Табекс Буду дышать легко!

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOнеприятный фрa, post: 2471922, member: 26312"]Девчонки! Зачем нам жизнь издоровье свое беречь, если мужики его топчут беззастенчиво!?[/QUOTE]
Это непртятный фрагмент жизни. Он пройдет
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
uuulala, просто прочитай 1 страницу моего дневника, и если с тобой такого не было, поверь, будет.
Извини, что резко)
Очень хочу тебя поддержать, поверь, то чего тебе хочется, это просто иллюзии и они существуют только в твоей голове. Ничего кроме тошноты, головной боли и ужаса от содеянного ты не получишь.
Нет,НЕт, НЕТ ни одной! Держись, дорогая, это скоро пройдет)))
Оу! у тебя уже 23 день, поздравляю! хороший срок, все получиться)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки! Зачем нам жизнь издоровье свое беречь, если мужики его топчут беззастенчиво!?
а ты ради мужиков живёшь??? встала, к зеркалу подошла быстро! вот там отражается тот единственный человек, ради которого стоит стараться. Никакой мужик не должен влиять на твои решения. Если так себя ведёт, пусть об стену убьётся. Ещё из-за мужиков каких-то своё здоровье портить!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот он момент! больше не могу.
Почему еще не курю не понятно. Решила, оттянуть момент наверное. Или залить слезами клавиатуру. Нервы кончились
Не кури, поори, бей кулаками ногами по стене поистери, но не кури
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот он момент! больше не могу.
Почему еще не курю не понятно. Решила, оттянуть момент наверное. Или залить слезами клавиатуру. Нервы кончились
«Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе».
Эта молитва является молитвой выздоровления. Она может помочь нам выйти из любой ситуации.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот он момент! больше не могу.
Почему еще не курю не понятно. Решила, оттянуть момент наверное. Или залить слезами клавиатуру. Нервы кончились

Физической зависимости уже нет, организм очистился от воздействия никотина, осталась проблема с головой. Лучше пей водичку, если надо, поплачь, прогуляйся, поотжимайся или поприседай( для здоровья и фигуры полезней), но только не кури. Поверь, легче не будет, а только сожаление!
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Повой, дорогая... Поплачь...

Сколько душе угодно! Это полезно, снимает стресс, дает разрядку, очищает душу.
Я пока была зависимой, плакать вообще не могла, хотела, но не могла, все в себя заталкивала. А это так здорово быть просто живой, просто испытывать эмоции, даже если это только слезы)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот он момент! больше не могу.
Почему еще не курю не понятно. Решила, оттянуть момент наверное. Или залить слезами клавиатуру. Нервы кончились
я тоже так думал вчера в магазине, но ничего, пара минут концентрации и отпустило. отстранись. посмотри на себя со стороны. посмотрись в зеркало, поморгай, перезагрузи мозг.
 
Последнее редактирование:

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки! Зачем нам жизнь издоровье свое беречь, если мужики его топчут беззастенчиво!?
Катюш все мужики негодяи, по себе знаю, но ты в первую очередь для себя бросаешь, а твоё я - самое святое, что у тебя в этой жизни всегда будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу