Сила воли Дневник моего некурения

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
lenusia! У тебя все получится, главное нужно учесть прошлый опыт, и не повторять ошибок.
Поздравляю с решением и началом новой жизни! :)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10 ноября 2013 года
Сегодня стартую в НОВУЮ НЕКУРЯЩУЮ ЖИЗНЬ!!!
В этот раз почему то я уверена,что все должно получится.Настрой есть,желание тоже!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень рада за тебя, все у тебя получится, я вот тоже уже не перевую попытку делаю и тоже надеюсь, что все получится
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень рада за тебя, все у тебя получится, я вот тоже уже не перевую попытку делаю и тоже надеюсь, что все получится
Мерлин, очень надеюсь,что у нас получится!
У тебя какая по счету попытка?
Сейчас загляну к тебе на страничку;)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер...Курить хочется накатами.Муж с сегодняшнего дня так и не бросил...
Но я буду держаться.
Завтра на работу.Вот где будет настоящее испытание.:(
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сидим с мужем пьем пиво,курить практически не хочется,если не вспоминать об этом.хотя раньше всегда,когда выпью,покурить бегала.Скоро спать-один день прошел!Сегодня уже уверена-не закурю.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
<Лисичка>, спасибо!
Уже ложусь баиньки.День без сигарет.
В последний раз тоже один день выдержала,сорвалась на второй.Завтра решающий день
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenusia, посмотрела твою анкету. Я тоже родом из Татарстана, Набережные Челны. Так что мы земляки) А ты откуда?
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
lenusia, посмотрела твою анкету. Я тоже родом из Татарстана, Набережные Челны. Так что мы земляки) А ты откуда?
Челны далеко от нас,мы ближе к Ульяновску,маленький городок.Название потом в личку напишу.;)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
11 ноября 2013(день второй)
Собираюсь на работу,сегодня моя сила воли будет проходить испытание на прочность.Посмотрим,выдержит ли.
Отпишусь вечером.
 

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
lenusia! Поверьте, у Вас все получится! Теперь Вы можете учитывать прошлый опыт, ошибки и не повторять их! Кстати, все мои подруги тоже курят,
на работе все курят просто валом. Но, я знаю, что в душе каждый хотел бы оказаться на моем месте, в душе все хотят однажды принять решение стать независимым от этой дряни! больше читайте дневники, очень помогает. Удачи!
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
lenusia! Поверьте, у Вас все получится! Теперь Вы можете учитывать прошлый опыт, ошибки и не повторять их! Кстати, все мои подруги тоже курят,
на работе все курят просто валом. Но, я знаю, что в душе каждый хотел бы оказаться на моем месте, в душе все хотят однажды принять решение стать независимым от этой дряни! больше читайте дневники, очень помогает. Удачи!
SVETA07112013, спасибо!Если можно,то ко мне на "Ты";)
День прошел "на ура".Курить не тянуло.Сейчас есть немного,но не так сильно.
 

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Реакции: Lori

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Lori

SVETA07112013

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
27
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Меня вечером тоже тянет! Дела закончены, в семье все курят, а я вот здесь сижу. Помогает. Да, и потом глупо весь день прожить некурящим человеком, а вечером поддаться сомнительному удовольствию. Знаю, что если под вечер поддамся...бессоная ночь, с терзаниями, слезами и ощущением, что все сначала мне обеспечена. А зачем? Так, что ложись спать некурящим, свободным от никотина человеком!
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня вечером тоже тянет! Дела закончены, в семье все курят, а я вот здесь сижу. Помогает. Да, и потом глупо весь день прожить некурящим человеком, а вечером поддаться сомнительному удовольствию. Знаю, что если под вечер поддамся...бессоная ночь, с терзаниями, слезами и ощущением, что все сначала мне обеспечена. А зачем? Так, что ложись спать некурящим, свободным от никотина человеком!
Вот и меня останавливает то,что два дня уже без сигарет,и все это перечеркнуть?Нет уж!
Да,этот форум и люблю за то,что здесь отвлечься можно,всегда поддержат и помогут.
 
Реакции: Lori

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да девчонки, о чем говорить то, наркоманы завязывают, а мы что с какими-то дурацкими сигаретами не завяжем;) У меня такой знакомый пример есть, так что нам полегче будет. А с каждым днем все легче и легче и силенок больше!:skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу