Cause I am strong enough to live without you!

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, но второй день не курю. Совсем брошу как в Стамбул улечу. Там муж люлей навешает. :oops:
Слууушай, я думаю, если я покурю, то мне не понравиццо. Неужели так быстро втянулась? :eek:
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слууушай, я думаю, если я покурю, то мне не понравиццо. Неужели так быстро втянулась? :eek:
скорее всего не понравицо.
просто я тут уже вторую неделю с родственниками-друзьями по вечерам встречаюсь. практически все курят и я с ними смолила раньше. хочется. бросила-то я там, а здесь я к себе некурящей не привыкла.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скорее всего не понравицо.
просто я тут уже вторую неделю с родственниками-друзьями по вечерам встречаюсь. практически все курят и я с ними смолила раньше. хочется. бросила-то я там, а здесь я к себе некурящей не привыкла.
Ай, все получицца полюбас! Было бы желание... После таких сроков думаю все уже позади... Ну надеюсь на это. Жили же без сигарет, не померли... Жалко что ты убежала... Я прям сильно расстроился если честно :kiss: Ну главное для нас курильщиков не курить :D Можно я тебе писать буду?
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ай, все получицца полюбас! Было бы желание... После таких сроков думаю все уже позади... Ну надеюсь на это. Жили же без сигарет, не померли... Жалко что ты убежала... Я прям сильно расстроился если честно :kiss: Ну главное для нас курильщиков не курить :D Можно я тебе писать буду?

да снова перестану, куда я денусь. на работе курить уже не смогу.

не расстраивайся и пиши, конечно :)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
lida, 1 день! Поздравляем!

day00101.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 
Реакции: lida
F

FedorNOsmoke

lida, Лида Лидочка... имя редкое для нашего времени. и Красивое. Чеже я тебя не видел раньше то... И чеже у тебя дневник не в разделе неделя? неделю уже не куришь. Давай дуй в нормальный раздел!;)
Я ж учус, шью пока всякую фигню. Платье к финишу может смастерю, это как цель, к которой стремлюсь. :running:
Классно молодец... Я вообще уважаю девчонок кто что то умеют делать своими ручками, или хотят научиться. Всё получится,мне интересно что у тебя получится.;)
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lida, Лида Лидочка... имя редкое для нашего времени. и Красивое. Чеже я тебя не видел раньше то... И чеже у тебя дневник не в разделе неделя? неделю уже не куришь. Давай дуй в нормальный раздел!;)

Классно молодец... Я вообще уважаю девчонок кто что то умеют делать своими ручками, или хотят научиться. Всё получится,мне интересно что у тебя получится.;)
Если честно, мне уже лень его переносить каждую неделю. Как месяц стукнет, так перенесу :D

А ты здесь всех знаешь? :eek:

Мне самой интересно, что с платьем получится :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу