семинаров осознайте, что Сергей все это делает искренне, от души, открыто и бескорыстно, с таким набором делать что-то плохо, на мой взгляд невозможно! Я бросила курить, после написания задания на 2ой вебинар. Я описала себя через год и там я была АБСОЛЮТНО счастлива. Я бросила в один миг, с тех пор я не хочу курить, у меня нет синдрома отмены (разве что кашель), я спокойно могу стоять с курящим человеком рядом, меня не трясет от мысли о сигарете, я не пытаюсь убить кого-то, а все потому, что я с каждым новым мигом становлюсь счастливее, и мне не нужны сигареты, чтобы быть таковой. Всем мира и любви! Будьте счастливы!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
yzor_anna, привет! Что-то Вы запутали меня совсем.:eek: Вы же не курите с 01.01. 2004 года, т.е. 12,5 лет? Зачем же Вы тогда пришли на форум, которому только 5 лет?;) А мы стали Вам давать советы и говорить слова поддержки. И сейчас Вы пишете, как Вам помог Сергей Задушевный? За 12 с половиной лет Вы стали совсем не курящим человеком. Зачем же Вам по второму разу бросать?
Вы уже третий человек из группы поддержки Сергея Задушевного, который очень некрасиво выглядит. Извините, но мы здесь привыкли к честности и доверительности. Против Сергея мы ничего не имеем. Его вебинары были интересны. Нам не нужно такой дурно-пахнущей рекламы! Вы сначала в своих датах разберитесь!:)
 

yzor_anna

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
20
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
yzor_anna, привет! Что-то Вы запутали меня совсем.:eek: Вы же не курите с 01.01. 2004 года, т.е. 12,5 лет? Зачем же Вы тогда пришли на форум, которому только 5 лет?;) А мы стали Вам давать советы и говорить слова поддержки. И сейчас Вы пишете, как Вам помог Сергей Задушевный? За 12 с половиной лет Вы стали совсем не курящим человеком. Зачем же Вам по второму разу бросать?
Вы уже третий человек из группы поддержки Сергея Задушевного, который очень некрасиво выглядит. Извините, но мы здесь привыкли к честности и доверительности. Против Сергея мы ничего не имеем. Его вебинары были интересны. Нам не нужно такой дурно-пахнущей рекламы! Вы сначала в своих датах разберитесь!:)
Простите за неточности, аккаунт не сохраняет данные. если кому-то интересно, то я не курю с последних вебинаров Сергей, которые анонсировали на форуме. Для пользователей этого форма, к сожалению, важнее цифры, а не радость за тех, кто бросил.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу сказать, что ЛУЧШЕ, Карр или Задушевный. Я думаю и сравнивать то, гиблое дело.
Тут, что кому подходит. Карр меня выбесил с первых строчек, Задушевный технологией понравился. Было даже несколько раз, что я думал о чем то, а через 15 минут он в вебинаре говорил, прямо моими словами, как я подумал :D Это подкупает, черт возьми. Я встречал, то что говорит Задушевный, в некоторых других психологических техниках. И мне все это импонирует.

Хотя, я не могу сказать, что прямо он помог. Мне вебинары больше помогли не в курении, а в понимании себя и других. А так, курени бросание мое ничем не отличается, от того, как я делал это год назад.
Мне нравится с ребятами общаться. Как и на форуме.
Правда вот сомневаюсь, что 12 шагов мое. Я не до конца это все понимаю. А вот вебинары да, мне понравились.

Про курить.

Можно курить 18 лет, решить, что все бросаю, и бросать 18 раз подрят, по 2 дня каждый раз, потом махнуть рукой, сказать - "ничо не помогает". Это не "ничо не помогает", просто еще не готов, не захотел бросить. (Это мое мнение личное если что). Кому то и не надо бросать. У каждого свой путь. Даже пусть через боль. Тьфу, что-то во мне судьбоностность просыпается, не дело это. :redcarded:

Надо дать человекам людям возможность просто быть ))) Такими какие они есть. А мы все переделать хотим под себя, найти, что не нравиться. Подкопаться.
В общем, надо думать о себе и смотреть на себя.

Да, святого тоже не надо делать не из кого %) Но и есть такая черта в людях, кумирство зовется. Когда этого много, это может отталкивать. Когда люди собираются в группе, все остальное может повергаться в штыки - это есть во всех группах.

В общем, то что делает Сергей мне очень глубоко симпатично. Денег не берет, хотя то, чем он занимается того стоит. (Это я в поддержку), потому, что даже если одному человеку он помог это замечательно.

Все остальное, пусть люди сами смотрят и оценивают.

И как сказал я тут недавно, нет спасительной таблетки ни в чем, и ни в ком, Сергей или Карр никто тащить на себе всю жизнь не будет - таблетка в человеке, главное правильно ее разгрызть. :playfull:

Сергею всех благ!
 
Я

Ясельник-Пиявочник

Кто этот лысенький Задушевный,опять какой-нибудь ....?Только лечение пиявками поможет,я даже имя в честь них поменял.
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Наверное о прибавке в весе надо задуматься заранее. Замедляется обмен веществ, но есть 1000 и 1 способ его активизировать без сигарет : спорт, овощи, секс или занятие любовью, называйте кому как нравится и тд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу