Вопрос дня Что такое ЛЮБОВЬ ?

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Любовь приятная, жалко что не долгая будет :nah_disagree:
Смертельная, можно сказать, привязанность!
С каких пор ты за здоровую еду топишь?🧐
А хотя ты ж любитель готовки дома
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
В моей голове сейчас пронеслось множество фильмов и книг, примеров из жизни.
И везде где была любовь, в какой то мере были и страдания, с какой либо стороны.
Есть ли у тебя пример где было всё гладко без страданий и тп?
Эмиль Золя "Дамское счастье" позитивный роман. Единственное, что смогла вспомнить🤭
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.501
Реакции
5.784
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1997355

Расскажите мне, Пушистику, что же такое, для Вас, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ???
Это самое сильное чувство на свете, способное творить любые чудеса, вдохновлять на подвиги и приносить, если надо, себя в жертву. Но лучше пусть это будет взаимная любовь полная тепла и нежности.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто рисовал эту картинку, тот у кого внутренний мир - чёрные, детские каляки-моляки и отвращение к никчёмному тельцу:rofl:
С внутренним миром всё просто - всё что снаружи, то и внутри - осознание сути: "как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху" :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот гуманитарий логике научить проблема! :rofl:
Не все так просто и однозначно)
Всё просто и однозначно! У каждого своя логика, без логики не чего не существует. Другая тема, попытки логику колки дров применить к логике чувствования грозы в жаркий день. Задавая вопросы, не принимать ответы :facepalm:
 
  • Haha
Реакции: LW

Lauren

Гуру
Сообщения
12.466
Реакции
23.653
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.466
Реакции
23.653
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ох уж эта любовь.... Всем возрастам покорна!!!
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.442
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Повторюсь, просто история очень зацепила...

Слушаем песню, читаем текст !!!


1992 год. Мне 25 лет. Я вызываю такси и отвожу любимую в Пулково, в аэропорт. Она улетает далеко-далеко, и мы оба понимаем, что она скорее всего не вернётся. Водителем такси оказывается очень пожилая женщина, одна из тех, кто молодыми совсем девочками сели за руль ленинградского такси сразу после войны. Их уже нет давно -- но я до сих пор помню их, переживших ад блокады, и всю жизнь возивших ленинградцев и гостей Северной столицы. Она внимательно смотрит на нас, как я укладываю ЕЁ багаж в багажник, как мы садимся на заднее сиденье, как я беру ЕЁ руку, как ОНА отворачивается и смотрит в окно...От моего тогдашнего дома до Пулкова было езды на машине минут 25, не больше. Примерно минут за десять до прибытия таксистка ставит кассету и... И мы оба слышим "Не плачь" -- первый раз в жизни. Мы оба сидим окаменелые. Такси уже стоит у входа тогдашнего зала отправления, я как в тумане открываю дверцу "Волги" чтобы выйти и достать багаж, но любимая вдруг просит таксистку не уезжать, подождать. Потом она оборачивается ко мне, смотрит мне прямо в глаза своими огромными карими глазищами и говорит: "Я сдаю билет. Не уезжай. Я скоро"... Через месяц мы поженились...Мы уже 30 лет вместе. 30 лет, как один день. Один день сплошного счастья. Единственное о чём я до сих пор жалею -- это то, что я тогда не записал ни номера машины, ни имени той пожилой ленинградской таксистски, которая спасла нашу любовь...
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.987
Реакции
48.877
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
“Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему”.
Ага.
Я вот сейчас подумала, что всё таки любовь это отдавать, давать. Вот мать, отец, бабушки, дедушки, хотят своему ребенку, внуку дать, всё что только могут в течении всей жизни не ждут ничего взамен и вроде даже не страдают от этого.
🤔
Не соглашусь, родители много чего ждут от своих чад, зачастую портя этим им жизнь. А уж сколько мамаш одиноких(да и одиноких)ростящих своих детей с установкой "я тебе жизнь положила, не доедала, не дописала, всё лучшее тебе... " и т. Д и т. П.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.987
Реакции
48.877
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.987
Реакции
48.877
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Повторюсь, просто история очень зацепила...

Слушаем песню, читаем текст !!!


1992 год. Мне 25 лет. Я вызываю такси и отвожу любимую в Пулково, в аэропорт. Она улетает далеко-далеко, и мы оба понимаем, что она скорее всего не вернётся. Водителем такси оказывается очень пожилая женщина, одна из тех, кто молодыми совсем девочками сели за руль ленинградского такси сразу после войны. Их уже нет давно -- но я до сих пор помню их, переживших ад блокады, и всю жизнь возивших ленинградцев и гостей Северной столицы. Она внимательно смотрит на нас, как я укладываю ЕЁ багаж в багажник, как мы садимся на заднее сиденье, как я беру ЕЁ руку, как ОНА отворачивается и смотрит в окно...От моего тогдашнего дома до Пулкова было езды на машине минут 25, не больше. Примерно минут за десять до прибытия таксистка ставит кассету и... И мы оба слышим "Не плачь" -- первый раз в жизни. Мы оба сидим окаменелые. Такси уже стоит у входа тогдашнего зала отправления, я как в тумане открываю дверцу "Волги" чтобы выйти и достать багаж, но любимая вдруг просит таксистку не уезжать, подождать. Потом она оборачивается ко мне, смотрит мне прямо в глаза своими огромными карими глазищами и говорит: "Я сдаю билет. Не уезжай. Я скоро"... Через месяц мы поженились...Мы уже 30 лет вместе. 30 лет, как один день. Один день сплошного счастья. Единственное о чём я до сих пор жалею -- это то, что я тогда не записал ни номера машины, ни имени той пожилой ленинградской таксистски, которая спасла нашу любовь...
А почему она не должна была вернуться из этого далека и почему он с ней не мог улететь?
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.442
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему она не должна была вернуться из этого далека и почему он с ней не мог улететь?
Ну значит такие обстоятельства !!

Это 1 пост, под этим видео на Ютубе. сходи почитай, может там ответ найдёшь, да нам расскажешь )
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.083
Реакции
71.561
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Повторюсь, просто история очень зацепила...

Слушаем песню, читаем текст !!!


1992 год. Мне 25 лет. Я вызываю такси и отвожу любимую в Пулково, в аэропорт. Она улетает далеко-далеко, и мы оба понимаем, что она скорее всего не вернётся. Водителем такси оказывается очень пожилая женщина, одна из тех, кто молодыми совсем девочками сели за руль ленинградского такси сразу после войны. Их уже нет давно -- но я до сих пор помню их, переживших ад блокады, и всю жизнь возивших ленинградцев и гостей Северной столицы. Она внимательно смотрит на нас, как я укладываю ЕЁ багаж в багажник, как мы садимся на заднее сиденье, как я беру ЕЁ руку, как ОНА отворачивается и смотрит в окно...От моего тогдашнего дома до Пулкова было езды на машине минут 25, не больше. Примерно минут за десять до прибытия таксистка ставит кассету и... И мы оба слышим "Не плачь" -- первый раз в жизни. Мы оба сидим окаменелые. Такси уже стоит у входа тогдашнего зала отправления, я как в тумане открываю дверцу "Волги" чтобы выйти и достать багаж, но любимая вдруг просит таксистку не уезжать, подождать. Потом она оборачивается ко мне, смотрит мне прямо в глаза своими огромными карими глазищами и говорит: "Я сдаю билет. Не уезжай. Я скоро"... Через месяц мы поженились...Мы уже 30 лет вместе. 30 лет, как один день. Один день сплошного счастья. Единственное о чём я до сих пор жалею -- это то, что я тогда не записал ни номера машины, ни имени той пожилой ленинградской таксистски, которая спасла нашу любовь...
Зря я это на ночь глядя прочитал 1lis41L
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну значит такие обстоятельства !!

Это 1 пост, под этим видео на Ютубе. сходи почитай, может там ответ найдёшь, да нам расскажешь )
😂 в целом какая то инфантильная история из серии С легким паром🤭
Ей надо лететь ее там ждут, наверняка ж обязательства договоренности, а она просто забивает.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.442
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😂 в целом какая то инфантильная история из серии С легким паром🤭
Ей надо лететь ее там ждут, наверняка ж обязательства договоренности, а она просто забивает.
Любовь к морковке она такая :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу