Будущее

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты себя не убьёшь, Радамира, ты себя инвалидом сделаешь, будешь валяться в койке и ходить под себя....
никотин он просто так не убивает.....он сосуды забивает и доводит человека до инсульта....может отняться или рука или нога, а может и все тело....:eek:....парализовать.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чем бы себя убить
Не надо убивать. Надо перетерпеть накат, каковой все благополучно перетерпливают - и вперед, по некурительному пути....

alpinism-animatsionnaya-kartinka-0002.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется,что и работала я не там,долгое время ,как потерянное время
Радамира, нет ничего бесполезного и потерянного, понимаешь. Все есть опыт. Когда ты этот опыт жизненный обретаешь, ты начинаешь опираться на опыт, искать то место, где тебе в кайф...., а как без опыта понять....сладкая морковка или нет...надо же все попробовать...;)..не жалей ни о чем ни секунды...все идет только на пользу....
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо набраться сил жить,жить без сигарет
Что-то внутри,сига была как маскировка,как то ,за что можно спрятаться, костыльА без нее все конфликты, проблемы обострились.И мне не никотина хочется,а опять не чувствовать этих проблем
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется что я поздно бросила курить и лучше б я курила
:eek: Почему поздно?! У меня стаж значительно больше, тоже уже поздно? Стать здоровой, красивой и не зависимой от наркоты, не когда не поздно!:oops:
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется что я поздно бросила курить и лучше б я курила
Я 17 лет курила. И тоже сегодня был очень сильный накат... Прошло.

И у тебя пройдет! Найди, чем отвлечься. Сделай что-то абсурдное, рассмеши себя. Включи крутой фильм... Ломка пройдет.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется,что и работала я не там,долгое время ,как потерянное время
Думаю, что нам всем периодически кажется, что вообще все наФиК. И не нравится все. И сигареты здесь ни при чем, поверь. Просто такой период, просто накат такого рода(((

Завтра будет новый день и снова взойдет Солнце и обязательно! Обязательно произойдет что то такое, что порадует тебя! Заставит встрепенуться!

Только. ;) Для этого нужно соблюсти одно условие - перестать хандрить! Иначе можешь не заметить этого подарка судьбы. ;)

Улыбнись, пожалуйста! :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Что-то внутри,сига была как маскировка,как то ,за что можно спрятаться, костыльА без нее все конфликты, проблемы обострились.И мне не никотина хочется,а опять не чувствовать этих проблем
А вот тут согласен.:thumbup: Надо разобраться, от чего ты защищалась сигареткой и разобраться с этим внутренним страхом. При этом помнить , что и страх и защитник - это твои субличности, то есть ты. И они не могут быть сильнее тебя, потому что питаются твоей же энергией. Паразиты!:alien:
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот тут согласен.:thumbup: Надо разобраться, от чего ты защищалась сигареткой и разобраться с этим внутренним страхом. При этом помнить , что и страх и защитник - это твои субличности, то есть ты. И они не могут быть сильнее тебя, потому что питаются твоей же энергией. Паразиты!:alien:
Похоже борьба с паразитами-моя основная задача
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется,что и работала я не там,долгое время ,как потерянное время
О сейчас тебе будет мозг подкидывать , что всё не то и всё не так . Не меняй своего решения не курить .
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется,что и работала я не там,долгое время ,как потерянное время
Не бывает потерянного времени... Просто прошлое было такое, какое было. Ты поступала как могла, как считала нужным. Сейчас ты думаешь по другому. Все меняется и это нормально.

И теперь ты можешь поменять настоящее и будущее :)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я счастлива, еще и от того, что не воняю, как привокзальная урна, на днях в маршрутке рядом села женщина лет 40! Боже как же от нее разило ( куревом), не передаваемое амбре! Я была в шоке от мысли, что совсем не так давно, от меня так же шарахались, и так же рядом со мной было не приятно находиться! Только ради этого не стоит курить, особенно женщине!:facepalm:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не чувствовать этих проблем
не-е-е-е...сигарета не дает забытье, а проблемы всегда были.....у всех....у всех Радамира....и ник у тебя.....
РА-ДА-МИРА...переводится.....дарить солнце.....ишь ты...смысл-то какой...сакральный в твоём нике...Соберись Радамира, взбодрись, ты же ВОИН....Воин Света....:inlove::kiss:...давай, давай....спой песню во все горло....любую...и попей воды....много....главное не грусти, а проблемы....это как посуда....начинать надо с одной тарелочки. Мы же сами кашу завариваем, сами её и хлебаем....Съедать надо эту кашу. За нас её никто не слопает. Да вот, сами все сами.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бывает потерянного времени... Просто прошлое было такое, какое было. Ты поступала как могла, как считала нужным. Сейчас ты думаешь по другому. Все меняется и это нормально.
супер....:thumbsup:
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О сейчас тебе будет мозг подкидывать , что всё не то и всё не так . Не меняй своего решения не курить .
Вот это точно,пока курила этого чувства не было.А сейчас мозги ,как от анестезии отошли,и творят что хотят
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже борьба с паразитами-моя основная задача
так мы все с этим боремся..посмотри на нас...на наши счетчики...и на наши стажи...ты думаешь нам было легко...бороться с никотиновым гадёнышом..ага....:cold:..так же было....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так мы все с этим боремся..посмотри на нас...на наши счетчики...и на наши стажи...ты думаешь нам было легко...бороться с никотиновым гадёнышом..ага....:cold:..так же было....
Да и не только было! До сих пор случаются накаты! Ну и чего, мы их игнорируем и тупонекурим!)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это точно,пока курила этого чувства не было.А сейчас мозги ,как от анестезии отошли,и творят что хотят
Жить без курева надо научится заново . Будет прикладывать кое какое время , потом пройдёт . Ты в самом начале поэтому и трудно .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу