Вопрос дня Что для вас самое главное в отношениях?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь ты это от себя, а не от статистики))) Чисто гипотетически:
Ты для себя, родная и тёплая, полностью своя, дружественная к себе? ;)
Я же написала, что это моё мнение. И да, я для себя родная, тёплая и любимая. Поэтому и человеки рядом со мной тоже такие же :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
болит под ребром
Один из вариантов почему:
Стресс, останавливает работу кишечника в первую очередь, пока мы находимся в стрессе кишечник как бы отключен, а вот выработка желчи, работа поджелудочной, может быть включены, когда мы немного выдыхаем. Очень важно выходить из стресса, отпускать его и позволять работать организму в норме и спокойствии, после выплеска всего стрессового.
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один из вариантов почему:
Стресс, останавливает работу кишечника в первую очередь, пока мы находимся в стрессе кишечник как бы отключен, а вот выработка желчи, работа поджелудочной, может быть включены, когда мы немного выдыхаем. Очень важно выходить из стресса, отпускать его и позволять работать организму в норме и спокойствии, после выплеска всего стрессового.
Вот, а выход из стресса сопровождается сигаретой. А я во взлетке и курить совсем никак. Рукоделие тоже вызывает уныние, руки-крюки. Сижу просто дуюсь. Сама себя накрутила.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, а выход из стресса сопровождается сигаретой. А я во взлетке и курить совсем никак. Рукоделие тоже вызывает уныние, руки-крюки. Сижу просто дуюсь. Сама себя накрутила.
Прогулка? Да и рукоделие разное бывает, при котором крюки не бросаются в глаза. А может что-то из спортивного? Способствует выработке гормонов, поднимающих настроение. Или тёплая ванна с пенкой и солью. Зачем на себя дуться? Ты же у себя единственная и любимая
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прогулка? Да и рукоделие разное бывает, при котором крюки не бросаются в глаза. А может что-то из спортивного? Способствует выработке гормонов, поднимающих настроение. Или тёплая ванна с пенкой и солью. Зачем на себя дуться? Ты же у себя единственная и любимая
Вот ванна с пенкой и спорт очень люблю. Мороз у нас, так бы и пошла гулять, но холодно зараза. А дуюсь я на ситуацию, которую сама же и раздула. Действительно, я у себя одна такая снежинка. Пусть уж лучше он переживает, чтоб на меня блаж не снизошла. Спасибо❤️
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, если ты можешь себе такое позволить (обменять своего партнёра на интрижку) любовь ли это?
Скажу, что сама прошла. Мне изменил парень, как я это посчитала, было больно, отомстила, перестала разговаривать. Но боль осталась, тогда я для себя решила, в свободных отношениях, нет измен, все живут как считают нужным, нет привязок и претензий, секс просто секс и всё. Довольно долго так жила, начала встречаться с будущим мужем, встречи прекрасно, но у меня были другие связи, причём считала, что у него тоже, есть секс на стороне. Как неожиданно открылось, у него кроме меня ни кого не было, что совершенно для меня не вязалось с его образом жизни. И я вдруг почувствовала, что я ему изменяю, мне было очень хуёво, каялась, просила простить, а он считал, что я была в своём праве и он меня любит, ценность наши встречи, мы двое любящие и любимые. В этом и может быть суть любви, я люблю не взирая ни на что, полная свобода, не ревную, меня не ревнуют. И тут самое удивительное, мы оказались лучшими сексуальными партнёрами, оба с большим опытом, просто не может такого быть чтоб был сексуально желаем кто-то другой. Изначальное, трахайся с кем хочешь, стало, я хочу только с тобой)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, а выход из стресса сопровождается сигаретой. А я во взлетке и курить совсем никак. Рукоделие тоже вызывает уныние, руки-крюки. Сижу просто дуюсь. Сама себя накрутила.
Нет, зачем сигарета, это всё ухудшает. Прогулка, вода, овощи, клетчатка, всё что любит кишечник, может быть что-то индивидуальное, свекла, сыр с плесенью, смотри сама. Дуться это что-то из детства, ты же большая девочка :)
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу, что сама прошла. Мне изменил парень, как я это посчитала, было больно, отомстила, перестала разговаривать. Но боль осталась, тогда я для себя решила, в свободных отношениях, нет измен, все живут как считают нужным, нет привязок и претензий, секс просто секс и всё. Довольно долго так жила, начала встречаться с будущим мужем, встречи прекрасно, но у меня были другие связи, причём считала, что у него тоже, есть секс на стороне. Как неожиданно открылось, у него кроме меня ни кого не было, что совершенно для меня не вязалось с его образом жизни. И я вдруг почувствовала, что я ему изменяю, мне было очень хуёво, каялась, просила простить, а он считал, что я была в своём праве и он меня любит, ценность наши встречи, мы двое любящие и любимые. В этом и может быть суть любви, я люблю не взирая ни на что, полная свобода, не ревную, меня не ревнуют. И тут самое удивительное, мы оказались лучшими сексуальными партнёрами, оба с большим опытом, просто не может такого быть чтоб был сексуально желаем кто-то другой. Изначальное, трахайся с кем хочешь, стало, я хочу только с тобой)))
Я эгоистичная собственница. Ничего с этим сделать не могу. Он об этом знает. Возможно это была просто провокация. Но за 17 лет поди знай что было. Я за себя точно могу сказать, что не изменяла. А за него теперь нет. Очень надеюсь, что даже если и было, то я не узнаю. Простить не смогу
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
2.495
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
E4F52686-E475-4570-8107-B046AC799DB1.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу