Сила воли Дневник моего некурения

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да девчонки, о чем говорить то, наркоманы завязывают, а мы что с какими-то дурацкими сигаретами не завяжем;) У меня такой знакомый пример есть, так что нам полегче будет. А с каждым днем все легче и легче и силенок больше!:skip:
Согласна,и уверенности в себе больше.На счетчик смотришь,и любуешься:денежки сэкономлены,здоровье тоже!
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
SVETA07112013, lenusia, Мерлин, <Лисичка>, Шурочка88, девочки, вы такие молодцы! Курить не модно давно и уже почти некультурно.:D Так что - самое время, всё у вас получится:wavespin:
Kler, спасибо!
С сегодняшнего дня планировала не есть после 18.00.Какой тут!Жор напал страшный!:banghead:Так недолго кг набрать!
Завтра постараюсь и с ужином после 18.00 завязать.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12 ноября 2013
Третий день!Уже третий!Так и до недели недалеко!
Чувствую себя неплохо,в горле правда першит немного.В остальном-все ОК!Курить не хочется,по крайней мере пока.
Сегодня опять на работу.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Завтра постараюсь и с ужином после 18.00 завязать.
Привет.Смотри только со спиной осторожнее.Как появится жжение в области лопаток,сразу к холодильнику!;)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решила бросить с завтрашнего дня.Так что сегодня,перед сном,выкурю свою последнюю сигарету-и в путь к здоровой жизни без сигарет.
О моей"курящей"жизни:курю лет с 17.Сейчас мне 32.За все это время периодически завязывала с этой дурной привычкой,но потом опять к ней возвращалась.Перерывы были 2 беременности и примерно 1,5 года кормления грудью.Так что из этих никотиновых лет можно смело вычеркнуть 3 года.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tomochka, спасибо!

Сегодня третий день без никотина.Пару раз возникала мысль:"Нафиг мне все это надо?".Старалась гнать ее подальше.Останавливает то,что за плечами три дня и поддержка форума.:(
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tomochka, спасибо!

Сегодня третий день без никотина.Пару раз возникала мысль:"Нафиг мне все это надо?".Старалась гнать ее подальше.Останавливает то,что за плечами три дня и поддержка форума.:(
На фиг мне это надо это курить правильный настрой наших мотиваций) отогнала же! И это главное, вот мне за себя крайне будет обидно сорваться сейчас после самых мучительных дней и утеря они пройдут!
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На фиг мне это надо это курить правильный настрой наших мотиваций) отогнала же! И это главное, вот мне за себя крайне будет обидно сорваться сейчас после самых мучительных дней и утеря они пройдут!
Шурочка88, ну вопрос в голове возник:"На фиг мне надо НЕ курить".В этом проблема.
Ну ничего,справилась!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lenusia, привет. У тебя все получится. Держись и не кури.
"Послать все к черту и закурить..", такие мысли возникают у каждого, это в порядке вещей. Именно из-за таких мыслей люди срываются, ты и сама это знаешь. Найди верный для тебя способ прогонять такие мысли. Самое главное старайся не поддаваться эмоциям, остуди голову, а потом думай о сигаретах.
А вообще, прочитав твой дневник, кажется что ты человек довольно сильный. У тебя все получится, я в тебя верю! :)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
hls,привет, спасибо!
А вообще, прочитав твой дневник, кажется что ты человек довольно сильный. У тебя все получится, я в тебя верю! :)
Не знаю,по поводу силы,конечно.До тебя далеко!86 дней без сигарет-здорово!буду стараться!;)
Спасибо за поддержку!
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
13 ноября,день четвертый!
Сегодня четвертый день без сигарет.Состояние супер,настроение-тоже.Единственное,что омрачает сию радость-+2 кг к моему весу.:eek:
Думаю,это поправимо!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
Да на здоровье )))
На счет веса не переживай, это от нервов, позже все придет в норму. Да и в конце концов, лучше набрать немного лишнего веса, чем курить ;)
 

Dimujam

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
100
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! не все сразу - хоть тебе и не заметно, но организьму тяжко. Так что, кушай многа, вкусна, сколька и когда пожелается! Потом будет чем заняться ;) Удачи.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! не все сразу - хоть тебе и не заметно, но организьму тяжко. Так что, кушай многа, вкусна, сколька и когда пожелается! Потом будет чем заняться ;) Удачи.
Приветик!
Кушаю,и много!Как только навсегда с курением завяжу-будет цель-похудеть!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenusia, лучше, конечно, все это проворачивать одновременно. Нечего себя жалеть! А то, когда появится цель похудеть, от грусти-печали при виде своего отражения в зеркале вновь захочется закурить))
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tata236, я тож такого же мнения придерживаюсь.Но тяжеловато и не жрать и не курить,однако
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenusia, мне тоже было нелегко, я решила к шоковой терапии прибегнуть-пофоткалась в полуголом виде, очень отрезвляет))
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
lenusia, мне тоже было нелегко, я решила к шоковой терапии прибегнуть-пофоткалась в полуголом виде, очень отрезвляет))
У меня тоже это в планах,все руки до фотика не дойдут:wub:

Итак,вечер!Пока все замечательно!Курить не тянет.Погода-супер!
Рядом с домом парк,сходила с сыном и собакой погулять.Когда не куришь,и воздух совершенно другой!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу